Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#15081
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Всех с победой :(

Если будет так продолжаться, то к пушке можно будет добавить и 2-ой символ - паровой каток. :D Закатываем под газон как под асфальт.

Арш в порядке (как я и говорил), все остальные тоже. Порадовал несомненно Джек.

Ждем игры с МЮ. Это будет испытанием для нашей обороны и Вермалена в частности.

Схема 4-3-3, поставила передо мной закономерный вопрос - нах нам теперь Шамах, или даже если уж на то пошло Бензема?
У нас мощнейший пресс в атаке. Нападающие или забивают сами или раздвигают пространство для выскакивающих как черт из табакерки полузащитников и защитников (еще удивительно что Алмунья ни одного ни забил :D ). Эдуардо, РвП, Бендтнер, Сеск, Арш, (последние трое отыгрывают не только на острие, но и во втором эшелоне) + все более дерзкий Уилшер - смотрятся великолепно. Диаби, Денилсон,.. хм... Галлас, влетая в открываемые нападающими пространства вколачивают голы гвоздями. Вроде все замечательно. А теперь, самое интересное.... Все это великолепие команда обеспечивает без скорости Уолкота, искусных "узоров" Росицки, и напора Насри (далеко не последних игроков нашей атаки). Что же будет когда они встанут в строй? :-)
А теперь хочу повторить вопрос - нах нам Шамах, ребята? :-)

P.S. На фоне всего вышесказанного хочу добавить. Нам не хватает лишь серьезного испытания наших сил. Игры - когда каждый гол будет на счету, когда нервы будут звенеть, а игроки Арсенала играть в полную силу. Нам не хватает войны.... Олд Траффорд, жди нас :(
  • 0

#15082
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

теперь хочу повторить вопрос - нах нам Шамах, ребята?


Сезон очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень, очень длинный. И хороший нап никогда не помешает. А также хороший опорник...

Да начали сезон неплохо, но действительно в суббботу предстоит очень серьезное испытание... Не хочу конечно обсирать всеобщий настрой, но я считаю что серьезных соперников у нас не было еще. Разве что Селтик и то в первой игре фартануло со спиной Галаса, а во второй с близорукостью судьи... Короче настроения у меня далеки от полнейшей уверенности :-)
  • 0

#15083
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Отлично! Все получилось!!
Теперь намечаем встречу. У меня предложение по матчу с МЮ. "Веранда" Масанчи Курмангазы. НТВ ПЛЮС. Матч будет 22:15. Соберемся к 22:00. Я точно пойду. Но если будет толпа то нужно места бронировать.
Шашлык - 800 тенге.
Пиво дешевое -300
Дорогое - 900
Думаем. Предупреждаем.
  • 0

#15084
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

но я считаю что серьезных соперников у нас не было еще.


Точно. Нам нужен Олд Траффорд. Это будет наш Сталинград, млин. Момент истины. Справимся с немчурой... с манкунианцами, значит готовы заполнить шкаф на Эмирэйтс трофеями высшей пробы этого сезона. :-)
  • 0

#15085
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
игра хорошая, обидно, что пропускаем по 1 голу, сухого матча ещё не было.
играли норм =)
жду не дождусь субботы. момент истины... Сеня, шевели извилинами и делай красиво =)
  • 0

#15086
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
предлагаю просматривать в арене, есьже там телик здоровый, Паня (джей-зи) должен сёдня на счёт брони пробить, кто что думает по этому поводу?

если честно то радоваца рано, соперников ещё не было мегакрутых, различий м/у игрой прошлого сезона и нынешней игрой особо не различаю разве что андрюха прибавил и джек конешноже, диаби с ссонгам и кабзонам всё так же не стабильно играют, к ним и ремси можно отнести, тупил вчера конкретно, да есть результат но боюсь чтобы это было не временно как обычно :-) , нету ещё той игры в касание за которую я и полюбил арсенал, бос тоже на прессу говорит дофига: "у нас есть потенциал" - пока не вижу плодоф, "мы забиваем очень много" - всего 4 игры сыграли, "молодежь прибавила" - наверно тока про джека говорил
стабильность нужна в игре, нету её НЕЕЕЕВВИИИЖЖУУУУУУУУ, болелы не зря покидают трибуны, им не так результат важен как мегакрасивы футбол который я наблюдал во времена дениса и фреди
даже если мач с манчестером выиграем это не показатель, манки мясные в этом сезоне (не вобиду, болелы их и так вкурси)

ЧТО С ТЕО И С ВЕЛО?????????

ЗЫ джек мне бабок ваще уже должен за рекламу
  • 0

#15087
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Не согласен с тобой Жузеппиньо! Сонг с Кабзоном оч сильно прибавили. Диаби толком рассмотреть не удалось, так что выводов по нему делать рано. В касание, в пас играть получается - голы Диаби или голы во вчерашнем матче тому подтвержуха. Коля кстате как красиво играет обратил внимание? Палюбасу в команде стало больше уверенности, техники и качества... но ищо мало игр сыграно и чето расписывать по полстраницы щитаю кощунство по отношению к друзьям которые вынуждены все четадь.

зы Джэк те чо разве не платит???

__________

по арене - дороговато тама. пива за 300 стопудов нету. но я ищо раз соре в субботу в ате не буду...
  • 0

#15088
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Блин, Аза. Вот ты обломщик.

чето расписывать по полстраницы щитаю кощунство по отношению к друзьям которые вынуждены все четадь.


Я так и сделал :( Красиво написал, млин. Но и за твоих слов все удалил, шобы не быть главным "кощуном" :(

Поэтому скажу коротко:

Не согласен с тобой Жузеппиньо!

И я тоже. :-)
  • 0

#15089
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Дасеке, первый матч с Селтиком был сухим)))

Эдик, главное щас победы, как тока наши начинают пижонить при 2-0, сразу идут обрезы и контратаки на наши ворота.
так что пока важен результат.
  • 0

#15090
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сонг с Кабзоном оч сильно прибавили.

посмотри правде в глаза КОТ, я только смотрю волос у них прибавилось на голове, модные такие

Палюбасу в команде стало больше уверенности, техники и качества...


гдето я уже это слышал, бос вроде тоже самое для скай спорт говорит обычно

по арене - дороговато тама. пива за 300 стопудов нету


ты чоооооооооо, это же эль класико мля, главное с кайфом посмотреть на телике мазёвом, пиво же с собой пронисти можно

расписывать по полстраницы щитаю кощунство по отношению к друзьям которые вынуждены все четадь.


не плач котик, всё будет заеписть

Джэк те чо разве не платит???


никопья жыд, продам его нафик
  • 0

#15091
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

я только смотрю волос у них прибавилось на голове, модные такие


нармальна все, че ты раньши времени вопишь? ништяк жы есть все. стописят процент денилсон с сонгом заменят фламени в этом сизоне. а пасовка и касание - сеск+коля+шава+рвп нармальна утрисают. карочи наше дело правое, враг будет побит, пабеда будит за наме (пусть даже не в матче с мю, один фик Сенина политика имейед право на жысть)
  • 0

#15092
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

нармальна все, че ты раньши времени вопишь? ништяк жы есть все. стописят процент денилсон с сонгом заменят фламени в этом сизоне. а пасовка и касание - сеск+коля+шава+рвп нармальна утрисают. карочи наше дело правое, враг будет побит, пабеда будит за наме (пусть даже не в матче с мю, один фик Сенина политика имейед право на жысть)


если ты окажешься прав то с меня литр текилы, я с радость проставлюсь, хочу лч или апл или всё и сразу
ааааааарсенал
ааааааааааарсенал
ааааааааарсенал

зы манкунъянце берегите пломбы

Сообщение отредактировал juzeppe: 27.08.2009, 15:07:57

  • 0

#15093
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
само главное чтобы команда научилась вскрывать оборону середняков, которые играют на ничью и всеми силами находятся возле своей штрафной.
с такими соперниками мы много очков потеряли в прошлом сезоне.
в этом году прибавили в плане дальних ударов, хоть и не все достигают цели) бьют из удобных позиций, а не заносят снаряд в ворота как раньше)

Сообщение отредактировал aidarchik: 27.08.2009, 14:47:55

  • 0

#15094
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Также, хотелось бы особо отметить еще и Галласа, а именно его проход по правой бровке, молодчинка!!!!
  • 0

#15095
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
единственные непонятки ето с вице капитанами, по ходу полкоманды у нас в ранге вице-капитан. кроме Сеска еще трое капитанили в 4 матчах)
  • 0

#15096
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

если ты окажешься прав то с меня литр текилы,


Если возьмем АПЛ или ЛЧ, то и с меня поллитра. :-)
  • 0

#15097
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Пацаны. Без вопросов. Выигрываем АПЛ или ЛЧ пробухиваем ваши бутылки на совместном мероприятии. А там глядишь еще на радостях у кого чё найдется. Правда Дасеке? :-)
  • 0

#15098
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Тима, вот именно, чо найдётся при апл или лч =) я такое принесу, крышу всем капитально снесёд +)))

Айдар, точно, но всё равно, прост по голу пропускать как то не мазёво, надо всухую 20-0 делать всех =)

В субботу Арсенал если выйграет я обещаю Дасеке батл блю лэйбла :-D
  • 0

#15099
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
сам себе что ли обещаешь лейбл? а как же мы??)))
  • 0

#15100
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Победа будет, просто надо верить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.