Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12981
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
дрочеры педофильские (котяра, айяй), вы лучше думайте о том, что фабрегас от вас летом уйдет!
  • 0

#12982
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ма4o, некультурно все-таки как-то... :)

В "Милане" готовы сделать "Арсеналу" предложение по трансферу капитана лондонцев Сеска Фабрегаса, сообщает La Gazzetta dello Sport. Стоимость полузащитника сборной Испании оценивается в 40 миллионов евро. Напомним, что заинтересованность в услугах Фабрегаса давно проявлял "Реал", однако мадридцам так и не удалось заполучить футболиста.


  • 0

#12983
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ма4o, некультурно все-таки как-то... :mad:

приношу свои извинения. :)
  • 0

#12984
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Почему это ***фильские? В идеале жена и должнеа быть на 6-7 лет моложе быть...

Для Милана накрутка цены порядка 20-30% должна быть, и нийипет
  • 0

#12985
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
проводы сб.Англии были еще короче чем прием.
удалось малек заообщаться тока с болельщиком Арсенала лондонским. ))
  • 0

#12986
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

кхм-кхм, Талганидзе и прочия страждущие, вынужден вам сообщить, что ты вы не одиноки в своих симпатиях. :D
Народы Африки солидарны с вашими чуйствами. :)

Never mind the players, that girl with rooney & walcott is a stunner!

- Phebust, Cape Town,South Africa, 05/6/2009 09:51

не только Уолкот и африканец думает хорошо о наших девушках ХОРОШО, но и сам Бекс о них думает на тренировке :-)
Бекс (только кому +18) :mad:
  • 0

#12987
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
"«Тоттенхэм» интересуется ван Нистелроем
13:54 Советский спорт
Лондонский «Тоттенхэм» значится первым в списке претендентов на голландского форварда «Реал Мадрида» Руда ван Нистелроя. По информации британского издания The People, королевский клуб готов расстаться с нападающим всего за 1.5 миллиона евро.
Напомним, что Нистелрой пропустил большую часть сезона, получив в ноябре тяжелую травму. Как сообщает издание, инициатором перехода стал президент «Реала» Флорентино Перес."


А может нам купить РвН, вот будет шутка юмора. :)
  • 0

#12988
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Зачем? У нас уже есть один стеклянный голландец, РвП.
  • 0

#12989
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Не хотелось бы чтобы у шпор был такой нап, лучше перехватить, тем более всего за полтора ляма.
  • 0

#12990
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да зачем он нам? :dandy:



Мне тут намедни сон снился, мол, Анри говорит, ЛЧ выиграл, мечта сбылась, пора и домой...

немцы вовсю раструбили, что мол, интересуемся Месутом Озилом из Вердера и Эдином Джеко из Вольфсбурга - первый вряд ли - именно ему заменить Диего придется, а вот босниец, думаю, пригодился...если тогошаман все-таки уйдет...нап нам нужен будет
  • 0

#12991
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Мне тут намедни сон снился, мол, Анри говорит, ЛЧ выиграл, мечта сбылась, пора и домой...

и Эдином Джеко из Вольфсбурга

Когда приснился? Сны под четверг сбываются :dandy:
Приоретение Джеко также вписалось бы в концепцию построения команды - молодым (зеленым) у нас зеленый свет.
  • 0

#12992
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
про этого Джеко уже с полгода говорят, его многие клубы заполучить хотят. Интересно волки отпустят его, у них то лига намечается.
  • 0

#12993
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Приоретение Джеко также вписалось бы в концепцию построения команды - молодым (зеленым) у нас зеленый свет.

вот так и покупаем в межсезонье или зелень или Сильвестра...
  • 0

#12994
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Всем доброго дня!
Господа канониры сегодня у нас трен-ка, на выходных КБ смс-ку отправил что уезжает поэтому надо собираться без него, ребят надо бы перекличку сделать по составу:
1. Тима
2. Легионер 1 (Тима)
3. Легионер 2 (Тима)
4. Легионер 3 (Тима)
5. Я (Decl)
6. Легионер 1 (Decl)

Эдик Джузепа, Т24, Метельщик Джуниор прошу подтвердить????
Айдарчик, ты как будешь играть?
  • 0

#12995
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
имхо, зачем нам Джеко, если у нас Вела есть? Пусть даже этот Джеко второи после Графите бомбардир, своих надо продвигать!
  • 0

#12996
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Венгер может поменять Коло Туре на Мику Ричардса???
А стоит ли?
  • 0

#12997
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Салам, пацаны! Я арсеналовский фанат, нахожусь в Алматы, хотел бы поиграть футбол. Играл за сборную моего университета как левый вингер. Я уже давно не играл, около месяца, хотел бы размяться. Спасибо заранее!
  • 0

#12998
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Лондонский "Арсенал" практически договорился с "Аяксом" о переходе центрального защитника Томаса Вермаелена. Сделка оценивается в 10 млн. фунтов. (The Sun)


Похоже сделка все же состоится:

"Вермален: переход в "Арсенал" — правильный шаг
Защитник "Аякса" Томас Вермален подтвердил, что он близок к переходу в "Арсенал". Напомним, ранее сообщалось, что клубы согласовали условия перехода защитника, сумма трансфера которого оценивается в ? 13 млн.
"Переход в "Арсенал" — это правильный путь для меня и также серьёзный спортивный вызов. К тому же с переходом моя зарплата существенно вырастет. Думаю, всё будет хорошо. В ближайшие дни переговоры будут продолжены", — цитирует голландца Algemeen Dagblad.
8 июня 2009 года, понедельник. 15:32
Источник: "Чемпионат.ру""


Пора собирать информацию. Что за парень и с чем его едят. Впрочем, цена серьезная, хорошо бы чтобы это был еще один Арш, только от обороны :rolleyes:
  • 0

#12999
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
По ходу дела игрок - 1985 года рождения , бельгиец, 2005—2009 Аякс 98 матчей (5 голов).

Изображение

А вот и еще одно подтверждение

Осталось согласовать только условия личного контракта, можно считать, что он уже практически наш. Я думаю Венгер на него давно глаз положил. Трансфер произойдет (а он скорее всего произойдет) перед предсезонкой. Вермален успеет сыграться с командой. В этом весь Арсен. :rolleyes:

P.S. Совсем забыл, он в Аяксе еще и капитан.

Сообщение отредактировал Метельщик: 08.06.2009, 18:25:06

  • 0

#13000
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Господа канониры сегодня у нас трен-ка

Децл, как тренька прошла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.