Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#17661
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Всем привет, Пустите меня на вторник на треньку?

пустим, а ты как, разок побалываться или на постоянку??? :laugh:
  • 0

#17662
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Наверно на постоянку, могу еще когонить подтянуть

#17663
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Алмас, подходи один. В своей синей форме. Мы злобу на тебе будем вымещать за 3-0 :smoke:
Как нога, восстановился?

Сообщение отредактировал проблемщик: 03.12.2009, 18:33:26

  • 0

#17664
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а вы где тренкаетесь? а то тоже хочетьса мячик попинать но нескем
если конешно не против

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 03.12.2009, 19:28:41

  • 0

#17665
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
экономколледж на Егизбаева по вторникам в 20-30. Схема проезда в FAQе. Судя по замечанию Эмира, наши собираются слабо, впрочем как всегда. Так что мы с тобой будем в цвет. В понедельник Даур-Decl сделает перекличку, там и определимся.
  • 0

#17666
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Матч смотрел вчера...ну что сказать, конечно наш второй состав против основы МС - не равны...моменты у нас возникали в первом тайме, игра была более-менее равной, во втором потушили нас полностью...обсуждать нечего в принципе по игре...понравились Вела с Джеком...остальные так себе...гораздо большего ожидал от Росицки, но чех был почти незаметен на поле...Фаб пару раз хорошо выручил...

Адбабос при рукопожатиях лез со всеми обниматься, но кроме как с Эбуэ ни с кем не удалось...

В двух матчах АПЛ и в матче КАЛ "самая забивная команда" лиги ни забила не одного мяча...вот это меня настораживает больше всего :smoke:
  • 0

#17667
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
наконец-то епт пароль вспомнил от цт...давно же небыло. про матч ч МС слышал..видел фотки..расстроенные в раздевалку зашли..а Адеба че-то там ходил с Эбуе..
  • 0

#17668
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Уолкотт повредил подколенное сухожилие

Нападающий «Арсенала» Тео Уолкотт пропустит матч 15-го тура английской премьер-лиги против «Сток Сити» из-за травмы подколенного сухожилия, полученной в игре 14-го тура с «Челси» (0:3). По словам главного тренера «канониров» Арсена Венгера, в строй после травмы голеностопа вернулся защитник Бакари Санья.

«Санья был травмирован, но если все будет нормально, он сможет играть. Но на поле не выйдет Тео Уолкотт. У него травма подколенного сухожилия.

Что касается остальных игроков, то я даже не хочу затрагивать тех, кто выбыл на долгий срок. Те же, у кого не такие серьезные травмы – Клиши, Диаби и Бендтнер, – сыграть не смогут, как и дисквалифицированный Сонг», – цитирует Венгера официальный сайт «Арсенала».


  • 0

#17669
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Да что такое, млин! :rolleyes: :D
  • 0

#17670
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

В двух матчах АПЛ и в матче КАЛ "самая забивная команда" лиги ни забила не одного мяча...вот это меня настораживает больше всего :rolleyes:


Ну скажем так - одна из самых забивных команд АПЛ :D

#17671
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

пива нет, Эмира нет :shy:


Марат, ну пиво можно с собой принести :rolleyes:
а я аж два раза успел сыграть :D , пока опять не сломался.
непруха какая-то пошла , сцуко ;)
  • 0

#17672
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Марат, ну пиво можно с собой принести :rolleyes:
а я аж два раза успел сыграть :D , пока опять не сломался.
непруха какая-то пошла , сцуко ;)

это все потому что с болелами арса играешь.... у них тоже игроки все травмируются .... нефартовый клуп :shy:
  • 0

#17673
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Ептты!!! :rotate: :D :D

Че за непруха! :D Как всегда, каждый год одно и тоже: начинаем на суперских оборотах, в фаворитах, а к серидине начинается всякая уета ;)

В январе надо закупатся новыми игроками, чтоб у нас было два основных состава!
  • 0

#17674
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

В январе надо закупатся новыми игроками, чтоб у нас было два основных состава!

+1 и весь медицинский штаб разогнать
  • 0

#17675
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
да медиков менять бесполезняк, надо игроков хороших и зрелых по более, молодежка хороша когда за спиной есть зрелый состав.
  • 0

#17676
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

это все потому что с болелами арса играешь.... у них тоже игроки все травмируются .... нефартовый клуп :rotate:


жжешь ;)

купил бы Арсенал Рому Павлюченко.. Арсенал, имхо, его команда.. что у Спартака в идеале, что у Арсенала стили игры похожи, имхо.

играть в Тотеме в стиле проход по флангу, навес, куячь башкой.. - не Павлюченковское это. :D

2 КК
Женя, представляю уже твои зарубы с болелами Арсенала в этом случае :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.12.2009, 14:49:05

  • 0

#17677
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да уже нет молодежки, здоровые лбы бегают, Персею вон 26 лет уже, Клиши тож не мальчик давно, Росицки так ваще дед можно сказать. Мед персонал так чта на кол.
  • 0

#17678
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Пипец...
  • 0

#17679
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
достал уже этот диприсняк по поводу Персей, никаво покупать не нада, всё есть: есть Дрюха мега звезда, есть Эдик мега бразилиц, есть Коля супер дерево (не думал что уже в этом сезоне скажу что его нехватает), есть Вела второй Уолкад, в конце концоф есь Джеки (с голубыми ничтяк отбегал). Нужно просто дух поднять командный и каждого в частности, Венгеру паходу шарикоф не хватает это сделать. Нужны перемены не физических кондициях а психологических, даже на мач с челси не тот настрой был (хоть и лётали 1-й тайм), это всё перерастаев в подсознательную не уверенность что летально для политики Венгера. Или бухать надо начать опять сем и шабить чтобы когда каждый приходил после гулянки было у него чувство вины и тогда бегать начнут все чтоп перегар не учуили, ну вобщем что-то же сделать можно!?!?!?!? а то каждый мач один и тот же настрой, давно не видел я такого мача чтобы как на одном дыхании отбегали, чтобы мач пролетал как 15 минут, а в матч с Челси я признаюсь первый раз в жизни не досмотрел до конца, ну это не мне минус а Арсению (*блюющий смайл*)
  • 0

#17680
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
http://www.sports.ru...l/52704942.html
Бало - минус.

Покажут ли седня пацаны яйца наконец или нет (аллегорически ессна)... Жду показательной порки Стоука с градом голов нах


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.