Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#17961
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Какие прогнозы на игру с Халлом?! Будет тяжеловато без Сеска! :)


Думаю Аршавин забьет - (надеюсь :) )!
и конечно же Арсенал должен обязан вырывать 3 очка с Халлом! С учетом того что Халл Сити не играли в середине недели и без травм ! задача не из простых! Травма Секса не кстати - но может Денилсон поможет опять как влупить с 20 метров! :D

так и получилось, только удар больше на технику
  • 0

#17962
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Ох, пушкари теперь вообще загнутся ...


малек не угадал кто загнется :)
тебя с пройопом))


всех с победой!!!
не без нервом но три очка взяли и ето главное. теперь главное чтобы до следующего матча, наш лазарет потихоньку бы уменьшался в количестве.
  • 0

#17963
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Реально впечатлили Денилсон с Сильвестре...Диаби отыграл на высоком уровне весь матч...Алмунья вытащил пенку, которой не было...игра понравилась, Аршавин в этот вечер строго подносил...с Диаби в эпизоде с третьим сыграли классно-классически...гол в раздевалку надломил тигров...Эдуардо с Насри сыграли тоже в общем-то неплохо...

Без Сонга будет очень трудно...с победой гуннеры!
  • 0

#17964
Джонни Драма

Джонни Драма
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да Денилсон - палочка выручалочка!
Как я и говорил "...Не знаю что еще сделать что бы Эдуардо забил - ну только если убрать вратаря, поставить мяч в полу метрах от ворот!... " Что и случилось - зачем выставлять "этого" футболиста в основе, при этом держать Уолкотта на скамье? может в наказания за прошлый матч или же Венгер не верить в атакующий мощь Аршавина :D
Драка - подтвердила что играет команда из окраины и столицы :) ! Фактурные и мощные игроки Халл Сити и техничная, креативная игра подопечных Венгера! Насри та так немножечко его подтолкнул и все ))
Чудо Чудо было сегодня на стадионе Emirates и имя ему Мануэль Альмуниа какой сэйф !!! правда повезло что на добивание Хант пробил мимо :D
Аршавин отметился голевым пасом !!! красавчик
Радует еще что Манчестер споткнулся на Фулхэме тем самым Арсенал с учетом игры в запасе опережает МЮ! Но пугает что в предстоящим матче играть против Астон Виллы те та точно и пенальти реализуют и на добивания сыграют! Так что будем готовиться к 27 числу! эххх я прям уже начинаю волноваться! :)
  • 0

#17965
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Всех с победой. ))

Переломный момент отбитый пенальти. Альмунья оправдал капитанскую повязку, Диаби был лучшим в атаке, в драке за себя постояли и проявили командный дух. Если бы еще и Челси облажалось, стало бы и вовсе фиолетово.
  • 0

#17966
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Джонни, по мне Уолкотт - один из самых бесполезных футболистов в составе Арсенала в последнее время...а Эдуардо, набрав свою форму, будет одним из лучших форвардов АПЛ...у Уолкотта сегодня было пару нехилых шансов, выйдя на замену...но ни один он не использовал...да, там Васька все сделал для Эдика, но этот гол поможет ему в психологическом плане :)
  • 0

#17967
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

по мне Уолкотт - один из самых бесполезных футболистов в составе Арсенала в последнее время...

В последнее время таких хватает. И Рос, и Эдуардо, и Уолкот - наловчились выдавать никакие матчи. Аршавин тоже этим грешит, правда у него КПД - повыше. Кстати, когда сегодня Андрюшку заменяли, Арсен провожал его аплодисментами. Наверное, больше из психологических мотивов, матч для него выдался не из луших. Хоть и была голевая, но там Вася отпахал не подетски.
Кстати, слышали новое прозвище Вермалена - "Телевизор" :)
Так вот, Телевизор сегодня тоже был на высоте )))
  • 0

#17968
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Андрюшка в этом матче одним из лучших был...и задача у него сегодня, в отсутствии Сеска была не столько бить по воротам, сколько организовать позиционное нападение - почти каждый пас, подача Аршавина находила партнера...Рос, Эдик долгое время лечились - поэтому спрос с них пока небольшой, в то время Уолкотт после трех Хорватии как-то совсем перестал играть...звезду поймал или что еще - не знаю...когда увидел его сегодня на скамье- не удивился...
  • 0

#17969
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А мне кажется Тео тоже после травмы сдулся. Сегодня вроде начал набирать форму.

Андрюшка мне сегодня не понравился, слишком часто выключался из эпизодов. Я не говорю что он был плох на фоне других игроков, но он был плох на фоне самого себя - факт.
  • 0

#17970
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Насри надавать надо чуток походу!
Надо бы в хорошем качестве обзорик посмотреть. Мож кто поделится ссылкой?
  • 0

#17971
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
с таким судейством у Халл сити не было ни шанса даже на ничью
  • 0

#17972
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Забей с отметки Джованни, думаю был бы очередной аццкок...А так с победой вас :)
  • 0

#17973
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Понравился Сильвестр, было пару запоминающихся моментов с его участием. Когда началась свора, по началу в окружении игроков Халла были лишь Насри с Сильвестором, потом подтянулся Сонг и Ко, ждал зрелищ.... У Халла подловатый тип играл - Хант, пару раз на Алмунию набежать пытался.
Отраженный пенальти - кульминация матча, т.к. когда его назначили, подумал что все, опять ничейки или пройоп, однако вице кэп спас команду и надломил Халл. В общем всех с победой! Ждемс пополнение с лазарета и 27-е.
  • 0

#17974
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

с таким судейством у Халл сити не было ни шанса даже на ничью

А что скажешь про то, как после удара Диаби мяч попал в руку защитника Халла... пенальти ведь не назначил
  • 0

#17975
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
первый тайм - УГ, второй- блистательный, учитываю текущую форму команды. забавно, что гол забил самый бесполезный игрок команды из тех, что на поле. фантом. никакие его голы не убедят меня в обратном.
МОМ, бп, Диаби и Самир. Вывел закономерность: рядом с Сеском Васька, чаще всего, посредственность, без Сеска - частенько выдает блестящие матчи. Резюме: если Кэп свалит, возможно, именно Вася станет его заменой.
После вчерашенго матча лучше сатл относиться к Эдику. Видно, что парень реально старается, грызет землю, борется. Даже умилительно было смотреть на него после гола: прям выстрадал он этот гол :) Но промах канешна был аццкий. А потом еще пеналь поставили. Уже готов был линчевать пацана.
Чисто имхо: самый стержневой игрко, на котором держится комбинационная, и вообще, игра - Сонг. В отборе сыграл стабильно на пятерку. Понравилось как он задавал направление атакам. А его перепасовка с ДИаби, когда забил Эдик, - классика жанра. Короче, растет пацан.
Халл - жывотные. В списке хантоненавистников появился еще один стадион.

#17976
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
До матча ещё подумал, что где-то 3:0 будет. Так и вышло
  • 0

#17977
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
уахаха, водопроводчики в футбольные эксперты пошли :)
Пенки не было, судья облажался, ну а Альмуния спас. Красавелла.
  • 0

#17978
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Пенки не было, судья облажался, ну а Альмуния спас. Красавелла.


Хлюзда на правду вышла, как раньше говорили :)
  • 0

#17979
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Эдуардо так мега-офигительно обработал мяч после паса Аршавина и оказался один-на-один... а пробил рядом со штангой...
в эпизоде со вторым забитым мячом была глубоко-всеми-подзабытая-кружевная-атака, и Эдуардо бил с 70 см по пустым воротам, причем удар был в стиле Росицки в памятном матче, такшта если б бил с метра - в ворота бы не попал
Денилсон красиво положил - сначала даж и не поверилось. причем бил почти с той же точки, откуда парой минут до него Насри угодил в стенку.
насчет пенки - повтор показали три раза - два раза показалось, что не было, и один раз, что была. в общем, Сильвестр - валидольный чувачок, бп
  • 0

#17980
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений


с таким судейством у Халл сити не было ни шанса даже на ничью

А что скажешь про то, как после удара Диаби мяч попал в руку защитника Халла... пенальти ведь не назначил

ну рука была прижата к животу. тут на усмотрение судьи
а что скажешь по поводу того, что Алмуния с линии ворот намного раньше удара выскочил, что было отчетливо видно на повторе?
а что скажешь по поводу жывотного Насри? всего лишь желтая? судья ушами прохлопал сей момент
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.