Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#18101
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Всех с победой!!!
Тео порадовал, хорошо вошел в игру. Диара красаво 2-й матч проводит на отлично. И конечно супер Сеск вышел убил Астон-Виллу, жаль вот что только опять травмировался.
Что там с травмированными до 27 января залечат свои болячки?
  • 0

#18102
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Я уже говорил на этом форуме, что Сеск уйдет в Барсу.

Тима я все не как не могу понять ты толи глоришь за Барселону то ли у тебя какая та своя выгода от ухода Сеска именно в Барселону?

Смешной ты! Учитывая то, что ты мне до сих пор должен, я думаю что убедил тебя в моей бескорыстности ))))) Барса мне симпатична потому что играет также технично и красиво как Арсенал!!! Но на этом заканчиваются мои интересы"!
  • 0

#18103
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Кросавчеги. Хоть матча и не видел, но кажется Сеск был в ударе )
Но лучше бы ничья :type:

Луче бы что бы МЮ сегодня проиграл! :rolleyes:
  • 0

#18104
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Тео надо было самого начало выпускать а не "этого" Эдуардо :weep: какой момент упустил в начале матча! Аршавин невнятна как та сыграл! Фабрегас боец! заряжен был на игру !! Супер игрок супер счет ! :rolleyes:
  • 0

#18105
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Смешной ты! Учитывая то, что ты мне до сих пор должен, я думаю что убедил тебя в моей бескорыстности ))))) Барса мне симпатична потому что играет также технично и красиво как Арсенал!!! Но на этом заканчиваются мои интересы"!

Твои долг ждут тебя всегда, если срочно нужны хоть сейчас забери. :rolleyes:

Так же технично и красиво как играет Арсенал играет только Арсенал но еще и дубль Арсенала.
Барселона играет в сою игру и на игру Арсенала она не как не похоже.
  • 0

#18106
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Красивая игра, Сеск - лучший, чивоуштам. Диаби - монстр. Сонг - хорош в отборе, Шава - как вареный двигается. Перебухал? :rolleyes:
  • 0

#18107
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
ждем победы Халл Сити))))
  • 0

#18108
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Смешной ты! Учитывая то, что ты мне до сих пор должен, я думаю что убедил тебя в моей бескорыстности ))))) Барса мне симпатична потому что играет также технично и красиво как Арсенал!!! Но на этом заканчиваются мои интересы"!

Твои долг ждут тебя всегда, если срочно нужны хоть сейчас забери. :rolleyes:

Так же технично и красиво как играет Арсенал играет только Арсенал но еще и дубль Арсенала.
Барселона играет в сою игру и на игру Арсенала она не как не похоже.

Вот тут не соглашусь с стобой полностью.
Во-первых, долги не ждут! Долги отдают!
Во- вторых. Арсенал - единственная команда в которую изначально перешел Фабрегас. Перешел из-за ее техничности!! Если говорить понятно, скажу так. Арсенал - Барселона в Англии. Или наоборот. Лучше наоборот.

Сообщение отредактировал Ugra: 27.12.2009, 22:04:12

  • 0

#18109
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Тима, в Испании нету соперников таких как в Англии, если бы Барса была в составе АПЛ. уверен ютилась бы где нибудь за задворках Кокаколашите))))
  • 0

#18110
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Всех с победой :rolleyes:

Сеску мегареспект и много-много здоровья.

Тима, кто знает, может в скором времени Барса и Арсенал поменяются местами ))

Победа наиважнейшая, наш кэп - наилучший. Тео пока не способен отбегать полноценно 90 минут, и выпускать его в основе, пока защита противников свежая - получалось у него тогда фигово. А вот когда они подсядут, вот тогда здравствуй ж... новый год, попробуйте догоните :weep:
  • 0

#18111
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Нападающий "Манчестер Сити" Крейг Беллами может присоединиться к лондонскому "Арсеналу" в январское трансферное окно, сообщает The Daily Mirror. "Канонирам" требуется форвард, поскольку их голландский нападающий Робин ван Перси выбыл на долгий срок из-за травмы.
Также отметим, что в дебютном матче "горожан" под руководством Роберто Манчини Беллами остался в запасе.
27 декабря 2009 года, воскресенье. 15:07
Источник:
"Чемпионат.ру"

Лично я - за. Беллами похож на Руни, такой же неугомонный и агрессивный. Игрок с подобным характером нам не помешал бы. Правда росточку ему не хватает, да и хулиган он изрядный.
  • 0

#18112
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
халл сравнял с точки. )))
  • 0

#18113
Кеша!

Кеша!
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Тима, в Испании нету соперников таких как в Англии, если бы Барса была в составе АПЛ. уверен ютилась бы где нибудь за задворках Кокаколашите))))


Мда! После пролета с Челси на Эмирейтс таких заявлений почему то не было! :rolleyes:
...уж больно уверовал в нереальное! :weep:
  • 0

#18114
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Мда! После пролета с Челси на Эмирейтс таких заявлений почему то не было! :weep:


ну во первых ето не было связано со вчерашней игрой,
а во вторых ето была щютка :rolleyes:
  • 0

#18115
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! УРА! На одном дыхании прошел матч, Сеск лучший! Порадовал Насри, по моему он прибавил в скорости по сравнению с прошлым сезоном. Диаби сыграл на 5. Сонг - это магнит на мяч. Лично мое мнение - Аршавину в центре нельзя играть, он по краю хорош. Хотя некому по играть в центре ))
Уолкот - energizer
Еще раз Всех с победой!

з.ы. на праздниках кто нить будет играть в зале, я вылечил ногу и имею огромное желание поиграть, вот только не с кем. =(
  • 0

#18116
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
С красивой победой :rolleyes:
  • 0

#18117
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
для начала: туфай-туфай, стучу по дереву (голове КБ)
как же игра меняется, когда Сеск на поле. вышел, увидел, забил, забил, ушел. Мавр сделал дело, мавр может уходить. Ноу комментс вопщем.
Васька хоть и не феерил так, как в прошлом матче, но все же второй после Бога - тоже неплохо. Опять повторюсь: что такое Денилсон? Вопрос риторический.
На Шаву предлагаю особо не гнать, т.к. позиция вообще не его ниразу, и все равно старается посан. Ждем нормального центрфорварда, и тогда Шава вернется на свою позицию и будет жечь дальше.
Заметили, что с реализацией уже не так все печально? Всего-то парочка просранных моментов :rolleyes:

ЗЫ. Сеск - Богх! (бьющий земные поклоны смайлег). Вышел -и сразу все забегали, как ошпаренные.

#18118
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Денислон еще до конца не оправился от травмы спины, вчера снова был рецедив. как полностью залечит болячки, думаю еще стрельнет)
  • 0

#18119
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Игра с Сеском и без него - как говорится, найдите 10 отличий. Надеюсь, что с ним ничего серьезного.
Про предполагаемые кандидатуры к нам в зимнее окно, так сказать нападающие в картинках, рекомендую.
Вероятнее всего, в среду с Портсмутом без Сеска будем. У Денильсона рецидив травмы спины, надолго ли?
Очень не плохо провели игру! С чем собственно всех и поздравляю!
  • 0

#18120
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вчера у Сеска игра удалась на славу!!!
А вот Аршавина вчера я практически не заметил. Хотя, к чести сказать, вчера все сильно скромничали. А Денилсон ваще антигеройствовал. Не идет игра у Эдуардо. Терял мячи часто в самый острый момент.
Про Сеска...
То что он может уйти в Барсу - это всего лишь предположение(не только мое кстати), которое усиливается с каждой игрой. Но это не значит что я этому рад. Напротив, я очень хочу чтобы он дальше играл за Арсенал. Но я попытался трезво взглянуть на ситауцию, и вот что у меня вышло. Сеск очень молод. Для своего возраста нести капитанскую повязку - это высший показатель уровня игры. Он выпускник барселонской школы. Думаю что покидая Испанию он рассчитывал заработать себе имя для того, чтобы однажды вернуться в родные края, и используя ИМЯ, быть в основе Барсы. Следующий год, как нельзя, очень выгодный для возвращения! Ессно, это лишь мое мнение, основанное на моих личных убеждениях. Есть только один шанс удержать Сеска на более длительное время. Это постепенные победы в турнирах, и чтобы Венгер был у руля все это время! ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.