Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16501
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Следующая игра уже во вторник
AZ Alkmaar v Arsenal
UEFA Champions League
Tuesday, October 20 19:45

Пусть Тео залечивается. Даже если это ушиб, то два дня уйдет только на поправку, а ведь еще и размяться надо будет. У меня такое чувство, что Венгер даст поиграть свеженьким. Может быть Никлас поправится, Вела акклиматизируется и т.д.
По игре не только Санья, а многие "сборники" тяжело смотрелись, что не удивительно после тяжелейших отборочных матчей.

Аршавин определенно оч.разговорчивый товарищ :) По его словам АZ Алкмаар типичная дерзкая голландская команда... Вчера они в местном чемпе Твенте впухли 3:2. С настроем на Арсенал, думается, у них проблем не будет.

И есче...Персик стал дважды папой! Здоровья его новорожденной доче и вообще всем хорошим людям. :)
  • 0

#16502
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

И есче...Персик стал дважды папой! Здоровья его новорожденной доче и вообще всем хорошим людям. :)

Свежий персик подрастает! :mad: Дай аллах, красавицей и умницей будет на радость нашему хулигану! :)
  • 0

#16503
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Четыре или пять лет назад, Месси или Кака могли бы приехать в Англию, но выбрали Испанию, поэтому для нас важно, что у нас есть такие игроки, как Аршавин», – цитирует Венгера The Telegraph.

вы там венгеру передайте, что месси не мог приехать в англию четыре или пять лет назад. а то он не в курсе наверна..
  • 0

#16504
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Сеск и Андрей в числе 30-ти номинантов на золотой мяч. Это радует. Сеск в этом сезоне просто монстр :) Арш в своем стиле: ходит, ходит - бах! забивает, снова ходит :mad:

Робин - мужик :)

Сообщение отредактировал Метельщик: 18.10.2009, 21:52:18

  • 0

#16505
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Аршавину и не надо бегать
там пол команды носятся, наверно поэтому всякие Бирмингемы ломают
  • 0

#16506
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Это его манера. Он ходит, отыгрывает назад, чересчур просто, как-то вяло - обманывает, сбивает защитников с толку, вынуждает их расслабиться и тогда ловит момент и мгновенно обостряет. Арш - Джокер. Когда он на поле, в любой момент может случится чудо (читай гол :) ), но... может и не случится.
А Сеск - боец. Он всегда в движении, всегда в борьбе. Атака, защита, позиционные маневры - кэп неутомим и участвует во всех построениях. Арш красавчик, но Сеск лучший. Золотой мяч кэпу и АПЛ с ЛЧ всей команде :)
  • 0

#16507
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
После 2-0 вся команда встала, мешки позорные, что за расслабон на 20 минуте?

бирмингем жывотные, жывотными были, жывотными останутся.

Секс не очень понравился, но не каждую же игру ему феерить..

Всех с победой, на очереди Алкмаар!!! (не самый удобный соперник идрить тово налево).
  • 0

#16508
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про животных и животные инстинкты

Победа "Арсенала" в матче с "Бирмингемом" была омрачена травмой Уолкотта и поведением болельщиков гостей.
Напомним, что два года назад игрок "Бирмингема" Мартин Тейлор жестко сломал ногу хорватскому форварду "Арсенала" Эдуардо, что наложило определенный отпечаток на отношения между клубами.
Вчера история могла повториться – Лайам Риджвелл грубо сфолил на Тео Уолкотте, и по последней информации восстановление может занять несколько недель.
После этого болельщики "Бирмингема" начали скандировать имя Мартина Тейлора поддерживая грубую игру своей команды, что очень разозлило Венгера.
"Один начинает нести глупости, а за ним повторяю все, даже те, кто умный. Когда люди собираются в толпу, они теряют ответственность и перестают отвечать за свои действия. Это было отвратительно", - заявил француз в интервью агентству France Presse.

редиски млять!!!
Нравится универсальность Эбуе. Гибсс видно набирает обороты, Сонг не плохо отыграл. Режиссеры трансляции показали Алмунию на банке, был не доволен.
  • 0

#16509
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
всех с победой, с аз показывать мач будут? во сколька?

джек впоряде, мяч красиво принял
обидно что четвёрты не забили

Сообщение отредактировал juzeppe: 19.10.2009, 09:30:00

  • 0

#16510
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Это его манера. Он ходит, отыгрывает назад, чересчур просто, как-то вяло - обманывает, сбивает защитников с толку, вынуждает их расслабиться и тогда ловит момент и мгновенно обостряет. Арш - Джокер.

Джокер это точно про Шаву, в игре он имел пару хороших моментов, но всеже забил свой зрячий издевательский гол, воторчик ждал от него плотного удара, получил полу пас в дальний угол.

После 2-0 вся команда встала, мешки позорные, что за расслабон на 20 минуте?
бирмингем жывотные, жывотными были, жывотными останутся.
Секс не очень понравился, но не каждую же игру ему феерить..
Всех с победой, на очереди Алкмаар!!! (не самый удобный соперник идрить тово налево).

да касталомы те еще, эта команда мне очень напомнила Шотландский Селтик, както у них игра полурегби полуфутбол.

по игре очень понравился Эбуэ, но реально Саню заменил, Саня както вышел мертво, пас на ровном месте сопернику дал, ну он чувствует что Эбуе его смещает с основного состава вот и нервничиет наверное.

Сообщение отредактировал Decl: 19.10.2009, 09:37:48

  • 0

#16511
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Горожане минус 2 очка на ровном месте. Радует :D
  • 0

#16512
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

... но Сеск лучший. Золотой мяч кэпу и АПЛ с ЛЧ всей команде :D


+100

Всех с победой!
  • 0

#16513
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
насчет того что ходили как мешки ето ничего страшного, впереди еще куча матчей целых 4 за две недели. Сеск видимо еще не настроился на игру, после событий в семье. Радует что взломали оборону в первые 16 минут))
Сейчас главное стабильность, выигрывать надо у всех середняков.

ту Эдик: матч будет завтра в 0.30 по местному.

ту Тима: играем по вторникам в 20.30 в зале на Егизбаева, тока я не знаю где ето, еще ни разу тама не был))
  • 0

#16514
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Это его манера. Он ходит, отыгрывает назад, чересчур просто, как-то вяло - обманывает, сбивает защитников с толку, вынуждает их расслабиться и тогда ловит момент и мгновенно обостряет. Арш - Джокер. Когда он на поле, в любой момент может случится чудо (читай гол :D ), но... может и не случится.


В матче с Германией Арш бегал как заведенный.
  • 0

#16515
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

насчет того что ходили как мешки ето ничего страшного, впереди еще куча матчей целых 4 за две недели. Сеск видимо еще не настроился на игру, после событий в семье. Радует что взломали оборону в первые 16 минут))
Сейчас главное стабильность, выигрывать надо у всех середняков.

ту Эдик: матч будет завтра в 0.30 по местному.

ту Тима: играем по вторникам в 20.30 в зале на Егизбаева, тока я не знаю где ето, еще ни разу тама не был))

Так....Кто мне нарисует как доехать до зала на Егизбаева?
  • 0

#16516
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Режиссеры трансляции показали Алмунию на банке, был не доволен


конечно недоволен там манон так неудачно сыграл. думаю след игру будем наблюдать алмуния.

до зала на Егизбаева

ниже жандосова метров 300 будет т-образный перекресток, на углу заправка, на это перекрестке направо, еще метров 300 и будет заезд налево в ворота (толи колледж толи академия). вот там.
  • 0

#16517
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мне писал что после поворота метров 500)))
вот уехал бы куда нить))
  • 0

#16518
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
300-500, полагаю вы раебята взрослые, с высшим образование (кхе кхе) не заблудитесь
  • 0

#16519
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Режиссеры трансляции показали Алмунию на банке, был не доволен


конечно недоволен там манон так неудачно сыграл. думаю след игру будем наблюдать алмуния.

до зала на Егизбаева

ниже жандосова метров 300 будет т-образный перекресток, на углу заправка, на это перекрестке направо, еще метров 300 и будет заезд налево в ворота (толи колледж толи академия). вот там.

все замечательно..только одна деталь меня мучает...Джандосова и чего?Рядом есть улицы побольше? Я не знаю где это Егизбаева Джандосова.
  • 0

#16520
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
по Розыбакиева ниже Жандосова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.