Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14961
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
спасибо за третью часть =)
  • 0

#14962
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Так седня ДР у Мары или нет?)

в профайле стоит 29 августа? :rotate:

У жены 29го ДР. Видать о ней думал, когда профайл заполнял)
Рахмет всем за поздравы!
ЗЫ Айдарчик раскусил) Тренер, одним словом)

Сообщение отредактировал проблемщик: 24.08.2009, 17:45:21

  • 0

#14963
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
у вас найдется сегодня место в команде для Really Hot (болела Милана с форума) ?

у нас просто сейчас уже в команде 7 человек набирается (еще Дэн с нашей команды решил подъехать), то есть уже 1 замена, а две замены и более уже многовато будет.
  • 0

#14964
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Really Hot-а знаю, т.к. меня не будет прошу его за место меня взять, катает он получше в любом случае =)
  • 0

#14965
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
про Аршавина

В прошлом сезоне Аршавину давали мяч в каждой атаке во многом из безысходности – слишком много травмировано было лидеров команды. Теперь они вернулись, и в "Арсенале" с указки Венгера про Плеймекера забыли. Теперь Андрей – "один из". И либо с этой ролью надо смириться, либо доказать, что мяч отдавать стоит. Но и на то, и на другое нужно время

логично.....
  • 0

#14966
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
конечно логично, это тупая Росийская пресса начала, Аршавин король Арсенала, лидер и бла-бла-бла. Ему ещё многое предстоит доказать, вот Амир Заки как начал за Уиган, а потом слился и вернулся в Египет (или куда там?)...
  • 0

#14967
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

у вас найдется сегодня место в команде для Really Hot (болела Милана с форума) ?


глюк, перепутал люде)))

Сообщение отредактировал Кешман: 24.08.2009, 18:47:55

  • 0

#14968
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Про Аршавина...
Для меня эта статья очередная бредятина. Аршавин не готов физически??? Это утверждение смехотворно. Или "теперь он один из.." - он всегда им был для Венгера, а как следствие и для команды, и уже тем более для болельщиков! Надо понимать что Арсен не строит все матчи под одну гребенку. Каждый матч тщательно планируется, выстраивается, моделируется. Потому если один и тот же игрок выделяется несколько матчей подподряд то это не потому что все играют на него, а потому что он отработал матч по полной. А это возможно только когда ему дают играть соперники так как он этого захочет. Или же тренер даст ему полную свободу в действиях, без всяких установок на игру.
То что сейчас Аршавин не блещет - это не спад Андрея и не повод для беспокойства. Это стратегия для сохранения баланса сил всей команды. Сколько раз было у Арсенала, когда старт был замечательным а к середине сезона команда начинала буксовать. Вот этого и нужно избегать. Вот этот баланс сейчас и соблюдается. Если есть кому играть, зачем всех гонять до седьмого поту?? Лучше поберечь основных.
К слову личные качества Андрея не позволят ему долго оставаться в тени. Его тщеславие требует удовлетворения! Он же в поисках славы пришел в английскую лигу. И попусту гонять мяч он не намерен. А вот сдерживать себя Венгер попросить Аршавина запросто мог.
  • 0

#14969
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как-то не складывается, Ugra. И лишь бы это сдерживание Аршавина не растянулось на определенное время, а то потом и сдерживать не кого будет....
Изначально я был несколько против перехода Аршавина, ну это другая история, теперь прямо матчи сборной России смотреть стал. Короче, стал более внимательнее наблюдать за Аршавиным. Ну так вот, по первым играм сезона, а именно то, как игроки ведут себя на поле (празднуют забитые голы и т.д.), что-то не совсем похоже на какую-то установку Венгера.......может быть просто еще не сыгрались...хотя предсезонку Аршавин провел на равных, как говорится от звонка до звонка.
Рад, что Андрей стабильно попадает в основу, пока......однако на долго ли????
Раньше читал о том, что Аршавин игрок настроения что ли.

p.s. Просто в конце сезона слишком много шуму было об Аршавине и о том, что половина сезона 08/09 - это всего лишь разминка. В то же время, отдаю себе отчет в том, что это пока только начало, и звездный час Шавы не за горами.
  • 0

#14970
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Между прочим, Аршавин стал самым эффективным игроком АПЛ прошлого сезона. Обогнав Рональдо, Джерарда и Торреса.

©

конечно логично, это тупая Росийская пресса начала, Аршавин король Арсенала, лидер и бла-бла-бла.

©

кхм... конечно же цитаты разных людей... но с момента последнего моего возвращения на цт, стал замечать как же быстро меняются настроения болельщиков некоторых клубов.

зы. может вам тоже свой сайт создать и дальше с известными последствиями и известным сценарием? :()))
  • 0

#14971
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
с порцмутом игра была, но порцмут - одна из худших команд лиги на сегодняшний день, поэтому совсем не показательно.
понравилась ротация. наконец вспомнили, что Эбуе - правый защитник.) в принципе, свои лучшие матчи провел, играя именно на этой позиции - он испытывает огромные проблемы с обостряющим пасом под давлением, поэтому так ужасно смотрится в полузащите, ну а в защите конечно уступает Бакари. но с порцмутом сыграл очень достойно.
Гиббс не должен играть в основе. ну разве что с соперниками типа этого. часто ошибается позиционно и дает себя обыгрывать. может еще подрастет, исправится. но а пока Клиши может не беспокоиться за свое место в основе.
центральных защитников не меняли, потому что типа дают им сыграться. хотя очень бы хотелось посмотреть на Сэндероса с Джуру. хотя не факт,что именно они - ближайших резерв. полагаю, Сеня в ближайшем резерве видит Сильвестра. не хотелось бы, если честна.)
Диаби вместо Сонга. Диаби сыграл как именинник - ярко и достойно.) Сонг хорош в разрушении, Диаби лучше в созидании. у обоих нет стабильности. кто выйдет играть с МЮ, тот и круче.) думаю, выйдет Сонг, потому что играть в гостях.
ну а за Эдуардо конечно просто даже радуешься одному его присутствию на поле. а он еще при этом феерит. кстати, это был его первый выход в основе в апл после той игры с бирмингемом. безусловно, он лучше Бендтнера, хотя тот тож прибавил.
ну во втором тайме вышли люди просто потренироваться - Рамси даже забил свой первый мяч в апл, ну и про Мериду тож ничего плохого сказать не могу.
Алмунья сыграл совсем неплохо. в эпизоде с пропущенным голом было явное нарушение правил. и еще подача была очень хорошей. вратарь не выручил, но сдалал все, что мог.
в общем, больше всех понравился Эдуардо, меньше всех понравился Гиббс.
  • 0

#14972
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Как-то не складывается, Ugra. И лишь бы это сдерживание Аршавина не растянулось на определенное время, а то потом и сдерживать не кого будет....
Изначально я был несколько против перехода Аршавина, ну это другая история, теперь прямо матчи сборной России смотреть стал. Короче, стал более внимательнее наблюдать за Аршавиным. Ну так вот, по первым играм сезона, а именно то, как игроки ведут себя на поле (празднуют забитые голы и т.д.), что-то не совсем похоже на какую-то установку Венгера.......может быть просто еще не сыгрались...хотя предсезонку Аршавин провел на равных, как говорится от звонка до звонка.
Рад, что Андрей стабильно попадает в основу, пока......однако на долго ли????
Раньше читал о том, что Аршавин игрок настроения что ли.

p.s. Просто в конце сезона слишком много шуму было об Аршавине и о том, что половина сезона 08/09 - это всего лишь разминка. В то же время, отдаю себе отчет в том, что это пока только начало, и звездный час Шавы не за горами.

Что-то мы обсуждаем одно и то же но с разных точек...Лучше выберемся на самое начало.
Первое. Когда Аршавин переходил( или перешел, неважно) меня это заинтересовало только потому что Аршавин игрок российской сборной. По мне российская сборная всегда была слабенькой и было удивительным интерес к Андрею со стороны Венгера. Это я к тому что симпатиями к игре Андрея я проникся лишь в начале прошлого года, то есть после перехода к нам.
Второе. Сама личность Андрея мне неизвестна. Мне понравилось его скромность, рвение к самостоятельным решениям на поле и самое главное что он действительно помог команде делать красивый результативный футбол. А по поводу празднования голов, так он такой человек. Празднует как-то по своему. Может обнимается не так сильно. В последних играх я пришел к выводу что он просто стал завидовать тем кто забивает голы. То есть вопрос у него крутиться в голове: " Почему не я?". Но это никак не сказывается на его игру. Пасы и в целом игра такие же умные.
Третье. Игрок настроения - это было придумано в Зените когда он уже грезил Премьер лигой. То есть играть ему не хотелось а его ессно заставляли. Игрок настроения. Я бы согласился с выражением игрок настроя. Да это он. Есть настрой на игру вперед и с песней. Но настрой, то бишь установку на игру делает тренер. Отсюда и нужно плясать. Потому если он и не выйдет на игру то это случиться быстро в одном случае, когда попадет в лазарет.
И наконец по звездности... Я никогда не считал Аршавина звездой! То же самое говорит и Аршавин. Я видел его интервью российскому телеканалу в Лондоне. Он был дома с женой и ребенком. Я не заметил в его поведение абсолютно никакой звездности!!! Нормальный, спокойный и кстати очень разумный человек. Видно что муж а не пацан, как например плакса Роналду. Конечно Андрей амбициозный парень. Но это другое. Звездой он по его признанию не был и не станет. Да в чем он то он выделяется. Но это просто работа к кторой он относиться очень серьезно!
На ЗЫ: Я не обращаю внимание на ненужный шум. Это нужно тем кто на этом делает деньги. Так что для меня все ограничивалось препиранием Зенита и свершившимся переходом. Все остальное - это всего лишь часть мирового шоу под названием ФУТБОЛ. Или нет. Не так. Футбольная команда " АРСЕНАЛ"! О!
  • 0

#14973
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

В последних играх я пришел к выводу что он просто стал завидовать тем кто забивает голы. То есть вопрос у него крутиться в голове: " Почему не я?"

вот именно это больше всего и настораживает, т.к. по моему, если так и дальше будет продолжаться, то никакого интереса ко всему происходящему на поле, просто не будет, с установкой Венгера либо без таковой.

Но это никак не сказывается на его игру. Пасы и в целом игра такие же умные.

очень надеюсь, что так оно и будет в будущем....
  • 0

#14974
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Арсенал - Селтик сегодня играет?! Жду Сонга, точнее, его фееричной игры.
ЗЫ Как вчера сыграли? Завтра будем на Торнадо играть?
  • 0

#14975
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
завтра кельты. Торнадо - света же нет или кечман мне в уши надул опять?

________

Чо Маре дарить будем, кросавчеги?

________

Дука, оригинал формы хз где покупать, а так, китайскую - Метельщику в ЛС напиши он подскажет где.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 25.08.2009, 09:52:51

  • 0

#14976
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Среда, 26 августа
Спорт 1 - 00:30 Лига Чемпионов, плей-офф/Арсенал-Селтик

00-30 в среду 26-го означает в ночь между вторником и средой же :( Если бы завтра в ночь показывали, то написали бы "Четверг 27 августа 00-30".
ЗЫ Тьфу, плят. Альт, не подъебнешь - умрешь?! :(
______________


Такшта наколотите седня голов на Енбеке всеми частями тела и побольше - сделайте подарок мине)

Я так понял, что вы вчера нихрена не забили?! :)

Сообщение отредактировал проблемщик: 25.08.2009, 10:04:07

  • 0

#14977
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

00-30 в среду 26-го означает в ночь между вторником и четвергом же

точняк! :(
  • 0

#14978
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
2 Мара


АрсеналVS
Селтик
Лига Чемпионов
2009-08-26 22:45 (Москва)

В ночь со среды на четверг короче :(
  • 0

#14979
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Рахмет, на официале уже посмотрел.
Больше не буду в нашу ветку трансляций заходить. По идее, они должны были написать четверг 27 в 00-30, раз указывают по местному времени, т.е. в ночь со среды на четверг.
  • 0

#14980
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Я так понял, что вы вчера нихрена не забили?! :(


забили один для тебя)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.