Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19661
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Уобщем...в воскресенье я не буду.
У меня семья, дети.
А в будние дни по вечерам - буду.
  • 0

#19662
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
когда скажете, тогда и буду)
у меня нет ни семьи, ни детей. Аза вот только остался и всё(((
  • 0

#19663
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
да норм там всё было где Рэмси сломали.
50-50, ему просто чуток не повезло, мог бы наоборот ногу сломать.
по игре, не будь этого инцидента, всё шло к 1-1. удаление, злость, желание не оставить просто так травму дали нам просто необходимые 3 очка.
Аарон не щенок желторотый, очень сильный характер, уалиец, мужик в общем, вернётся ещё и как вернётся ещё увидите.
Шокросс видно было переживал.
Очень понравился Сол, как наставник хотел всех убить за братишку))) вообще он молодца, вспоминаю Сола 2002-го года, действительно кумира.
  • 0

#19664
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
конечно у каждого есть право на собственное мнение... поэтому идите в сад про невезение и отсутствие умысла кустикам рассказывайте. шокросс жывотное как и все игроки стоука. расстрелять бы его. чтоп неповадно было. ваще надо было тейлора расстрелять. но лучше поздно чем никогда.

Арманио, ты такой красавчик рассуждать про кучу полян - дай инфу, епт, посмотрим где какая куча и почем. а насчет присоединения там вроде идут разговоры с грядущими вице-чемпионами насчет совместного мячеКОТания.

(АРЕТ) Дасеке харош квасить сцуко!! Омар соберись нах бегать будешь как все нах! Без деревяшки нам никаг! Метельщик!!! Тоже касаится, лечи свои болячки в срочняках!! Нам нужен меговоротчиг! Айдарчик!! Хорош пироги печь, разминайсо уже понимногу!!! Тима!!! Ваще пропал, кто будет нас учить принимать мяч? Кешман!! Кто устал? Джузеппа!! Как дела?? ыы Претензий ток к Дауру нет. Ну и к проблемщику потому что его тупо нет.
__________________
Да, и парни болеющие за Арсенал!

закиньте мне в ЛС свои телефончики - на носу конец сезона, предлагаю провести его ударно, с регулярными просмотрами + соберемся на тренировки.

зы воттаквот, тео, настоящий наивный и остальные с кем не имел удовольствия быть знаком лично - присоединяйтесь к нашей команде упырей (Дасеке, привет), алкаголиков (Дасеке, привет), распе***ев (Дасеке, привет), просто уродливых личностей (Дасеке, привет), развратников (Дасеке... ну у тя тож когданить это получится) и вобщем замечательных людей (Дасеке, удачи).
  • 0

#19665
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Аза жжошь :rotate:
  • 0

#19666
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

в итоге кто оказался прав-то? венгер или саф?


игрок он конечно неплохой, но как человек... вощем нифига не жаль что такое существо как криро не играло в Арсенале.


Да. ни чуть не жаль за само существо, но жаль упущенной возможности навариться на этом существе :rotate:

И не надо нас сравнивать с тот***. Мы ведем цивильный бизнес купи-продай качественного товара, а те продали за **надцать лямов и купили обратно за безценок))) (например Кин)
  • 0

#19667
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
как паниковский который всех купит потом продаст потом опять купит и опять продаст но уже подороже ))
  • 0

#19668
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Нам нужен меговоротчиг! Айдарчик!!

с воротами я завязал уже)) после того как палец выбили)
  • 0

#19669
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Айдарчик к те относилось про пироги и разминки, про воротчика относилось к Жанатию ))
  • 0

#19670
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ааааааааааа,
Мара вчера кстати объявился, звонил со скрытого номера, думал я его не узнаю. хотел на треньку придти.

ОФФ: в ходе последних травм, к нам уже сватают снова Мело который Фелипе. еще некого Зиндана. и Газидис грит что в ето летнее окошко денег у Сени будет предостаточно как никогда, посмотрим)
  • 0

#19671
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
КОТяра жигуноф, присоединяюсь к сказаному, готоф к труду и обороне и к тусофкам во благо Арсенала и его болельщикоф, мой номер у тя есть наверно билайн
  • 0

#19672
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Ну и к проблемщику потому что его тупо нет.


Сам дурак :( Вот он я.
Вчера хотел на егизбаева подъехать... Хорошо хоть Айдарчику позвонил, а то бы картина маслом получилась: 20-20, зал экономколледжа и я, недоуменно озирающийся и ищущий хоть одно знакомое фэйсо в очках :rolleyes:
Насчет улицы - я за. Правда позже, када снег на улице исчезнет.
  • 0

#19673
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

и Газидис грит что в ето летнее окошко денег у Сени будет предостаточно как никогда

чувачок уже прикидывает, как наши бабули тратить будет..

з.ы. аза, копи бабло на минералку!
  • 0

#19674
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а ты все не успокоишься я смотрю))
после субботней игры я тебе скажу что Сеск в течении трех лет как минимум не наденет сине-гранатовую форму))
потом видно будет. пиис
  • 0

#19675
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Газидис грит что в ето летнее окошко денег у Сени будет предостаточно как никогда, посмотрим)


такое же дежа вю как после травмы рэмзи. скока раз еще нас на этой фразе разводить будут?
  • 0

#19676
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мой номер у тя есть наверно билайн


есть на 701 и на 705, работают?

Сам дурак Вот он я.


О привет! Давно не виделись, как сам? :rolleyes:) Вощим на связи будь 768 работает же? не менялся?

2 Ма4о
кто здесь??
  • 0

#19677
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
У меня был технический перерыв на пропивание своего здоровья в честь праздников зимы. А теперь в будние дни я буду свободен. Буду бегать стараться бегать как раньше ))) В общем я так остался пионером. Всегда готов!
  • 0

#19678
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Диаби говорят окончательно вернулся к полноценным тренировкам, так что ждем его против Бернли
  • 0

#19679
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
http://www.fc-arsenal.com/node/22911 тут список всех игроков Арсенала вызванных на матчи сборных. Как можно было ожидать разъезжаются почти все.
  • 0

#19680
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...И не надо нас сравнивать с тот***. Мы ведем цивильный бизнес купи-продай качественного товара, а те продали за **надцать лямов и купили обратно за безценок))) (например Кин)


Не умеете, так и скажите. :rolleyes: А то: "цивильный бизнес купи-продай качественного товара". Завидуйте молча. :(

Недавно просветили меня (спасибо, КБ). Оказывается, вы не брезгуете никакими методами, вплоть до травли игроков соперника лазаньей некачественными подуктами питания для достижения своих меркантильных целей. :D Поэтому действительно вас не надо сравнивать с Тоттнемом. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.