Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16881
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Еще раз пересмотрел гол Фабрегаса!!!!ммммм! Красавчик Сеск!
Он заслужил подобный гол! Один всю команду прошел.Гол забил.
Вот только улыбки не увидел на его лице ((( Похоже в следующем сезоне он слиняет в испанскую лигу
  • 0

#16882
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
AAAARSEEEENNNAAAALLLLL!!!!! AAAArsenaaal FC!!!!!! We're by faaaar the greatest teeam!! The wooorld has eveeer seeen!!!!!!!! AAARSEEEENAAAAL!!!! Arsenaaal FC!!!!!!!!! We're by faaar the greatest teeam!!! The world has ever seeeen!!! Arsenal Arsenal Arsenal Arsenal Arsenal Arsenal!! Arsenal Arsenal Arsenal!! Arsenal!!! AR-SE-NAALL!!!!! Arsenal Arsenal Arsenal!!! Arsenal Arsenal Arsenal!!!!! Arsenal Arsenal Arsenal!!!!! Arsenal!!! AR-SE-NAL!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ARSENAL ARSENAL ARSENAL!!!!!! ARSENAL ARSENAL ARSENAL!!! ARSENAL ARSENAL ARSENAL!!! ARSENAL!!!AR-SE-NAL!!!!!!! We love you Arsenal! We do!!! WE love you Arsenal!! We do!! We love you Arsenal!! WE DO!! OOOO Arsenal we love you!!!!! We lobe you Arsenal WE DOO!! We love you Arsenal!! WE do!! WE you Arsenal!! We do!!! OOO ARSENAL WE LOVE YOU!!!!
  • 0

#16883
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Тима, хорош клей нюхать!! Сеск после гола чуть на трибуны к болелам не залез от избытка чуств, чо те не понравилось?
  • 0

#16884
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
всех с мегаопупенной победой!!!
ввсе сыграли отлично) потушили Тоттнхем на весь матч.
Сеск супер спринтер) такой голешник забил трудовой)) всю силу выложил в бег свой от середины до ворот, отсюда и нету сил на улыбку, тут бы отдышаться)))
так что все норм)
  • 0

#16885
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Форвард "Арсенала" Никлас Бендтнер в матче с "Тоттенхэмом" (3:0) получил травму паха, сообщает Reuters. Главный тренер "канониров" Арсен Венгер заявил на послематчевой пресс-конференции, что футболист пропустит минимум месяц. Отметим, что Бендтнер смог отыграть в лондонском дерби всего 37 минут.
"Он травмировал пах, - сказал Венгер. – Это достаточно серьезно. Думаю, он пропустит минимум четыре недели".


в КАЛе играем с МанСити...хороший шанс отдать должок
  • 0

#16886
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Вот только как бы не вышел второй состав против второго, тогда полноценного удовлетворения не получится. Но в любом случае будет интересно.

Тима, я тоже думаю, что Барса ни при чем. Просто Сеск - капитан. И как капитан он держал в уме злопамятные 4:4 прошлого сезона, а еще 2:2 против Вест Хэма. И поэтому настраивал себя и команду на игру до последней минуты. Что и произошло :laugh:

Кстати, видели как Венгер швырнул пиджак на тренерское кресло в гневе при счете 3:0 в нашу пользу, минут, если не ошибаюсь, за 15 до конца игры. :laugh: Сеня - крут!

И еще, комментатор рассказал про карикатуру в английское прессе:
В поликлинике делают узи беременной женщине, рядом стоит Венгер, смотрит на экран и уверенно заявляет: Мы его берем. :lol:
  • 0

#16887
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Кстати, видели как Венгер швырнул пиджак на тренерское кресло в гневе при счете 3:0 в нашу пользу, минут, если не ошибаюсь, за 15 до конца игры. :laugh: Сеня - крут!


Счет, имхо, должен был быть крупней...даже не беря в расчет тот момент, когда Эдуардо обязан был 100% забивать, были еще моменты и у РВП и у Аршавина, где можно было сыграть поизобретательней...ну и некоторая расхлябанность в завершающей стадии атаки бесили Венгера...это было видно...

кстати, Венгер во вчерашнем матче набрал 1000 очков в АПЛ...цифра :laugh:
  • 0

#16888
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
* Самое главное - тотенхем УГ :laugh: Кроме штрафного ничего и не помню, так что Альмуния почти и не напрягался, не было работы, все защи да Сонг подчищали...
* Тотенхем УГ :laugh:
* Должно было быть хотя бы 4-0 - это 100%! Но Эду... Особенно в моменте когда он мог, нет не мог, а должен был направо выкатить на пустые ворота Робину(кажется, или Сеск там набегал)
* Видно что Венгеру все больше и больше не нравится что команда с реализацией страдает!
* Шавин ИМХО с АЗ посидит на скамейке...
* !!! Когда это мать его кончится? Сколько можно травмироватся?!!! Емана!

Сообщение отредактировал teo14: 01.11.2009, 15:49:06

  • 0

#16889
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Арсенал постоянно транжирят голевые моменты
лишь бы с топовыми клубами такого не было
  • 0

#16890
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Еще раз пересмотрел гол Фабрегаса!!!!ммммм! Красавчик Сеск!
Он заслужил подобный гол! Один всю команду прошел.Гол забил.
Вот только улыбки не увидел на его лице ((( Похоже в следующем сезоне он слиняет в испанскую лигу

Изображение
тут вроде все видно на лице))
  • 0

#16891
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


Еще раз пересмотрел гол Фабрегаса!!!!ммммм! Красавчик Сеск!
Он заслужил подобный гол! Один всю команду прошел.Гол забил.
Вот только улыбки не увидел на его лице ((( Похоже в следующем сезоне он слиняет в испанскую лигу

Изображение
тут вроде все видно на лице))

Кто может доказать что это улыбка, получит от меня мильён!
Он умеет улыбаться. Я видел. А вот после гола улыбки не было.
Возможно, напряжение было у него огромное.Проорался вволю. А вот улыбнуться забыл..
Если вчё вот так улыбаются :laugh:
  • 0

#16892
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
улыбнуться значит расслабиться
а Фабрегас не любит этого делать, работяга, что тут скажешь
улыбается пусть Аршавин))) у него это лучше получается
  • 0

#16893
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я имел ввиду что он не без емоций етот гол забил, у каждого свои празднования голов,
но голы Тоттнхему празднуются особенно))
по фото не видно что он не рад и что передает привет Барсе))

Сообщение отредактировал aidarchik: 01.11.2009, 19:38:09

  • 0

#16894
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Победили конечно красиво. Но счет надо было больше делать. После 60 минуты вообще вату начали катать.
  • 0

#16895
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
сегодня главное, чтобы Манчестер Сити костоломам проиграли
тогда будем выигрывать и ждать, когда оступятся МЮ и Челси
или хотя бы одны из этих команд
  • 0

#16896
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Игра была супер! Результат устраивает на все 100%, но реализация и везения как всегда не в нашу пользу.
Главное сейчас выиграть АЗ с разгромным счетом и Вулверхэмптон в гостях разгромить. И молиться что бы лидеров в играх за сборные не травмировали.
  • 0

#16897
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Санья вчера отлично сыграл, наконец стал подавать мячи в штрафную низом, итог два гола с его передач)

P.S. я еще вчера, сам того не осознавая, ел курятину во время матча))
  • 0

#16898
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Кстати, видели как Венгер швырнул пиджак на тренерское кресло в гневе при счете 3:0 в нашу пользу, минут, если не ошибаюсь, за 15 до конца игры. :laugh: Сеня - крут!

Эдуардо ДОЛЖЕН был забивать. делать камбак с 0:4 - это уже гипер-мега-фантастично, а с 0:3 - еще вполне реально. а если бы был камбак, то сезон бы закончился вчера.
предпосылки были: аз вернулся с 0:1, хэм вернулся с 0:2...

сегодня главное, чтобы Манчестер Сити костоломам проиграли
тогда будем выигрывать и ждать, когда оступятся МЮ и Челси
или хотя бы одны из этих команд

что за лузерская манера ждать, кто там где оступится?

всем глубоко пох, кто как сыграет - задача на первую первую половину сезона выполнена, mission accomplished
  • 0

#16899
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Арри Реднапп жжеет... говорит все 3 гола арсенала ничего осбенного играли они беспонтово... вот мудак.. хахаха

а когда венгера спросили в пост-матчевом интервью нащет пиджака он говорит у меня мол простуда, я кричал игрокам че делать а они меня не слышали и мы не могли понять друг друга это меня разозлило, и так мой голос надорван )

MODERATORIAL [ADR]
Устное предупреждение по п.2.2.2. Правил Конференции
Совсем не обязательно выскащзывать свое мнение к тренеру Тоттенхэма с помощью матерных выражений, в будущем за подобное буду сразу плюсовать

Сообщение отредактировал ADR: 02.11.2009, 00:09:21

  • 0

#16900
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Всех с победой! Сеск - лучший!
ЗЫ Я перед игрой "курятник" в ПЕСе натянул. Правда, счет 2-0, дубль на счету Росицки был. Мож теперь перед каждой игрой в ПЕС рубиться?! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.