Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15961
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Мои поздравления !!!
  • 0

#15962
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
мда совсем неуверенная победа, если бы не Манонне, то было бы третье выездное поражение, защита позволяла бить нападающим Фулхема, они выигрывали верховую борьбу.
Манонне МОМ. Перси слово держит, сказал улучшит процент реализации, улучшил в етой игре. Фабрегас изумительный пас выдал.
Всех с победой!!!
отрыв от лидеров сократился.
  • 0

#15963
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Уффф прокатило...за это можно еще кружечку леффе выпить:D всех поздравляемс!
  • 0

#15964
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
кстати следующий соперник в Кубке Лиги у нас Ливерпуль
играть будут либо 27 либо 28 октября.
  • 0

#15965
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз успокоил болельщиков заявлением, что денег на трансферы много, но тратить он их не собирается, потому что команда полностью укомплектована.

"Мы продали Коло и Адебайора, но купили Вермалена. Все эти деньги в моем распоряжении. Я знаю сколько их у меня и я вполне доволен этой суммой, - заявил Венгер.

- На прошлой неделе мы победили "Уиган" 4:0 и в запасе остались Бендтнер, Уолкотт, Аршавин, Насри, Денилсон и Джуру. Имеем ли мы состав укомплектованный на уровне других команд большой четверки? Я отвечаю "да". У нас невероятный состав. Если я куплю кого-то, то куда я должен девать талантливых футболистов?".

"Я уверен мы покажем, что не нуждаемся в покупках. Я считаю, что мы на данный момент можем реально бороться за победу в Премьер-лиге", - резюмировал Арсен.

Здесь можно и согласиться и нет. Даже и не знаю.
  • 0

#15966
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Если бы еще лазарет наш не был полон круглый год - тогда да, никого покупать не надо
  • 0

#15967
Rage Against The Machine

Rage Against The Machine
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
посмотрел обзор: наш Вито - МОМ бп. Надеюсь, Сеня не посадит его на банку, когда Ману выздоровеет. Чтоб не ломать парню самооценку. А Робин, кстати, все свои 2 гола забил с нерабочей ноги :D
  • 0

#15968
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Обзор матча Фулхэм - Арсенал
http://kiwi.kz/watch/bvoy5sloh5rh
  • 0

#15969
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
С победой!
Ван молодец, жалко Шава хороший момент упустил
  • 0

#15970
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Надеюсь с греками во вторник Манноне будет стоять: крепкий тыл нам нужен, а не "гламур в рамочке". Айдар, ты вернулсо? Фото с трансвеститами в студию :D Без тебя дисциплина на нуле, от команды пфуй остался, твой и.о., он же кэп в очках (Давидс млин), с Мачо из таверн не вылазят :)
  • 0

#15971
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Кто забил? Как? Кто пресингует? У меня Чт то текстовые трансляции не открываются. Помогите!!!

РВН с красивой передачи Фабрегаса

а че ван Нистелрой разве не в Реале играет? :D
  • 0

#15972
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

[а че ван Нистелрой разве не в Реале играет? :spy:


:lol:

Роберт Ван Персик
  • 0

#15973
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а причем тут Персики? :lol:
  • 0

#15974
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

а причем тут Персики? :lol:

любят у нас исковеркать имя или фамилию, в шутку или из злобы, любя или ненавидя, не важно, просто уж так хочется )))
  • 0

#15975
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да я не про это, я про то, что кто-то попутал с абревиатурой имени футболиста, другой не понял, а третий отписал уж совсем что-то не в тему :lol:
  • 0

#15976
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
отскочили, имхо, благодаря Вито "Дону Корлеоне" Манноне - по всем законам жанра Вито теперь должен быть в раме, даже если Алмунья будет здоров...как и ожидалось-тяжелейший матч...моментами возили нас очень уж неприглядно...центр поля раз за разом упускали, Диаби с Сонгом - незачет...

гол образцово-показательный получился, но игра команды не впечатлила, особенно в обороне, Вермален конечно крут у чужих ворот, а вот у своих пока как-то...Галлас там вроде повреждение получил...столько моментов дачники не использовали...Санья терял позицию, Клиши - как в последних играх...но спасибо итальянцу...

по игре, имхо, и на ничью с трудом наиграли...

скорей бы Шава с Росицки форму набрали...

зы...да бывает РВН вместо РВП - очепятки, каждый то здесь наверное понял...из мухи слона раздуваем...
  • 0

#15977
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мда совсем неуверенная победа

отскок? :lol:
  • 0

#15978
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Мдааа, ацкок...
И чо?!!!
  • 0

#15979
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ето я показываю вам пример как надо адекватно судить об игре своей команды))
а то по вашему мнению у МЮ вечно уверенная и на классе добытая победа от матча к матчу))))
  • 0

#15980
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
aidarchik, это пять :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.