Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14861
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
аха он самый)
  • 0

#14862
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
это не Ван дер Вард Леману под кулак пустил и похоронил наши надежды на ЛЧ несколько лед назад?

Pure and Naive, у меня дома есть один очень мне близкий человек который болеет за МЮ, мой батя. Поэтому у меня всегда смешанные чувства, с одной стороны обидно за него, за его переживания, с другой стороны на душе так хорошо =)))
  • 0

#14863
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

кстати:

В спортивной прессе появилась информация, что лондонский "Арсенала" заинтересован в услугах вингера голландского ПСВ Балаша Джуджака и готов приобрести его до закрытия трансферного окна.



Посмотрел нарезку про этого венгра, нехило он там пасы раздает :D

Сообщение отредактировал проблемщик: 20.08.2009, 16:14:44

  • 0

#14864
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
мождет покатаем завтра или в субботу? а-то Картаич навёл шороху и сбрил...
поле найду, есть кто желает?
  • 0

#14865
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хотя с другой стороны а какая нах разница где сидеть - показывали бы футбек и своевременно давали пиво :D

точна! тем более, что подраца в микрах вам будет гораздо проще и веселей. стопудово!
  • 0

#14866
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

поле найду


Ты в прошлый раз уже находил поле, часа полтора ждали, пока нас впустят :D Да еще и с душем побрили.
А в принципе, можно.
  • 0

#14867
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Балаша Джуджака


с какой стороны катает? налево бы не помешал шустрячок, а то Рос, Нас, Диаби, Шавен все больше к центру тяготеют, ярко выраженного левого нету у нас ))
  • 0

#14868
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений


поле найду


Ты в прошлый раз уже находил поле, часа полтора ждали, пока нас впустят :D Да еще и с душем побрили.
А в принципе, можно.


я с собой захвачу нечто, чтобы скоротать время =) а нафига душ? домой под душ сразу имхо лучше =)
нас уже 2 =)
  • 0

#14869
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений

хотя с другой стороны а какая нах разница где сидеть - показывали бы футбек и своевременно давали пиво :D

точна! тем более, что подраца в микрах вам будет гораздо проще и веселей. стопудово!


что вы, что вы, мы ведём себя настолько интеллигентно, что даже у самого ярко выраженного быдла отпадает охота нас трогать...
  • 0

#14870
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Мара, Дасеке завтра можно на ремизовке покатать в семь вечера.
  • 0

#14871
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Кеша, а это где? Только в 7? Ничуть не позже? До скольки и кто там будет?
  • 0

#14872
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

мы ведём себя настолько интеллигентно, что даже у самого ярко выраженного быдла отпадает охота нас трогать...


а я настока уродлив что у людей меня не то что трогать - смотреть особого желания нет.
  • 0

#14873
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... а-то Картаич навёл шороху и сбрил...
...

Да вы так ничего и не родили совместно (манюны, челсюки, пушкари и пуловцы). Вот ты мне предложи время и место, я тебе за два дня команду соберу. С гарантией и оплатой взноса. :D
Позже уже ЛЛФ\МФЛ начнется, на выходные никого не собрать уже.
2КБ. Не надо быть настолько самокритичным. :D
  • 0

#14874
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
Картаич, понедельник или среда 20.00 Динамо или Футбол Лэнд устроит?
Аза, шо с тобой? =) ты самый красивый, пока трезвый... бугагага
  • 0

#14875
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Кеша, а это где? Только в 7? Ничуть не позже? До скольки и кто там будет?


на коттеджном городке Асем тау. Начало в семь, обычно 1,5-2 часа. Будут разные люди))
  • 0

#14876
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Ребята вы супер!!! Спасибо огромное вам за форму для мальчишек из Детского Дома2, за фирменные мячики и перчатки вратая ;)
Особую благоданость выражаю КОТ-БЕГЕМОТ, Glubberer, Айдарчик, Decl, Проблемщик, Дасеке, Метельщик, BUSTAR, Ugra
Вот только ребят из ДД сейчас нет в городе, они в летнем лагере, там они пробудут до конца сентября, т.к. ремонт в ДД еще не закончен, мы планируем поездку в лагерь 5 сентября, форму хотим вручить в этот же день, мячики хотим подарить именинникам, чесно говоря не терпится, т.к. я знаю как они радуются, а тут настоящая футбольная форма и мячи!!!
Ребята мы сделаем фотки, чтоб поделится с вами этой радостью! Спасибо вам огромное!
  • 0

#14877
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Спасибо вам огромное!


не за что, че уж.. удачи пацанам.

________________

Чета ВХЮ уже грят что почти договорились по шамаху... Сеня жадина >(
  • 0

#14878
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Картаич, понедельник или среда 20.00 Динамо или Футбол Лэнд устроит?...

В среду я в Автодоре катаю...
Можно рассмотреть, только не Динамо, ни за что. Там свет такой похабный, ни черта не видно.
Так что в понедельник на ФЛ- я согласен. Сколько человек надо собрать? Когда ответ дать?
  • 0

#14879
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений


Кеша, а это где? Только в 7? Ничуть не позже? До скольки и кто там будет?


на коттеджном городке Асем тау. Начало в семь, обычно 1,5-2 часа. Будут разные люди))


Кеша, Дас - я уже пас. Вчера на Нархозе мне левый голеностоп опять потревожили, до понедельника заживлять буду.
  • 0

#14880
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в понедельник играете на Енбеке ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.