Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18601
KENZOOO

KENZOOO
  • Гость
  • 46 сообщений
вы када идете на просмотр, атрибутику то хоть Арсеналовскую одеваете?


Или вас узнают по пушкам? )))
  • 0

#18602
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

ну может 350 я не помню точно, от жадности перебрал ))

Есть по 180, есть по 350. А тебе какая разница, почем, все равно ты за весь наш стол забашлял. :laugh: :(
  • 0

#18603
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Как приятно смотреть на турнирную таблицу! Эх, так бы и остался бы первым в итоге! А Тотенхему-вылета из бигфо!
  • 0

#18604
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Да приятно видеть таблицу! хочу арсенал в чемпионы. Сейчас гоняю ФМ10 за арсенал. Уже 3 год покер делаем(ЧА, КА, КЛ, ЛЧ,)
  • 0

#18605
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ту КОТ
Интер играют в два часа ночи, наши же в 19,30 по местному

Сообщение отредактировал aidarchik: 21.01.2010, 18:03:45

  • 0

#18606
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кстати судя по теме про футбольные трансляцие фига лысого нтв плюс показывает кубковые матчи. а в голкипере ток нтв.
  • 0

#18607
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ту КОТ
Интер играют в два часа ночи, наши же в 19,30 по местному


а кто, кто покажет? или онлайн трансляцию будем читать по сотке?
  • 0

#18608
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
эт вы в вск нажраццо собираетесь? однако. котяра - понятно, он же инхауз. напьецо, забашляет за итальяшек, а потом в палисадничек. а вы-то как? или вы тоже все в инхаузе?

з.ы. как бы мне на такую работу устроиться..
з.з.ы. дело адамса живет и процветает..
  • 0

#18609
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мегалайн хит по монитору))
  • 0

#18610
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Докину свои пять копеек.

Всех с победой, куле :(

Ком бэк, в первом тайме настр ниже плинтуса, зато в во втором все ништяк.

Нарушения файр плэй не было. На том стоял и стоять буду (Эмир, привет :D ). Сеня верно сказал - откуда Андрейка и Сеск (а именно они атаковали штрафную) могли знать насколько серьезна травма и травма ли это вообще. Вот было бы тупо, проигрывая, выпнуть мяч в аут, а игрок встал и побежал. (такое не редко бывает когда тянут время и сушат игру) К тому же гол был мега-трудовой. Арш толкался против двух, Сеск забрал мяч у трех игроков, прорвался и мимо четвертого полевого, между ног воротчику - это тебе не выход один на один. Болтонцы сами виноваты, уж очень им хотелось на шара обломить атаку, нечего было руками махать, нужно было играть до конца, после бы повозмущались. И еще Айдарчик верно подметил, буквально через пару минут, их игрок лежал на газоне с разбитым носом (случай, куле :D ), но они и не подумали выбивать мяч, а пошли в атаку и доиграли эпизод до конца.

Ну и последнее, Шава не пожадничал. У него был выход один на один, единственный подоспевший оборонец как раз таки перекрывал Уолкота и не атаковал Андрея. В такой ситуации нужно было бить, а там уж как получится, бывает и пенальти не забивают. Но если бы не воротчик, мы бы сейчас записали на счет Шавы без преувеличения мегагол )))

Сообщение отредактировал Метельщик: 21.01.2010, 20:58:25

  • 0

#18611
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
У Гиббза обострение травмы, вылетел на 5 месяцев.
  • 0

#18612
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Желаем ему скорейшего выздоровления. Но он парень молодой, у него еще все впереди. У нас же есть Клиши, да и Траоре доказал что сыграет уж по крайней мере не хуже Джиббса, накрайняк еще Эбуэ, ну и самый край - Сильвестр. Так что, пусть надежно залечивает болячку, команда выдюжит. А вот потерю РвП, нам компенсировать нечем. Даже если Коля выздоровеет, то не факт, что он сразу заиграет в полную силу, понадобится минимум 3, 4 игры для раскачки. Хотя конечно с его возвращением, мы хоть немного выдохнем, появится наконец башня для фланговых навесов. Может тогда и Андрейка более активно заиграет, Коляша оттянет на себя центрдефов и даст ему пространство. :(
  • 0

#18613
Henry14

Henry14
  • Гость
  • 9 сообщений
УРА! Канониры на 1месте!
  • 0

#18614
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
камерун сцуко прошел дальше...
  • 0

#18615
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
киваю в такт движениям кота )))) камерун прошел
придеться ждать следующей игры ))))
  • 0

#18616
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
"- Спой мне песню про кота.
- Чёрный кот?
- Нее. Про кота.
- Ну напойте хотя бы
- Кота меня ты пазавёшь..."
Ну чё там порешали с воскресным матчем? Аза ответь!
  • 0

#18617
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Спой мне песню про кота.
- Чёрный кот?
- Нее. Про кота.
- Ну напойте хотя бы
- Кота меня ты пазавёшь


))))))

насчест воскресного матча, трансляция по нтв+ не будет соответственно в голкипере не покажут... Айдарчик кажется предлагает собраца у него и посмотреть по интернету, но могу ошибатса?
  • 0

#18618
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
У Айдарчика ))) тема!!! А мама не будет против? Хотя если в чё можно пойти в инет клуб с хорошей скоростью и чтобы бар там был. Будем глядеть матч в моник и пить пиво с фисташками.
Посмотрел еще раз матч (лучшие моменты). Ну какие могут быть претензии к такой команде?? Настоящая команда. Вместе боролись за каждый момент. Каждый выкладывался по полной. Очень азартно. Мяч как привязанный бегал в ногах игроков Арсенала. Аршавин очень хорошо отыграл. Он претендует на место плеймекера своей игрой. Хотя в последние минуты он принял неверное решение. Надо было отдать мяч Уолкоту. Пожадничал или чё я не знаю. Но по позиции Уолкот был открыт. Но настоящий плеймекер - Сеск!!! Молодой, умный с великолепным видением и рвением. Вообщем спасибо школе Барселоны за его технику. А Арсену за все остальное!
Улыбнуло что Андрейка не забыл русский. Когда гол не забил его показали крупным планом. И он в сердца произнес на чистом русском языке:"млять!!!!" ))))
  • 0

#18619
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Айдарчик предлагает собраца у него и посмотреть по интернету

ва скока?)
  • 0

#18620
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

. Пожадничал или чё я не знаю.


ЗАЖОПИЛСЯ ОДНОЗНАЧНА!!!

Улыбнуло что Андрейка не забыл русский


гыы если он русский забудет, то ток на языке жестов придеца общаца )))

ва скока?)

се вопросы к означенному ойдарчеку.

_________

Диаби кстати аут на две игры.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 22.01.2010, 10:15:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.