Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Одежка, игрухи и всякие интересности для малышей!б\у и новые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Следим за темкой, по возможности буду выкладывать новые вещи в том числе игрушки!!!
  • 0

#22
Vorga1977

Vorga1977
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД!!! А где Вы находитесь?
  • 0

#23
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
я жду игрушки.... выставьте фотки.
  • 0

#24
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

я жду игрушки.... выставьте фотки.

будут в основном погремухи, прорезыватели и мобиле, может еще что-то!
  • 0

#25
kuhnya72

kuhnya72
  • Частый гость
  • 60 сообщений
А можно фото мобиля. Интересует))) Если можно, то и цену сразу
  • 0

#26
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

А можно фото мобиля. Интересует))) Если можно, то и цену сразу

Можно!
И снова мой любимый бренд- Fisher Price!!! так же куплен в ОАЭ

[attachment=425362:мобиле.jpg]Мобиль для кроватки Fisher Price Мои первые друзья
Идеально подходит для любого состояния ребенка: активного бодрствования, спокойного отдыха и нежного сна. «Умная няня» успокоит и укачает малыша, если он проснется ночью.
Когда малыш немного подрастет, он сможет играть мягкими игрушками мобиля (съемные) и по-прежнему засыпать под классическую музыку (блок используется отдельно).
В комплекте:
· блок с музыкальным устройством, «няней» и ночничком;
· крепление для спинки кроватки;
· металлическая дуга;
· вращающееся устройство с подвесной мягкой игрушкой;
· 3 съемные подвесные мягкие игрушки;
· пластиковые зеленые листики.

Батарейки 3хD (в комплект не входят).
Материал высококачественная пластмасса, текстиль, металл.

Подходит для крепления к стенкам большинства детских кроваток.
Легко устанавливается на кроватку (рекомендуемая высота музыкального блока — 18 см от матраса).
Музыкальный блок крепится к спинке кроватки с помощью ремешков и пластиковых защелок.

4 режима игры:
- мелодия;
- мелодия и движение;
- мелодия и свет;
- мелодия, свет и движение;
· режим выбирается переключателями на блоке;
· при включении сразу звучит мелодия;
· громкость звука регулируется – 2 положения;
· выбор мелодии происходит легким нажатием на яркую цветную кнопочку – Бетховен, Моцарт или классическая колыбельная;
· 15 минут непрерывного звучания классической музыки;
· мягкий теплый свет включается отдельной кнопочкой, загорается и гаснет постепенно;
· к вращающемуся устройству привязана на веревочке мягкая Пчелка с блестящими крылышками;
· на пластиковых зеленых листиках прикрепляются и неторопливо вращаются яркие мягкие игрушки – Черепашка, Улиточка и Утенок (из приятного ворсованного материала с яркими атласными вставками, личики – вышивка);

«Умная няня» :
· функция автоматического включения мобиля: если малыш проснется и заплачет, нежная мелодия, мягкий свет и волшебное движение игрушек помогут успокоить и укачать его;
· эта функция работает в течение 3 часов, затем мобиль автоматически отключается. В течение этого времени она будет «слушать» малыша и беречь его сон;
· чувствительность датчика можно регулировать (включение мобиля на звуки малыша от 4 до 8 сек).
· Малыш, лежа и разглядывая крутящиеся под музыку игрушки, учится концентрировать внимание и сосредотачиваться на движущихся предметах, развивается фокусировка взгляда. Развитию слухового восприятия способствует сопоставление мелодии с движением. Классические произведения способствуют когнитивному и эмоциональному развитию малыша.

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 29.05.2012, 00:40:37

  • 0

#27
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Есть еще один с розовыми пчелками попроще! Он механический с автозаводом но очень привлекательный и забавный!

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 29.05.2012, 00:26:27

  • 0

#28
ускаманка

ускаманка
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно в резерв до завтра коврик,песочник в полоску с капюшоном и подушечку плииз и ваши координаты,где забирать. Цены погремушек и фото если можно. Заранее благодарю
  • 0

#29
ускаманка

ускаманка
  • Гость
  • 9 сообщений
Можно в резерв до завтра коврик,песочник в полоску с капюшоном и подушечку плииз и ваши координаты,где забирать. Цены погремушек и фото если можно. Заранее благодарю
  • 0

#30
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Можно в резерв до завтра коврик,песочник в полоску с капюшоном и подушечку плииз и ваши координаты,где забирать. Цены погремушек и фото если можно. Заранее благодарю

Добрый вечер! конечно можно резерв до позднего вечера за вами на коврик, песочник и подушечку! Погремушки еще не перебирала, поэтому незнаю сколько их и почем завтра разберу коробки и сразу же сделаю фото, точно скажу- что покупали российские сертифицированные не опасные для ребенка!
  • 0

#31
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Внимание, просьба ко всем кто заинтересован в приобретении чего- либо из моей распродажи просьба направлять в личку свой контактный номер для обратной связи, на сотовый звонить не буду нет возможности, либо оставлять свои контакты на моем автоответчике! мне так удобно не всегда бываю дома!

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 29.05.2012, 00:36:13

  • 0

#32
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Слипики очень мягкие и удобные, при стирке не растягиваются, 100% хлопок. Подходят как мальчикам так и девочкам, рисунок мелкий мишка с пчелкой с надписями "Best frend" (лучший друг). отдам за 300 тенге. (Турция) Размер на 74/80) реально можно уже с 70 и до 85!

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 29.05.2012, 00:35:14

  • 0

#33
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Есть еще одна чудо вещь для самых маленьких- Детский зимний конверт в коляску/автокресло Teddy очень практичный и теплый (пр-во Германия) используется вместо одеяла прогулок, в том числе удобно крепиться в автомобильное кресло. Цвет темно-синий. Он очень удобен и позволяет переносить ребенка с минимальным воздействием на него внешней среды. Благодаря фасону и особенностям выкройки в такой конверт очень легко уложить даже капризничающего ребенка.
Материал- вверх ветро- и водонепроницаемый нейлон, внутри теплый флис.
  • Конверт утеплен синтепоном
  • Взади имеются прорези под 5-точечный ремень безопасности прогулочной коляски или автокресла
  • Конверт широко расстегивается для большего удобства благодаря большому замку молнии
[attachment=425452:IMG_52261.jpg] 5 000 тенге

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 29.05.2012, 01:17:01

  • 0

#34
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
В наличии круг для плавания! кто интересовался он в продаже очень удобная и нужная вещь для купания и плавания ребенка! а также есть Многофункциональная сетка с матрасиком для детской ванночки SEVI BABY . Удобней чем этот гамачок для куания ничего нету!
[attachment=425473:сетка.jpg] 2 500 тенге
Можно использовать в нескольких положениях. В первые месяцы можно использовать только матрасик (до 4 месяцев) или сетку с матрасиком вместе (до 7 месяцев), укрепив ее с помощью широких крючков к краям ванночки для удобной поддержки малыша во время купания.
Когда ребенок подрастет - матрасик можно использовать для поддержки ребенка в ванночке в сидячем положении (до 2 лет). Сделан из быстросохнущего гигиеничного материала. Для детей с рождения до 2 лет. Материал: 100% полиэстер. Наполнитель полистрен.

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 29.05.2012, 01:18:00

  • 0

#35
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Слюнявчики от Mothercare.
за все 500! [attachment=425485:IMG_52801.jpg]

Сообщение отредактировал ArishaMarisha: 29.05.2012, 01:27:53

  • 0

#36
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Заходим смотрим, выбираем и покупаем! Вещи все очень красивые и фирменные, а значит качественные и по самым низким ценам!
  • 0

#37
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Постепенно буду выкладывать обувку! следим за темкой! в правом углу надо активировать слежение и вы всегда будете узнавать первыми о выставляемых на распродажу моих товаров.
  • 0

#38
RABI

RABI
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
я бы развивающий коврик и мобил с подвесками в коляску, вообщем игрушки, купила (в резерв), скиньте пжст контакты (если можно смс-кой на 777 68 58 150), я подъеду

Сообщение отредактировал RABI: 29.05.2012, 02:47:35

  • 0

#39
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а круг для купания на шею для новорожденных или обычный для плавания на тело?
  • 0

#40
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Слипики два размера- 62/68 и есть еще 74/80 осталось по 5 каждого размера!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.