Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#17081
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Спасибо BUSTAR за ссылку...зачетные фотки там

а насчет вермалена согласен?


в смысле Вермалена в опорники? х.з. как он в отборе...а это, имхо, важнейший компонент для опорника-дестройeра...на крайняк можно Вассилия поставить на пару с Денилсоном...
  • 0

#17082
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Статья классная. Отъезд африканцев из Челси тож внушает надежд.

вощем ВЕРИМ.
  • 0

#17083
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

крайняк можно Вассилия поставить на пару с Денилсоном...


будут друг на друга надеятся и плошать плошать плошать. Можт Сонга на отбеливание да паспорт поменять? Я б ему в Киргизии развел.
  • 0

#17084
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
офигительная статья
  • 0

#17085
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Статья - класс. Все верно, лучше и не скажешь.

их соперники испытывали ощущения, подобные тем, если бы они побывали сначала на борту сверхзвукового самолета, после этого пересели на корабль, попавший в шторм, а подоспевшие спасатели пересадили их в кузов грузовика, трясущегося по ухабам – голова кружилась неслабо!

В последнем туре с Тот**хэмом было что-то подобное.

Галлас, Вермален, Сонг и Сеск. Если этих футболистов обойдут травмы, то прорвемся. Эх, нам бы зимой опорника, могущего сыграть при нужде центрдефа...
  • 0

#17086
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Главное чтоб вот этого не было

...а потом был Бирмингем...


  • 0

#17087
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кста, Ласс жестко круто играет, пахарь ппц...

*Кто там на молодежном ЧМ из опорников зажигал?

*А вот этого я не понял

И пусть "Арсенал" даже в тех играх в Манчестере на ничью уж точно заслужил, очков за красивую игру не начислили.

С Сити мы сколько пропустили??? Не каждый же год Арсенал-Ливерпуль, или Тоттенхем...

Сообщение отредактировал teo14: 06.11.2009, 18:54:52

  • 0

#17088
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Можт Сонга на отбеливание да паспорт поменять?
Я б ему в Киргизии развел.


хехехехе! :D жжешь!

А по поводу предложений я думаю не плохо бы смотрелся Гатузо хоть и шал он но в обиду не кого не даст, а если кто и посмеет обидеть то ногу сломает и с собой заберет, но или кого ни будь типа него!

Сообщение отредактировал A-R-A: 06.11.2009, 19:19:51

  • 0

#17089
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А по поводу предложений я думаю не плохо бы смотрелся Гатузо хоть и шал он но в обиду не кого не даст, а если кто и посмеет обидеть то ногу сломает и с собой заберет, но или кого ни будь типа него!

с учетом ваше педоф молодежноориентированной трансферной политики, вряд ли. но мечтать никто не запрещает. :D
  • 0

#17090
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ма четыре О или Мачо или Ма40
эта политика работает и Арсенал самая результативная команда
все любят смотреть матчи с участием Арсенала и он показывает зрел(ую)ищную игру, а вот Барселона забыли что в футболе еще и забивать надо и получают кайф от перепасовки и всякой многоходовки, а в результате 0,5 голов за игру
Арсенал красиво играют и с результатом
  • 0

#17091
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
гыгыг! накинулся на Ma4o, видно ты ему чем то не понравился :D
Да не спорю Ма4о за политику, но я и говорю кого ни будь типа него, мне просто нравиться как он за игроков и за команду в целом готов всех и вся, таких игроков в современном футболе не много :D
  • 0

#17092
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Вот плохо, что здесь на форуме никто не следил за молодежным ЧМом... Ща бы подсказал имена какие-нибудь. Интересно ведь!
Есть на примете какие нибудь хорошие статьи обзоры по ЧМу?
  • 0

#17093
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Вот плохо, что здесь на форуме никто не следил за молодежным ЧМом... Ща бы подсказал имена какие-нибудь. Интересно ведь!
Есть на примете какие нибудь хорошие статьи обзоры по ЧМу?

смотрел
корейцы прогрессируют
как всегда африканцы показывают время от времени феноменальную игру вырывая победу проигрывая 0-2
европейцы что-то ниже своего уровня играют, мне кажется в будущем через лет 10-15 квота на чемпионат мира по футболу для европы существенно уменьшится и придеться футбольным чиновникам думать как бы опять вернуться в Азию
  • 0

#17094
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

хорошие статьи обзоры по чму?

Да кому он нужен, это Тот**хэм, чтобы по нему еще обзоры делать? :spy:
  • 0

#17095
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
воттаквот
Ну подскажи опорников, которые тебе запомнились...
  • 0

#17096
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

воттаквот
Ну подскажи опорников, которые тебе запомнились...

да при чем здесь это?
  • 0

#17097
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну дык а почему я тему поднимал-то про ЧМ? Хотел услышать имена, кандидатов, варианты...
  • 0

#17098
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
))) аааааааааа
я думал про Арсенал, что-то)))
фамилии не помню,но мне понравилась игра разрушителя из Испании, Южнокорейская средняя линия делала чудеса, можно сказать защита их отдыхала
  • 0

#17099
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Хых, это вы про чемп для 17-летних? Тогда бы уж предыдущий вспомнили, там Мерида наш неплох был. Финал, конечно фееричный был. А в этом ЧМ17 я знаю, что за сбГолландии турок наш играет Оюзхан, хотя возможно они уже вылетели ибо в обзоре про датчей ничего не было.

Денилсона зря вы не дооцениваете, я его статистику как-то))) смотрела, в том сезоне он место 2-3 занимал в АПЛ и по отборам! в том числе. После КАНа наши как правило выжатые как лимоны приезжают( Так что неплохо бы было Сене подстраховаться, ну если будет нужного уровня игрок естественно.

Кстати о надвигающихся международных матчах - очень хотелось бы, чтобы канониры уехали туда с хорошим настроением и чувством выполненного долга. :spy:
  • 0

#17100
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Вздув волков по самые помидоры :spy:

Если я правильно тебя понял :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.