Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15361
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кеша, Ара
напишите план проезда к этому Торнадо доходчиво плиз.


За торнадо в след дворе, чуть ниже.
  • 0

#15362
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

по сравнению с Туре, который просто ушел и ни одним плохим словечком не обмолвился.


чета он помница пыхтел нащет Арсенала... ну да лана, за былые заслуги прощщеваю ))
  • 0

#15363
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я не знаю где находится Торнадо)
  • 0

#15364
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

За торнадо в след дворе, чуть ниже.


а к ТОрнадо как проехать?

Кстате, те кто в субботу будет - абизательно согласовывайте списки приглашенных с айдарчиком. я ответственно заприщаю раздувать штат.
  • 0

#15365
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Прецедент - советую всем, и не только болелам Арсенала.
Так же, читал о том, что Арсенал намерен опротестовать данное решение и тем самым пересмотреть "нырок" Бабеля в игре по-моему 1/4 Лиги чемпионов.
Заруба видать представляется быть знатной, между Платини и Венгером.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 02.09.2009, 18:30:21

  • 0

#15366
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

по сравнению с Туре, который просто ушел и ни одним плохим словечком не обмолвился.


чета он помница пыхтел нащет Арсенала... ну да лана, за былые заслуги прощщеваю ))


ничо он не пыхтел, он сказал что пришло время уйти и добиваться новых высот.
ни разу ни сказал что болельщики виноваты или руководство.
Адебка же сказал
виноваты болелы и ето руководство решило его продать а не он сам.
  • 0

#15367
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Вообще есть мнение, что Платини откровенно недолюбливает Венгера, ведь именно Сеня позволяет себе публично критиковать главу УЕФА, частенько даже в жесткой форме...помнится Венгер жестко критиковал позицию Платини о введении лимита легионеров. Допускаю что это в какой-то мере "ответка" Платини.

маразм крепчал месье Платини... :smoke:
  • 0

#15368
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Интересно а в этом пунктике правил по которому дискву влепили есть строчка о сроке давности??? А то надо будет им влепить апелляцию например на Бабеля в 1/4 финале (помните) - да и вообще к ним очередь выстроится с апелляцми... Они же там все окиреют рассматривать
  • 0

#15369
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Вообще есть мнение, что Платини откровенно недолюбливает Венгера,


на ум приходит их спор насчет видеоповторов, так что данное мнение не беспочвенное.
  • 0

#15370
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
объясняю где поле! надо спуститься по Саина ниже Абая там будет Магазин Тарнадо, с лева от него есть поворот вот в него въезжаем потом есть маленький поворот на лева во дворы вот вам именно туда и надо едите дальше первый двор с лева там увидите поляну!
Все забил на 12 дня все без опозданий!
И еще кто не приедет то редиска!
1 час стоит 5 тысяч думаю с каждого по 500 - 700 максимум!
  • 0

#15371
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Что слышно насчет Венгера?На скока дисквалификация?
  • 0

#15372
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Бендтнер подписал новый долгосрочный контракт

Игрок сборной Дании Никлас Бендтнер сегодня подписал новый долгосрочный контракт с футбольным клубом «Арсенал».

21-летний форвард начинает в сезон 2009/10, рассчитывая повторить достижения прошлого года, когда он занял второе место в списке игроков «Арсенала», сыгравших наибольшее количество матчей; отличившись 15 раз, он забил больше мячей в Премьер Лиге, чем любой другой футболист в возрасте до 21 года. В активе Никласа 27 матчей в стартовом составе.

В этом сезоне Никлас сыграл во всех матчах команды, и рассчитывает продолжить свое впечатляющее выступление.

Никлас — ключевой игрок для сборной Дании, за которую он сыграл 27 матчей и забил 8 голов. Бендтнер однозначно должен помочь своей сборной в отборочных матчах Чемпионата мира.

Тренер Арсен Венгер сказал: «В прошедшем сезоне Никлас очень впечатлил меня своей самоотверженностью и увлеченностью, и вы видите, что он хотел бы испытать себя на высшем футбольном уровне, и достичь успеха вместе со своими одноклубниками. Он забил несколько важных голов в прошедшем сезоне, и собирается сделать то же самое в этом.Но дело не только в голах, но и в том, как он изменил свое отношение к игре, и продолжает это делать. Я очень доволен, что в ближайшие годы он будет частью нашей команды».

Комментируя свое новое соглашение с клубом, Бендтнер сказал: «Для меня многое значит тот факт, что я связал свое будущее с этим клубом. Я здесь уже пять лет, благодаря Арсену Венгеру и команде я сильно вырос как игрок и как личность. С теми игроками, которые у нас есть, мы способны достичь больших успехов, и я действительно рад быть частью клуба».


Денилсон подписал новый долгосрочный контракт

Футбольный клуб «Арсенал» рад сообщить, что полузащитник Денилсон подписал с клубом новый долгосрочный контракт.

21-летний Денилсон пришел в клуб из бразильского «Сан Пауло» в 2006 году, и достаточно громко заявил о себе в сезоне 2008/09, проведя больше матчей, чем любой другой игрок «Арсенала». Сыграв в каждой игре Премьер Лиги, полузащитник имеет в активе такие впечатляющие показатели, как 51 игра и 3 гола во всех турнирах.

Этот трудолюбивый и полезный игрок также является неплохим распасовщиком. Денилсон был капитаном своей сборной на всех уровнях от U-15 до U-20, и играл в финале Чемпионата мира U-17 в 2005 году.

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер сказал: «Вклад Денилсона в успехи команды неоценим. Его работоспособность просто исключительна, и очень важно иметь игроков, способных играть с первой до последней минуты в матчах ведущей футбольной лиги. Я рад, что он решил надолго связать свое будущее с «Арсеналом».

Комментируя свое новое соглашение с клубом, Денилсон сказал: «Я доволен тем, как прогрессировал с 2006 года, и хочу показать такую же игру, как в прошлом сезоне. У нас очень много талантливых игроков, и я уверен, что работая вместе, мы достигнем великих результатов. Для меня очень много значит быть частью этого клуба, и я рад подписать новый контракт». Каждый в футбольном клубе «Арсенал» желает Денилсону дальнейших успехов в в составе команды.

Сообщение отредактировал aidarchik: 03.09.2009, 02:17:01

  • 0

#15373
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
молодцы ребятки, да и АВ правельно поступил, иначе пресса раздувалобы всевозможные варианты перехода этих игроков в другие клубы, а у Сонга когда истекает контракт?
  • 0

#15374
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

объясняю где поле! надо спуститься по Саина ниже Абая там будет Магазин Тарнадо, с лева от него есть поворот вот в него въезжаем потом есть маленький поворот на лева во дворы вот вам именно туда и надо едите дальше первый двор с лева там увидите поляну!
Все забил на 12 дня все без опозданий!
И еще кто не приедет то редиска!
1 час стоит 5 тысяч думаю с каждого по 500 - 700 максимум!

сколько людей будет?
  • 0

#15375
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 fRra выше писали кто будет посмотри на предыдущей странице
  • 0

#15376
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
из списка не подтвердили только Тима и Жанат.
ответьте будете или нет в субботу?
  • 0

#15377
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
О йа йа...
Постараюсь быть в 12. Я там рядом живу.
  • 0

#15378
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
я и Ануар будем... может чуток-с опоздаем =)
  • 0

#15379
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
з.ы. а Платини ещё та сволочь. помница на матче Хорватия-Турция, Евро 2008, уже после матча я взял вип пропуск и проник туда, т.к. мне сказали Венгер сидел и хотел взять у него автограф. Но не найдя Венгера и беглыми взглядами пропустив Капелло и ижи им, решил взять автограф у Платини, тот урод отмахнулся и дальше пошёл... он засранечег полюбому =)
  • 0

#15380
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Далее о субботе напоминаю в 12.00 время уже начнется так что маленько раньше приезжайте.
Аза и Айдар там в 11.30 будет мужик звать его Закир с ним оплату произвести надо будет, час 5000т., полтора часа 7500.
Возможно буду отсутствовать, Азу в принципе все сказал что и где.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.