Перейти к содержимому

Фотография

Кажись я в него влюбиласьно он мой лучший друг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений
привет всем.
у меня есть друг самый лучший. скока мы с ним дружим...
но вот уже месяц я мучаюсь я в него влюбилась...что делать? он же мой друг...
а я мечтаю уснуть в его объятиях.....
  • 0

#2
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

привет всем.
у меня есть друг самый лучший. скока мы с ним дружим...
но вот уже месяц я мучаюсь я в него влюбилась...что делать? он же мой друг...
а я мечтаю уснуть в его объятиях.....


Иногда парень дружит специально для того чтобы оппонент уснул в его объятиях...
Он может надеть маску друга и ждать когда ты это наконец поймешь...
  • 0

#3
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
"Ты скажи... Ты скажи... Че те нада? Че те нада?"

Соглашусь с тем, что сначала дружба а потом любовь... поговори с ним, может это обоюдно.
  • 0

#4
Mangust

Mangust
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

привет всем.
у меня есть друг самый лучший. скока мы с ним дружим...
но вот уже месяц я мучаюсь я в него влюбилась...что делать? он же мой друг...
а я мечтаю уснуть в его объятиях.....


Глюкоза, а можно вопрос задать: он женат ?
Если нет, то я не вижу проблемы (по крайней мере из твоего поста)
А если женат.... ничего не могу сказать, увы
  • 0

#5
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

привет всем.
у меня есть друг самый лучший. скока мы с ним дружим...
но вот уже месяц я мучаюсь я в него влюбилась...что делать? он же мой друг...
а я мечтаю уснуть в его объятиях.....


Оба на ! вот и ответ на вопрос про любовь и дружбу :(

Этоже классно !!! Потеря аппетита, мысли только о нем, смущение, признания, нежные слова, прикосновения, поцелуи, секс.....
Есть только он - хватай его !!! Люби его, неоглядываясь....

Млин, как представлю.... эх, хорошо бы так влюблятся эдак раза 2-3 в год, может в раю так ? и при разлуках ни кто не обижается и память стирается ....
  • 0

#6
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений
еще одно подтверждение что человеком движут инстинкты :(
2автор так не теряйся!
  • 0

#7
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Еще одно подтверждение, что дружба есть. И видимо она перестает в нечто другое :(
  • 0

#8
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

но вот уже месяц я мучаюсь я в него влюбилась...что делать? он же мой друг...а я мечтаю уснуть в его объятиях.....


.. мечты для того и существуют, чтоб их исполнять.
Хотя, поссоветовала бы расставить приоритеты, как тебе нужнее- он как друг или он как любовник. Даже не надейся, что после секса у вас останутся прежнее дружкские отношеия. Вот этого уже не существует..
  • 0

#9
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

....Даже не надейся, что после секса у вас останутся прежнее дружкские отношеия. Вот этого уже не существует..

проверено опытом?? :(
  • 0

#10
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

проверено опытом??  :(


..додумано умом :fie:
  • 0

#11
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

....Даже не надейся, что после секса у вас останутся прежнее дружкские отношеия. Вот этого уже не существует..

проверено опытом?? :(


Хм ... влюбленность проходит ... А вот настоящие друзья - редко попадающиеся экземпляры ...
Стоит для себя решить: что важнее - секс на энное непродолжительное время или дружба?
  • 0

#12
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Keyana
Почему же непродолжительное...А вдруг - надолго??
  • 0

#13
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

проверено опытом??   :(


..додумано умом :fie:

ну,блин! а я так не думаю! качественный секс, при взаимной симпатии между друзьями разных полов лишь сближает :spy:
  • 0

#14
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Keyana
Почему же непродолжительное...А вдруг - надолго??

в самом деле секс это не только любовь но и очень азартный и увлекательный спорт :( :fie: :spy:
  • 0

#15
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

качественный секс, при взаимной симпатии между друзьями разных полов лишь сближает  :(


:fie: Дженерал, сколько вам лет?
Вот вам ситуация - вы и ваша подруга- вы общаетесь, обсуждает с ней всё, помимо тем фильмов, работы, погоды, природы, если вы действительно настоящий близкий друг, вы будете обсуждать и сердечные дела, иногда сочувствовть, советовать, переживать, все искренне и непредвзято. Тут происходит ваш "качественный секс", но на пустом месте ли? или за ради спортивного интереса?? да не в жизнь, не в мире же животном. Т.е. вы уже испытываете половое влечение, нормальные мужские амбиции в виде- её принадлежности только вам, ревность к её чувствам другим и тд и тп. О каком "сближение дружбы полов" может идти речь? Все её слова вы будете пропускать через свой "рентген", а не заинтересовалась ли она кем то больше чем вами, не удовлетворяет ли её лучше чем вы, и даже если вы не будете испытывать чувства любви, эти сомнения будут вас глодать постоянно, законы природы никто не отменял.
  • 0

#16
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
А он не с ЦТ ? :(
  • 0

#17
General

General
  • Постоялец
  • 379 сообщений

качественный секс, при взаимной симпатии между друзьями разных полов лишь сближает  :(


:fie: Дженерал, сколько вам лет?
Вот вам ситуация - вы и ваша подруга- вы общаетесь, обсуждает с ней всё, помимо тем фильмов, работы, погоды, природы, если вы действительно настоящий близкий друг, вы будете обсуждать и сердечные дела, иногда сочувствовть, советовать, переживать, все искренне и непредвзято. Тут происходит ваш "качественный секс", но на пустом месте ли? или за ради спортивного интереса?? да не в жизнь, не в мире же животном. Т.е. вы уже испытываете половое влечение, нормальные мужские амбиции в виде- её принадлежности только вам, ревность к её чувствам другим и тд и тп. О каком "сближение дружбы полов" может идти речь? Все её слова вы будете пропускать через свой "рентген", а не заинтересовалась ли она кем то больше чем вами, не удовлетворяет ли её лучше чем вы, и даже если вы не будете испытывать чувства любви, эти сомнения будут вас глодать постоянно, законы природы никто не отменял.

мой возраст слищком мал :spy:
ну , были такие ситуации и не раз. все отлично. ни каких претензий ни с одной ни с другой стороны :spy:
  • 0

#18
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Был такой фильм (не помню названия) так вот там девушка сказала что-то следующее: - "Я не хотела бы чтобы после этой ночи завтра мы возненавидели друг друга" Чувствуете, где грань протекает?
  • 0

#19
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

мой возраст слищком мал  :(
ну , были такие ситуации и не раз. все отлично. ни каких претензий ни с одной ни с другой стороны :fie:


..ну про возраст не сомневалась :spy:
а про какие ситуации речь ведете? что дружили-сексовались- опять дружили?? Поверьте, значит вы еще не испытали ни радости дружбы, ни радости секса с любимой, просто пока пробуете и тестируете жизнь, бывает, жаль что быстро все проходит и потом сама жизнь пробует да тестирует тебя..
  • 0

#20
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

...нормальные мужские амбиции в виде- её принадлежности только вам, ревность к её чувствам другим и тд и тп... О каком "сближение дружбы полов" может идти речь?  Все её слова вы будете пропускать через свой "рентген", а не заинтересовалась ли она кем то больше чем вами, не удовлетворяет ли её лучше чем вы, и даже если вы не будете испытывать чувства любви, эти сомнения будут вас глодать постоянно, законы природы никто не отменял.

Хм. Пардон, законы природы не при чем. Иногда люди ведут себя как животные. Но не все и не всегда. И чем более человек развит, тем менее склонен следовать животному поведению. Тому самому, которое вы назвали "нормальным".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.