Перейти к содержимому

Фотография

ati Radeon не играет :((может настройки неправильные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
ты не прав. ати не дешевле нвидии и не хуже.
твоя старая карта не поддерживала кучу шейдеров, ати их поддерживает. сама по себе она быстрее. если хочешь больше фпсов отключай эффекты.
  • 0

#22
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

в общем я понял . ATI это как AMD. Хочешь подешевле, а получается как всегда. NVIDIA  рулит :)

Нормальные карты.Я до сих пор юзаю 9000 Pro 128 Мб.все игры если и не летают, то бодро бегают :) .
  • 0

#23
crazy

crazy
  • Частый гость
  • 81 сообщений
да а ешо помогает иногда переставить винду после того как сменил Жифорю на Радика... особно касаеса 2000 и хр....
я не грю шо обязательно но ежля другие варианты кончились, мну это недавно помогло....
и зачем дома на хр шке sp2 не пойму ........
и полюбому радик 9600 никак не должен тягать гамы хуже GF 5200....
пусть даже слабоват проц .....
  • 0

#24
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Подскажите пожалйста! Поменял себе видюшкус chainetch Geforce MX440 8x 64 Mb на  Sapphire Ati radeon 9600 128 Мб .  Халф лайф 2 и другие игры даже при худших деталях стали идти хуже.. больше рывков. ну типа  fps  хуже . Что делать ?.. в чем прикол ? может настройки драйвера какие то нужны особые?

У меня такая же видюха, half на максимуме идет прекрасно.
Наверное в дровах проблема.
  • 0

#25
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

в общем я понял . ATI это как AMD. Хочешь подешевле, а получается как всегда. NVIDIA  рулит :dandy:

Зря ты так насчет AMD. У меня AMD 64 3000+. Хоть частота стоит 2,2гг, пни с большей частотой делает в легую по скорости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.