Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18381
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Да безусловно потеря Ван Перси сильно сказывается на игре команды. Однако я уверен что и Эдуардо и Бендтнер смогут достойно заменить Робина на месте центрфорварда. Покупок в зимнее трансферное окно скорей всего не будет. - Венгер


  • 0

#18382
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Туману напускает скорее всего.
  • 0

#18383
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Сендерос вроде как окончательно собрался уходить

Центральный защитник лондонского "Арсенала" Филипп Сендерос дал предварительное согласие на переход в один из клубов итальянской Серии А, сообщает Sky Sports.


  • 0

#18384
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
жаль... имхо Сеня мог бы дать ему шанс... вместо сили или сола... как бы потом не пожалеть.
  • 0

#18385
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
иначе бы Кембелла не подписывали)
  • 0

#18386
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
"Российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин надеется на победу своего клуба в премьер-лиге или в Лиге чемпионов, но вынужден признать, что «только чудо» может помочь «канонирам» выиграть хоть что-нибудь в этом сезоне.

«Моя самая заветная мечта — завоевать титул вместе с моим клубом. Естественно, было бы лучше, если бы мы выиграли его в премьер-лиге или в Лиге чемпионов», — рассказал Аршавин в интервью британскому изданию The Mirror.

«Но чтобы сделать это, нам нужно чудо. Оно заключается в том, чтобы начать играть, наконец, в оптимальном составе. Я думаю, что до сих пор в этом сезоне у нас такого не было».

Почему россияне так любят потрындеть? :bored:
  • 0

#18387
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Аршавин любитель пораздавать интервью :bored:

жаль... имхо Сеня мог бы дать ему шанс... вместо сили или сола... как бы потом не пожалеть.


Мне тож так кажется, хорошая альтернатива сильвестру.
  • 0

#18388
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Шаве не на состав оптимальный пенять надо а на свою оптимальную форму. которой я чета давным давно не наблюдаю...

_______

Сендер то уходит потому что Сола подписали... Сеня кагбэ намикает Сендеросу что он скорее сам встанет на позицию центрдефо чем даст ему шанц...
  • 0

#18389
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мы ж не видим, как он себя показывает на тренировке, может не дотягивает до основы по мнению Сени.
  • 0

#18390
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да куле он понимает этот старикашко.
  • 0

#18391
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

да куле он понимает этот старикашко.

не богохульствуй)
  • 0

#18392
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Шаве не на состав оптимальный пенять надо а на свою оптимальную форму. которой я чета давным давно не наблюдаю...


+100

А возвращению Сола я рад. Всяко лучше чем Сивестр.
  • 0

#18393
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

"Российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин надеется на победу своего клуба в премьер-лиге или в Лиге чемпионов

«Но чтобы сделать это, нам нужно чудо.

Адекватный чела, только вот и оптимальный состав думаю не поможет.
  • 0

#18394
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

только вот и оптимальный состав думаю не поможет.


ну это время покажет а не твое п...больство :)
  • 0

#18395
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

только вот и оптимальный состав думаю не поможет.

ну это время покажет а не твое п...больство :)

Ну зачем хамить то?! Я же не виноват, что Арсенал ничего выиграть не может :) Ты наверное тоже самое говорил и год назад, и два и т.д...Время всё и показало.
  • 0

#18396
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Все-таки интересная тенденция наблюдается у нас в зимние окна.
В прошлом году, когда необходимо было усиливать защиту и полузащиту (опорник), купили нападающего (Аршавин), в это окно, когда позарез нужен центральный нападающий, подписываем защитника. Хотя как говорится, Arsen knows!
  • 0

#18397
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ну тогда надо верить в чудо, хотя какое чудо вполне достижимые цели.Приобрёл две книги "Arsenal-The Making Of a Modern Superclub" Alex Fynn and Kevin Whitcher и "Winning Together:The Story of the Arsenal Brand" John Simmons & Matt Simmons рекомендую - интересно почитать, вторая по моему есть на русском.
  • 0

#18398
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

"Российский форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин надеется на победу своего клуба в премьер-лиге или в Лиге чемпионов, но вынужден признать, что «только чудо» может помочь «канонирам» выиграть хоть что-нибудь в этом сезоне.

«Моя самая заветная мечта — завоевать титул вместе с моим клубом. Естественно, было бы лучше, если бы мы выиграли его в премьер-лиге или в Лиге чемпионов», — рассказал Аршавин в интервью британскому изданию The Mirror.

«Но чтобы сделать это, нам нужно чудо. Оно заключается в том, чтобы начать играть, наконец, в оптимальном составе. Я думаю, что до сих пор в этом сезоне у нас такого не было»

ответ Аршавину в одной из колонок

Андрей Аршавин назвал "чудом" ситуации, при которой "Арсенал" в наступившем году выиграет чемпионат Англии. Что ж, Сол Кэмпбелл относится как раз к тому разряду волшебников, которые…

.... а здесь думаю, что у большинства из посетителей этой ветки мысли одни и те же.
  • 0

#18399
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


да куле он понимает этот старикашко.

не богохульствуй)


+100 :) :-)

Болельщики предполагают, а Венгер - располпгает...


ЗЫ: Арсенал - Чемпион!!! и нииппет!!!
  • 0

#18400
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ну вот пипец Эбуэ на носилках с поля унесли.Слонами ещё называют...Так вроде бы всё нормально с ним.Арсена Венгера тренером сборной Казахстана в 2030 году!

Сообщение отредактировал Desperados: 16.01.2010, 01:22:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.