Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

3-х комн.квартира в ЖК«Abay Residence»черновые


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений

мы решили - не рассматривать данный комплекс за 1900.

дело ваше конечно, да много минусов из тут перечисленных .. но подкупает район(мне очень нравиться) и очень удачные планировки с изолированной кухней (для меня это немаловажный плюс) .

автор дом уже сдан?если нет когда планируется сдача? почем место в подземном гараже? насколько расчетная площадь расходиться с фактической? расчет идет за фактическую площадь?

Дом в эксплуатацию сдан,примерно через месяц(может чуть больше)тем у кого договора о долевом участии будут выдаваться договора купли-продажи(и новым жильцам естественно) Стоимость подземного паркинга от 20-25тыс(точная стоимость будет после получения всех документов на дом с соответствующей разметкой,поэтому точной цены пока нет).По стоимости расчетной площади - при оформлении документов Вы обговариваете с нашим юристом, который Вам всё подробно объяснит.Выбор всегда за Вами.
Обязательств перед банками нет, дом не в залоге. По поводу общаг и т.д.....ну тут уж выбор каждого,кому удобно, выгодно и комфортно проживание в этом районе....кому нет...Каждый вибирает для себя.

Сообщение отредактировал а вот такая: 26.11.2012, 10:50:55

  • 0

#42
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Согласитесь, что все равно дорого для этого дома.
Есть люди которые рискуют и покупают долёвку - это дело каждого. вы знаете сколько дольщиков ждут свои квартиры? назовите мне хоть один ЖК где дольщики получили квартиры во время........ нету таких.
а трансформаторную подстанцию просто так сносить никто не будет......
1600-1700 адекватная цена
  • 0

#43
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений

Согласитесь, что все равно дорого для этого дома.
Есть люди которые рискуют и покупают долёвку - это дело каждого. вы знаете сколько дольщиков ждут свои квартиры? назовите мне хоть один ЖК где дольщики получили квартиры во время........ нету таких.
а трансформаторную подстанцию просто так сносить никто не будет......
1600-1700 адекватная цена

Как покупатель, я Вас поддерживаю.Но как продавец...застройщик не может продавать себе в убыток.....при долевом участии в начале строительства цена уже была 1750-1800. Да,нет таких ЖК где вовремя бы получали свои квартиры, и наш не исключение.Компания начавшая строительство, к сожалению не смогла довести его до конца, компания выкупившая этот ЖК и завершает его строительство,и конечно сроки окончания от этого сдвинулись намного дальше планируемых. И тьфу тьфу! все свои квартиры получили.
  • 0

#44
Murych

Murych
  • Гость
  • 8 сообщений

Добрый день! Есть какие новости по этому ЖК?  Остались ли кв на продажу? Какая цена за 1 кв.м.?


  • 0

#45
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений

В продаже остались:

1 двухкомнаятная квартира площадью 78 кв.м. на 3-м этаже, 2 трехкомнатные  квартиры 91,5 кв.м на 4 и 5-ом этажах,1 трехкомнаятная площадью 105 кв.м. на 9-ом этаже, и несколько больших трехкомнатных квартир площадью 146 кв.м на разных этажах.Также на последних этажах есть пентхаусы площадью от 137 до 315кв.м.

 

Стоимость за кв.м = 1600$

тел. 8 702 7412623, 3286733


  • 0

#46
а вот такая

а вот такая
  • Гость
  • 13 сообщений

Не проходите мимо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.