Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#16201
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Всех с уверенной победой и разгромом Блэкберна!
  • 0

#16202
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Всех с победой :)

Следует поблагодарить Блэкберн, их 2 гола добавили игре остроты и удовольствия.

Сеск - зверь :) Вито все-таки рановато в основу, отстоял неплохо, но первый гол мог бы и взять, да и нервничал временами ощутимо. Но в перспективе вполне возможно будущий вратарь № 1.

МЮ очки потерял, теперь ждем ничьей на Стэмфорде :)
  • 0

#16203
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Я так понял у Арсена Венгера сегодня будет Anniversary Party , а что Куман там делал...

То что и Анри))) наслаждался матчем
  • 0

#16204
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Совсем забыл, рад возвращению Тео, а когда еще Эдуардо с Самиром оклемаются... держите меня семеро :)

P.S. Тима, привет. :)
  • 0

#16205
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

я свой номер не знаю потому СМС скинул тебе Мара..получил?

Ага, старый номер можно стирать?

ЗЫ Надо же, Буратинко забил:0
  • 0

#16206
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Прекрасная игра! Робинсана жалко 6 банок получил видать Капело пришел на него глянуть но бах и 6 мячей в воротах, зато увидел возвращения Уолкета думаю был рад.
Понравилась момент когда Анри свою футболку увидел с 14-м номером но с другой фамилией, аж в лице поменялся! :)
Сеск красавчик и после замены весь в игре оставался, настоящий лидер на и вне поля!
Думаю Куман приехал опыта набраться! :)
Все сыграли здорова молодцы ребята! :)
  • 0

#16207
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Я так понял у Арсена Венгера сегодня будет Anniversary Party , а что Куман там делал...


был бы Михалюк все бы рассказал, а так Власов ничего знает, он даже его не узнал.
Куман энтренадор АЗ, с которым вам играеть в ЛЧ.
  • 0

#16208
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2gal31 а точно рахмет, Все не могу его в роли тренера АЗ видеть как ни как только с Ван Галем были все успехи АЗ
  • 0

#16209
SeAdEt

SeAdEt
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Изображение

истинный капитан

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.10.2009, 11:19:15

  • 0

#16210
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А я с туманного альбиона комментаторов слушал и тоже что то про Кумана ничего не услышал, только то что Анри к Венгеру на празднование приехал видимо знатная вечеринка будет.Эххх блин тоже бы позвали.
  • 0

#16211
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
ЛФК вдул и мы все ближе к первому месту + игра в запасе против Болтона!
  • 0

#16212
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Всех с победой! посмотрел тока первый тайм, но сейчас глянул хайлайты и кайфанул :)
  • 0

#16213
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А, может ты и болеешь за Арсенал потому, что трофеев то в последнее время у Гуннеров было больше, чем у Вэст Хэма и Блэкберна вместе взятых? :D Т.е. команда способная давать результаты и плюс красивая импонирующая тебе игра -вот и выбрал Арсенал.


Надо думать сам автор процитированноого сообщения болеет за Рекреативо Хуэльва или за Химнастик... :)

По теме - всех с победой...

очень убедительно сыграли в атаке...если Самир с Тео еще вернутся вообще будет очень интересно...молодцы.
  • 0

#16214
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Фрагмент из интервью Кена Фрайара:

Сколько Арсен будет у руля "Арсенала"?

- Ну, через 40-50 лет он нас уже достанет! (смеётся) Все мы будем очень, очень огорчены, когда придёт день и Арсен решит: довольно. Мы никогда не отпустили бы его.


Я не представляю что когда-нибудь это произойдет. Даже не знаю что со мной тогда будет, как минимум напьюсь. Для меня Арсенал - это Венгер, я не видел его с другими тренерами и не хочу видеть, хоть это и неизбежно.
  • 0

#16215
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Хай метельщик! :)
Старый номер будет у моего сына. Так что решать тебе Мара стирать номер или нет. По вторнику. Айдарчик расскажи почем игра будет и где находиться зал?
  • 0

#16216
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Салют, ранней пташке. :D

Сеск все-таки красавец, лучший. И еще, было приятно следить за Анри на трибунах. :)
  • 0

#16217
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Пора вашему кэпу назад возвращаться к нам :)
  • 0

#16218
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
с ппобедааааааааййййй
у блекбарна была хорошая результативность в первом тайме, нам бы таую: 3 удара 2 гола
все забили кто должен был, шава с рвп сыгрываюца, вотэто дуэт получаеца, а вообще буратинко понравился, я его не видел тока в наших воротах а так как тарпеда лётал по всему полю, и за 10 минут выделенные ему думаю не плохо проявил себя, думаю теперь поболее времени ему выделять будут, вела чо не вышел не понятно, ну и джек наверно играть сёдня не захотел, дали ему отдохнуть
  • 0

#16219
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Короче, Сеск- гений нах. Просто гений. Остальные - так, опахало над ним держать. Какие пасы, какой гол!
Никласу, несмотря на гол, дать па башке за то, что испоганил пас пяткой. Ну, дерево и есть дерево.
Верминатор - МОМ2. Лучший бомбрадир команды ггг.
Только меня бесил Диаби?

Сообщение отредактировал Rage Against The Machine: 05.10.2009, 11:03:23

  • 0

#16220
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Молодцы гунеры, игра очень понравилась. Вчера все у вас получалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.