Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#19561
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 Метельщик
Мне конечно не понять твоих чувств, остынь, не злись.
Нужен Арсеналу все таки такой игрок как Виейра, котрый мог бы постоять за своих, так называемый тафгай!!!
  • 0

#19562
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Уроды паршивые где это видано что бы в 1-й команде за такой коротки период времени 2х игроков выносил с поля с переломом ноги!!!
Венгер давно и часто повторяет что большинство клубов, их владельцев, тренеров и игроков АПЛ отвечая на вопрос как не проиграть, а то и выиграть Арсенал отвечают «надо бить из по ногам». За таки слова уже надо давать штраф и дескфалификацию, а за такие поступки которые совершаю Тейлор и Шоукросс надо отлучать от футбола на 1-2 года
  • 0

#19563
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
мне тож почему то Виера на ум пришел.

Хотя, вроде Сонг пытается быть "тафгаем" иногда.
  • 0

#19564
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Вот, я о том же, игровой момент и Шоукросс еще и капитан вроде ... все будет Кока,. поправится :rotate:

Кока иди в туалете делай!!!
  • 0

#19565
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Венгер давно и часто повторяет что большинство клубов, их владельцев, тренеров и игроков АПЛ отвечая на вопрос как не проиграть, а то и выиграть Арсенал отвечают «надо бить из по ногам».

Так Арсена то понять и не мудрено. Если всем в Англии запретят играть в тот футбол, в который они привыкли играть, то чемпионом сразу и надолго станет Арсенал. И сразу возникает другая проблема куда тогда девать всех этих Шоукроссов, Баллаков, Скоулзов, Браунов и прочих Флетчеров?

#19566
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
http://www.facebook.com/aaronramsey кому интуресно, люди со всего мира, слова поддержки Аарону
  • 0

#19567
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Есть понятия фолить намерено и случайно.
Если ты сам в футбол играешь хотя это вряд ли по твоему суждению ноя могу и ошибаться то ты бы понимал
  • 0

#19568
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну заплакал, расстроился, вину признал - и че??? Мало кто не поддался бы эмоциям, когда совторил такое!!!
Это не освобождает от ответственности! И предьявы, типа: футбол - контактная игра, тоже не освобождают от ответственности!!!
Это уже не в рамках футбол! Это уже должно рассматриваться в рамках законов, в рамках уголовного кодекса - ИМХО! Пора футболу расти!
  • 0

#19569
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Франсеск Фабрегас: «За пять лет я видел три такие травмы»
Капитан «Арасенала» Франсеск Фабрегас прокомментировал эпизод в матче 28-го тура чемпионата Англии против «Сток Сити» (3:1), в котором его одноклубник Аарон Рэмзи получил тяжелую травму.
«За пять лет я видел три такие травмы – Абу Диаби, Эдуардо и теперь Аарон. Что тут скажешь? Тяжело это комментировать. Иногда ты начинаешь задаваться вопросом: а не случится ли это со мной? В такие моменты ты чувствуешь себя мишенью.
Я не жалуюсь, но иногда в футболе эмоции перехлестывают через край. Мы извлекли урок из матча, когда получил травму Эдуардо. В тот день мы проиграли гонку за чемпионство. Сегодня мы продемонстрировал волю к победе», – цитирует испанца BBC.


Все верно.
Сонг слишком ценен для нас как техничный разрушитель. Мы не можем позволить ему нахватать карточек. Да и все было бы хорошо, красивый был футбол, если бы судья не выпустил матч из под контроля. Когда одна из команд выбирает тактику мелкого фола, нужно хотя бы свистеть, а то ведь даже комментатор говорил, что так и до беды недалеко.
Tinho, слушай, дружище, не дай бог тебе когда-нибудь такое испытать, но если кого-нибудь (тьфу, тьфу, тьфу) в Барселоне жестоко сломают прямо на поле, я буду последним кто скажет тебе остынь. Ты понимаешь, это момент, когда сама игра отходит на второй план. Когда твоя команда, которой до черту нужна победа, тупо катает мяч, потому что она просто психологически разобрана на запчасти, и ты не можешь сказать и слова дурного в их адрес, потому что ты и сам в таком же шоке и огромный респект мужикам за то что они собрались.
  • 0

#19570
Judah

Judah

    Skydancer

  • Читатель
  • 4 863 сообщений

Есть понятия фолить намерено и случайно.
Если ты сам в футбол играешь хотя это вряд ли по твоему суждению ноя могу и ошибаться то ты бы понимал

Ммм, понятно!

#19571
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Арсен Венгер: «Против нас стремятся сыграть грубо – и вот результат»
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал эпизод в матче чемпионата Англии против «Сток Сити» (3:1), в котором полузащитник лондонцев Аарон Рэмзи получил тяжелую травму.
«Нам известно только то, что это тяжелая травма. Нужно переправить Аарона в Лондон, чтобы определить, нужна ли ему срочная операция. Неизвестно, насколько он выбыл, но ясно, что надолго.
За последние пять лет из-за такого рода подкатов трое наших игроков получили аналогичные повреждения. Я отказываюсь верить в то, что это случайность. Против нас стремятся сыграть грубо – и вот результат. Я до сих пор не могу поверить в это, у меня в голове не укладывается, как можно нанести человеку такую травму.
Все видели, что команда находилась в шоке, но мы все же одержали победу, показав свою силу духа и сплоченность. Я горд за свою команду и все же опечален. Мы сделали это для Рэмзи, потому что он заслужил это. Чисто математически, сегодня у нас был удачный день, но мы не сможем в полной мере осознать радость от победы», – цитирует Венгера BBC.

"Я горд за свою команду и все же опечален." - точнее и не скажешь, я думаю, мы все это чувствуем.
  • 0

#19572
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Метельщик, если мои слова (остыть и не злится) задели тебя как то, то прошу прошения. В данном случае очень сильно переживаю за Аарона.
  • 0

#19573
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Венгер все в твоих руках эту злость, печаль, агрессию надо направить в нужное русло в русло победы во всех оставшихся 10 матчах и ради Рэмси, Эдика и А.Диаби и ради всех болельщиков и ради собственного достоинства показать то что можем переносить самые сложные удары взять и выиграть АПЛ
  • 0

#19574
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Tinho, все нормально, просто тяжелый день. Спасибо всем за добрые слова. В такой день неважно за какой клуб болеешь.

A-R-A
+100, такие случаи либо разваливают команду на части, либо сплавливают ее в единый кулак.

Всей команде ставлю оценку 10 балов, а Рэмси все 20. Рад, что Клиши снова в форме, что Коля снова забил, рад за капитана, который был сегодня Капитаном с большой буквы, и буду держать пальцы скрещенными, на удачу, за Аарона.
  • 0

#19575
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Шоукросса еще в сбоную пригасили!!! его надо на год от футбола отлучить за то что он сделала с Рэмси
  • 0

#19576
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
печально и больно видеть такое... даже тот же порто фолил на фабрегасе все время, разве это футбол который нам нужен и одобряетса? А команда молодцы, я до сейх пор в себя прихожу, а они оправились и победили... нас сносят мы все равно встанем и поидем вперед арсенал лутший и не**eт
  • 0

#19577
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений

... нас сносят мы все равно встанем и поидем вперед
арсенал лутший и не**eт



Золотые слова! Поэтому много людей и болеют за арсенал!
Удачи Рэмси, жалко парня, теперь надежда на бога и врачей
  • 0

#19578
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Идти вот так в кость в паре метров от центрального круга - :rolleyes:
Не по-джентельменски, имхо.

Аарон, выздоравливай!
Пару матчей дисквала и штраф (увы, не в курсе процедур наказания в таких случаях в ФА) должны отбить всякую охоту у подобных костоломов играть подобным образом.

Сообщение отредактировал colins: 28.02.2010, 11:46:43

  • 0

#19579
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Молодцы, что не сдались! То, что сделала команда - достойно уважения!

Очень жаль Рэмси, скорейшего ему выздоровления. Надеюсь ФА Англии обратит на это внимание и примет какие-то меры для предотвращения таких случаев!

#19580
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
наверняка Шоукросс сделал это неумышленно, но в центре поля в такой подкат идут сознательно. значит это установка тренера - остановить Арсенал любой ценой. нам остается только грубить в ответ. по-другому никак. как Галлас однажды


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.