Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#17401
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Это какое-то эхо. Арсенал сильнее и по классу и по составу был.


еще бы за красивые глазки очки давали, да?

с прайопом! :laugh:
  • 0

#17402
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Уолкота нужно выпускать, когда играешь от обороны, для развития контратак, а позиционные атаки скучны для Тео

Аршавина нужно выпускать в начале вместе Фабрегасом
И тогда Сонгу не пришлось тратить силы на атакующие действия

Если бы Аршавин вышел в начале мог бы быть быстрый гол, а то и два и потом в оборону и Тео выпустить, он бы один убегал на контратаках

Жалкую пародию на бразильца Эдуардо вообще нужно в дублеры отправить, столько голевых моментов запорол, даже Бентнер себе такого не позволяет

Вдобавок РВП не было

А теперь результат минус 3 очка и предстоящая игра с аристократами

К тому же второе место почти третье с учетом запасной игры и на пятки наступает Тоттенхэм с Астон Виллой

И это все из-за одного матча с Сандерлендом

Арсен, не расстраивай болельщиков Арсенала!
  • 0

#17403
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Блин, ну прям Россия - Ирландия, дежа вю, мля... :-)

Ладно, фигня-вопрос, главное пчелы... то есть Челси. Нужно их бомбить через неделю, а в ЛЧ можно и полуосновной откатать. :laugh:
  • 0

#17404
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
C прайопом! Так держать )))
  • 0

#17405
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Блин, ну прям Россия - Ирландия, дежа вю, мля... :laugh:


ты об этом? :-)
  • 0

#17406
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
млят! не зря матч пропустил - нервы сберег. Судя по каментам, Эдик свое обещание касательно замены РвП не выполняет. Если и дальше так пойдет, пусть в город битлов валит к красным.
2Метельщик Паццини на пару с Кассано составляют один из сильнейших атакующих дуэтов в Европе, согласно какому-то источнику, не помню какому. Эта пара позволяет Сампе держаться в верхних строчках таблицы. Паццини недавно нос сломали, в черной повязке бегает. В общем, неплохой нап для серии А. 20 лямов за него, конечно, много.

Сообщение отредактировал проблемщик: 22.11.2009, 18:01:08

  • 0

#17407
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
не купит Сеня никого зимой. вот увидите. никаких шамахов-мамахов... жалко, что Эдик так деградировал :-)

#17408
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ожидал такого результата, в прошлом году проиграли МС после перерыва. хорошо что ето последний перерыв в етом году.
видно было что игроки устали от перелетов за сборную. игра в пас была не похожа на фирменную игру Арсенала.
ждем ЛЧ)) ну и с Челси будет совсем другая игра.
  • 0

#17409
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
чет игроки Челс и МЮ не похоже, что устали, хотя играле не меньше наших

#17410
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
и те и другие играли дома, если б и наши играли на Эмирейтс, то результат был другой уверен.
  • 0

#17411
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Арсенал намерен продлить контракты с Галласом, Росицки и Велой
  • 0

#17412
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Че то Вы внеразумительно как-то сбегали.
Не мог понять, какого Х АВ сначал не дал бегать Дрону и Тео с начала матча?!
Он че, их на ЛЧ матч берег?! Вы ж сее уже обеспечили выход в 1/8 или я ошибаюсь?!

Сообщение отредактировал Arki: 23.11.2009, 13:45:56

  • 0

#17413
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
У Тео была травма, это его первый матч, вот Венгер и хотел его поберечь. Андрейка приехал из сборной выжатый как лимон, если бы начал бегать сначала, вообще был бы незаметен. К тому же Эдуардо и Рос ничем не хуже. Просто вся команда сыграла довольно расслабленно, против отмобилизованного противника. :fie:
  • 0

#17414
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре спустя несколько месяцев после ухода из "Арсенала" признался, что перешел в стан "горожан" из-за проблем с бывшими одноклубниками. Он выразил мнение, что потерял место в основном составе команды Арсена Венгера из-за закулисных интриг. Туре отказался назвать имя того, кто затеял выжить Туре из команды. Однако Sky Sports предполагает, что этим человеком мог оказаться Вильям Галлас.

"В "Арсенале" у меня были проблемы с игроками, особенно с одним, имя которого я не стану озвучивать. Не хочу затевать полемику. В прошлом сезоне я выходил на поле не так часто, как мне хотелось бы. Думаю, был футболист, который пытался убедить тренера, что между мной и им нет понимания на поле. Это меня очень удивило. Я хотел продолжить карьеру в "Арсенале", но это было невозможно", - сказал Туре.
СЭ


  • 0

#17415
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
еще одно жалкое подобие раскайния, сначало но говорил что арсенал не на что не способен, что клуб покинули все великие, а сейчас Галас выжел его, в конце прошлого сезона, у Галаса своих проблем было выше криши из-за травмы, а Туре потерял свое место из за невыразительной игры в паре с Сильвестором.
  • 0

#17416
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кренке купил еще 10 акций "Арсенала"
Мля, нах нужен америкот??? Глэйзеры с Джилеттом(и там еще Хикс) по моему ясно показали что косяковые, ПЗЦ!!! Для них это - бизнес: минимум вложений - максимум доходов!!! Иди в Ж Кренке!
  • 0

#17417
газконьрубмяспром

газконьрубмяспром
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Аршавинв забирите та к чтоб он всборной Росссии неког больше не появлялся .Пусть водку пьет с Вашими звездами. :laugh:
  • 0

#17418
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
У Коло Туре и Адебаера с евроспортом контракт какой-то? В начале Адебаер, теперь и Туре говорят о том, как им было плохо в Арсенале. Думал, что Туре всегда выше таких вот гнилых базаров..... видать Адеба постарался.

Что с составом на сегодня? Как думаете, даст Венгер молодежи поиграть, держа в уме игру с Челси? Кажется Гиббс с лазарета вернулся.
  • 0

#17419
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
возможно сегодня поиграют Вела, Уоллкот и Денилсон.
при чом, Венгер видит Уолкотта в роли центрфорварда.
  • 0

#17420
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
привет всем!, какой состав сегодня на нашу игру?, прошу откликнуться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.