Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#14261
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
2Отчаянный Источник?
  • 0

#14262
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

я вернулся?


походу не отпустило еще. сходи в магазин если написано дукен значит вернулся если дукон значит еще нет )))


я в етом дуконе чуть не поселился в первый день, спросони забыл что мы в Киргизии и подумал что в етом замечательном магазине пиво по 40 тенге :dandy:

а по поводу Калу, ето прошлогоднюю новость подняли, када Венгер говорил что обращался к Челси по поводу Саламона. щас просто начали опять ввиду ухода Адебайора.
  • 0

#14263
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

а по поводу Калу, ето прошлогоднюю новость подняли, када Венгер говорил что обращался к Челси по поводу Саламона. щас просто начали опять ввиду ухода Адебайора.


С возвращением! Еще б Жанат объявился, а то я забыл уже, как он выглядит :dandy:
  • 0

#14264
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
У Шамаха, как я понял, контракт с Бордо истекает в этом году? То есть он может и свободным агентом перейти?

6 мая 2009 года английская «Daily Mail» сообщила об интересе к Шамаху со стороны «Тоттенхэма», «Арсенала» и «Ливерпуля». В газете говорилось о том, что тренер «шпор» Харри Реднапп хотел пригласить игрока к себе ещё в бытность свою тренером «Портсмута». Сам игрок в интервью французской «L'Equipe» это подтвердил, сказав, что считает именно «Тоттенхэм» клубом, в котором он смог бы заиграть, потому что, по мнению Шамаха, он недостаточно хорош, чтобы выступать за клубы уровня «Арсенала» и «Ливерпуля»

Как он ТХ опустил! :dandy:
  • 0

#14265
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
нет, у него вроде еще год контракта.
  • 0

#14266
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

С возвращением! Еще б Жанат объявился, а то я забыл уже, как он выглядит :)


Здесь я. А моя морда лица еще успеет вам надоесть :rotate:

Кроткая перекличка ребят подписавшихся на форму для детдомовцев:

1.КОТ-Бегемот
2. Glubberer
3. Айдарчик
4. Я
5. BUSTAR
6. juzeppe
7. Проблемщик
8. Ugra

Если кого забыл, без обид, скидывайте в личку, мигом список пополню :dandy:

Млин, быстрей бы сезон. В предсезонных матчах нет накала (Хотя Уилшир порадовал, да и Арш нереальный гол положил), а хочется интриги, хочется боев до последней бутсы... Ну и конечно хочется кого-нибудь еще купить в преддверии предстоящих схваток. :dandy:
  • 0

#14267
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Насри сломался на тренировке:

http://www.football..../news.htm?62769

Мля, кто там отвечает за физиологическую готовность ;{
Ломаются как фарфоровые, а ведь сезон еще даже не начинался
  • 0

#14268
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
ITAuditor, полностью согласен с вами. Но вообще-то это было еще в прошлом месяце, :dandy: и может быть даже и хорошо, что это случилось именно в предсезонье, а не в самый его разгар.
  • 0

#14269
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Кроткая перекличка ребят подписавшихся на форму для детдомовцев:

1.КОТ-Бегемот
2. Glubberer
3. Айдарчик
4. Я
5. BUSTAR
6. juzeppe
7. Проблемщик
8. Ugra

Когда и как деньги скинуть? Есть предложение, в субботу собраться на просмотр матча Валенсия-АФК в Альбионе. Присоединишься? Там и акшу соберем.
  • 0

#14270
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Есть предложение, в субботу собраться на просмотр матча Валенсия-АФК в Альбионе


перед тем как собираться надо прозвониться...

зы я - за
  • 0

#14271
anjunabeat

anjunabeat
  • Гость
  • 10 сообщений
ну чо там по трансферам?
Шамах перешел? что там еше нового?
  • 0

#14272
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нашего физиотерапевта зовут Colin Lewin .
Теперь я знаю на кого матюгаться когда в очередной раз наш стеклянно-фарфоровый Росицки (РвП, Насри, Эдуардо... ?) сломается
  • 0

#14273
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Интересная статья "11 лучших. Арсенал" - подсмотрел у синих ;)

http://www.sports.ru...l/16466854.html
  • 0

#14274
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

перед тем как собираться надо прозвониться...

зы я - за

У тебя есть их контакты? Вообще, кто пойдет? Надо прозвонить все футбары, не может быть, что в Ламате только одно место, в котором Sky sports показывают.
  • 0

#14275
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Мара, FAQ тему видел? ))) там все контакты есть, можно будет обзвонить просто у них я думаю еще программы нет, ближе к субботе появится...

кроме Альбика баров с суперспортом не видел.. в СС раньше был но они отказались от него почемуто...
  • 0

#14276
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
По Шамаху.

Арсен заявил, что через 5 месяцев Шамах станет свободным агентом и уйдет, при этом Бордо не получит ничего, в то время как сегодня Арсенал предлагает им 5 мегапаундов. Что по мнению Сени является честным предложением. С другой стороны, есть Тео, Робин, Никлас, Шава, Эду, так что Арсенал может и подождать. Если Бордо не пересмотрит свои требования сделки не будет.

Бордо в свою очередь заявляют о том что Шамах кросавчег и поэтому они хотят сделать на нем побольше бабла. Они готовы пойти на уступки но не за ту цену что была озвучена Арсеном.

Шамах в свою очередь вовсю арет на Бордо что они его не отпускают иза своей жадности...

Чует мое серце трансфер Аршавина2 имеет место быть... мыльная опера, запасайтесь попкорном! ))

____________________
Эвертон внатуре общается с Арсеналом насчет Сендероса...
  • 0

#14277
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вчера на работе задержали. Не смог приехать. ((
Игра то была?? Как прошла??
  • 0

#14278
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Мара, FAQ тему видел? ))) там все контакты есть

FAQ тибе, умник-))) инфа там устаревшая, многих новых баров нет или телефоны поменялись.
По Шамаху
Арсен - хитрый жучара, Лоран Блан - пасанчик в штанишках, не ему тягаться с Профессором... Всю эту историю Босс еще давно задумал, чтоб Шамаха по себестоимости взять)
  • 0

#14279
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
а с другой стороны покупка Шамаха первоочередным приоритетом не выглядит...Арсен знает...

кстати, а хде Гиббс то у нас? Он в предсезонке вообще выходил на поле?

Метельщик, мне Айдарчик скинул номер кошелька, можно озвучить приблизительную сумму? :spy:
  • 0

#14280
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

кстати, а хде Гиббс то у нас? Он в предсезонке вообще выходил на поле?

они с Уолкоттом отдельно тренируются, Сеня сказал что им еще рано играть, возможно увидим их ненадолго в субботу))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.