Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Не упустите момент! Запечатлейте Вашего малыша.Фотосессия от Александра Гордеева

фотосессияфото

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1004

#81
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
И мне, пожалуйста, цены. Трое детей, вместе и каждый отдельно :)
  • 0

#82
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Здравствуйте всем!!! Решила поделиться своими впечатлениями после прошедшей фотосессии, так сказать оставить отзыв.
Хотелось бы отметить, что Вера и Александр очень приятная, воспитанная, приятная, вежливая, располагающая к себе, и просто красивая пара!!!! Честно сказать, переживала, что доча не будет фотографироваться или будет капризничать, так как рядом будут чужие, посторонние ей люди, но нет!!!! Доча вела себя отлично, и конечно же, благодаря Вере и Александру!!! Они так развлекали, отвлекали, веселили, и делали все возможное, чтоб дочурка "позировала". На мой взгляд это титанические усилия, заставить полутора годовалого ребенка делать то, что от него хотят взрослые!!!! Теперь про костюмы, могу сказать одно, все чистенькие, аккуратненькие, красивые!!! Выбрала три образа ( Микки Маус, розовый слон и пчелка) просто отпад, как моя красотулька в них смотрелась!!!! Жалею только, что на четвертый образ не решилась, так хотелось бы еще фото и поваренка....
Итог, сегодня посмотрела большую часть фотографий и была в полнейшем восторге!!! Просто не хватает слов описать получившуюся красоту!!!!!!!
Теперь буду обращаться только к Вам!!! А всем желающим и планирующим в проведении фотосессии, рекомендую Гордеевых:-)
Спасибо Вам огромное!!!!!
  • 0

#83
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! Можно расценки?

ДВ! Отправила Вам в ЛС.
  • 0

#84
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

И мне, пожалуйста, цены. Трое детей, вместе и каждый отдельно :)

И Вам тоже посчитала и ответила в ЛС.
  • 0

#85
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
C удовольствием поможем Вам запечатлеть искренние эмоции, неповторимые мгновения и события, сфотографируем Ваших деток и Вашу семью.

Качественная, профессиональная, студийная фотосъемка.

Вот здесь можно посмотреть примеры наших работ:

www.detki.myalbum.com

www.gordeyev.kz


С вопросами можно обращаться в ЛС или на e-mail: verags@mail.ru
  • 0

#86
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Здравствуйте всем!!! Решила поделиться своими впечатлениями после прошедшей фотосессии, так сказать оставить отзыв.
Хотелось бы отметить, что Вера и Александр очень приятная, воспитанная, приятная, вежливая, располагающая к себе, и просто красивая пара!!!! Честно сказать, переживала, что доча не будет фотографироваться или будет капризничать, так как рядом будут чужие, посторонние ей люди, но нет!!!! Доча вела себя отлично, и конечно же, благодаря Вере и Александру!!! Они так развлекали, отвлекали, веселили, и делали все возможное, чтоб дочурка "позировала". На мой взгляд это титанические усилия, заставить полутора годовалого ребенка делать то, что от него хотят взрослые!!!! Теперь про костюмы, могу сказать одно, все чистенькие, аккуратненькие, красивые!!! Выбрала три образа ( Микки Маус, розовый слон и пчелка) просто отпад, как моя красотулька в них смотрелась!!!! Жалею только, что на четвертый образ не решилась, так хотелось бы еще фото и поваренка....
Итог, сегодня посмотрела большую часть фотографий и была в полнейшем восторге!!! Просто не хватает слов описать получившуюся красоту!!!!!!!
Теперь буду обращаться только к Вам!!! А всем желающим и планирующим в проведении фотосессии, рекомендую Гордеевых:-)
Спасибо Вам огромное!!!!!

Настя, спасибо огромное за добрые слова! :)
  • 0

#87
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение
  • 0

#88
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение
  • 0

#89
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение
  • 0

#90
МаминаДоча

МаминаДоча
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД и нам можно цены
  • 0

#91
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД! Подскажите стоимость на семейную фотосессию и детскую, (двое детей 2,9и 4 месяца)
. Спасибо.

  • 0

#92
dante76

dante76
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДД! Скиньте, пожалуйста стоимость - 2 мальчика (5л и 11 мес) в костюмах, и семейные.
  • 0

#93
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
[

ДД и нам можно цены

ДД! Подскажите стоимость на семейную фотосессию и детскую, (двое детей 2,9и 4 месяца)
. Спасибо.

Здравствуйте! Ответила Вам в ЛС,
  • 0

#94
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДД! Скиньте, пожалуйста стоимость - 2 мальчика (5л и 11 мес) в костюмах, и семейные.

Здравствуйте! Ответила Вам в лс.
  • 0

#95
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение
  • 0

#96
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Изображение
  • 0

#97
Cherifreeze1

Cherifreeze1
  • Гость
  • 34 сообщений
ДВ! Можно расценки на семейную фотосессию (я и дочка 1 годик)? Спасибо
  • 0

#98
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДВ! Можно расценки на семейную фотосессию (я и дочка 1 годик)? Спасибо

ДВ! Ответила Вам в ЛС.
  • 0

#99
Bolek&Lolek

Bolek&Lolek
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД!
Интересует стоимость семейной фотосессии и детской (двое детей).
  • 0

#100
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

ДД!
Интересует стоимость семейной фотосессии и детской (двое детей).

Здравствуйте! Ответила Вам в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.