Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15661
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Салам всем!
Поясните плз мне, так как я новенький тут, по каким дням и где играете футбол? сколько приносит денег с собой?
и кстати, вы все футболке арсенала?))) а то у меня еще ее нет...=(


играем по понедельникам (р-он Саина Жандосова, 20:30) и субботам (Абая Сайна 12:00), ты же вроде еще недели 2 назад собирался с нами бегать???
  • 0

#15662
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

адеюсь Пьер прочно осядет на правом фланге обороны...

почему на правом? и кто такой Пьер?

и почему в обороне? ;)
  • 0

#15663
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


адеюсь Пьер прочно осядет на правом фланге обороны...

почему на правом? и кто такой Пьер?

и почему в обороне? ;)


Вот именно, с какого это перепугу Росицкий в обороне заиграл? :D :lol: :D

Он вроде может как на правом, так и на левом фланге играть, но не обороны а полузащиты вроде...
  • 0

#15664
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Салам всем!
Поясните плз мне, так как я новенький тут, по каким дням и где играете футбол? сколько приносит денег с собой?
и кстати, вы все футболке арсенала?))) а то у меня еще ее нет...=(


играем по понедельникам (р-он Саина Жандосова, 20:30) и субботам (Абая Сайна 12:00), ты же вроде еще недели 2 назад собирался с нами бегать???


По понедельникам сложно будет...
а вот в субботу можно...народа много?

ты прав, я собираюсь и собираюсь...никак не могу =(
  • 0

#15665
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... собираюсь и собираюсь...никак не могу =(

Тот, кто хочет- ищет повод, а кто не хочет- причину. (с) Народная мудрость. ;)
  • 0

#15666
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


... собираюсь и собираюсь...никак не могу =(

Тот, кто хочет- ищет повод, а кто не хочет- причину. (с) Народная мудрость. ;)

)) точно
  • 0

#15667
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Форвард «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор отправил подписанную футболку стюарду, который пострадал во время матча 5-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (4:2). Об этом сообщает The Guardian.

После того, как Адебайор забил гол и побежал праздновать его к сектору болельщиков своей бывшей команды, они начали кидать на поле ракеты. Одна из них попала в голову обслуживавшему матч стюарду. К счастью, по сообщению полиции, стюард пострадал не очень сильно: ему была оказана медицинская помощь, и он продолжил исполнять свои обязанности.

Интересно, о каких ракетах идет речь и почему она попала в голову стюарду, а не тому, кому она была адресована.
  • 0

#15668
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Форвард «Манчестер Сити» Эммануэль Адебайор отправил подписанную футболку стюарду, который пострадал во время матча 5-го тура чемпионата Англии против «Арсенала» (4:2). Об этом сообщает The Guardian.

После того, как Адебайор забил гол и побежал праздновать его к сектору болельщиков своей бывшей команды, они начали кидать на поле ракеты. Одна из них попала в голову обслуживавшему матч стюарду. К счастью, по сообщению полиции, стюард пострадал не очень сильно: ему была оказана медицинская помощь, и он продолжил исполнять свои обязанности.

Интересно, о каких ракетах идет речь и почему она попала в голову стюарду, а не тому, кому она была адресована.


потому что этот обезян не подошел к трибунам настолько близко чтоб до него могло что то долететь - он же сцука трусливый, вые**ся может токо будучи уверенным, что до него не доберутся :lol: Там не то что ракетка, пластиковый стул до него не долетел (жаль)...

ЗЫ: надо же, обезян сапсем зазвездил - послал футболку со своим автографом ;)
  • 0

#15669
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Тот, кто хочет- ищет повод, а кто не хочет- причину. (с) Народная мудрость


Ващет правильней

Кто хочет ищет средтсва, кто не хочет - оправданий... и не народная мудрость а изречение Ленина, полное собрание соч. том 22, стр. 789
  • 0

#15670
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... изречение Ленина, полное собрание соч. том 22, стр. 789

Я думал, ты не знаешь, кто это-ЛЕНИН. ;)
  • 0

#15671
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений
А ты даже том указываешь... ;)
  • 0

#15672
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Тот, кто хочет- ищет повод, а кто не хочет- причину. (с) Народная мудрость


Ващет правильней

Кто хочет ищет средтсва, кто не хочет - оправданий... и не народная мудрость а изречение Ленина, полное собрание соч. том 22, стр. 789


;) :spy: да КБ лучше бы ты так тран-ки ходил!
  • 0

#15673
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
чоза "транки"? ;)
  • 0

#15674
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Я думал, ты не знаешь, кто это-ЛЕНИН


я так молодо выгляжу??

да КБ лучше бы ты так тран-ки ходил!


чето я передумал ходить )) вы без миня прикрасно справитесь и даже лучше!! точняк
  • 0

#15675
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ващет правильней
Кто хочет ищет средтсва, кто не хочет - оправданий... и не народная мудрость а изречение Ленина, полное собрание соч. том 22, стр. 789


Круто... Картаич пытается скрыть шок за шуточными смайликами ;)

А ведь КОТ еще и по английски шпарит...

КБ, раньше рядом с тобой я чувствовал себя трезвенником. Теперь чувствую себя неотесанной деревенщиной :spy: :p
  • 0

#15676
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Че за понаофтопили тут про кота Ленина???
С нового сезона в АПЛ вводится новый лимит: в заявке на сезон из 25 минимум 8 игроков должны быть младше 21 и при этом уже 3 года как должны числится в клубе.
Вот здесь-то думаю Арсенал и проявит свою силу ;) Средний возраст если не ошибаюсь где-то 23 или 24
  • 0

#15677
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
сорри, что вмешиваюсь...
имхо, мне кажется эта ветка потихоньку превращается в ветку Ливерпуля ;)
90% разговора про то кто где играет в футбол
  • 0

#15678
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
одну страницу написали и уже сразу выводы делаешь)
две страницы обсирали Адебайора тута или ето тоже относится к тому кто где играет?))
  • 0

#15679
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а фанаты на стадионе пели : "ADEBAYOOOOR ADEBAYOOOR HIS DAD WASHES ELEPHANTS AND HIS MOM'S A WHORE"
  • 0

#15680
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Защитник "Манчестер Сити" Коло Туре поддержал своего одноклубника и довольно резко отозвался о футболистах и болельщиках своей бывшей с Адебайором команды – лондонского "Арсенала".
"Я был поражен. Адебайор весь матч получал удары от всех игроков "Арсенала", хотя он первым сделал шаг и поприветствовал своих бывших одноклубников в туннеле стадиона перед стартом матча. Однако, "канониры" отказались даже пожать ему руку. Это касается и тех, кто общался с ним хорошо", - заявил Туре в интервью The Sun.
"Был еще более сложный момент с болельщиками. С самого начала матча они освистывали его, как будто Эммануэль ничего не сделал для "Арсенала". Некоторые люди заявляют, что Адебайор ушел в "Сити" из-за денег. Но мы знаем, что это не так. Мы все присутствовали при этом – Адебайор уехал, потому что клубу нужны были деньги. По той же причине ушел из клуба и я", - добавил Туре.

неужели и Коло туда-же.... Честно говоря, о Туре был несколько иного мнения....Или это просто Зе сан чушь всякую разносит....

Сообщение отредактировал BUSTAR: 15.09.2009, 22:13:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.