Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12841
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Лично я согласен на то что бы Усманов погасил долг за стадион!!!
После этого деньги можно будет вкладывать в трансфер!
А если кого продавать то Адебу за него можно хорошо срубить ! :-)

Сообщение отредактировал A-R-A: 31.05.2009, 18:30:31

  • 0

#12842
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

"Канониры" извлекут урок из травмы Ван Перси

Ван Перси забил 20 голов за «Арсенал» в этом сезоне, но вынужден был пропустить часть матчей из-за проблем с мышцами. Медицинский состав «Арсенала» сошелся во мнении, что голландцу необходимо удалить несколько зубов мудрости, и Арсен Венгер настаивает на скорейшей операции. Венгер также отказал в проведении операции личному хирургу Ван Перси, чтобы обеспечить наилучшее лечение.
«Боюсь, придется пить овсянку через соломинку. Мой врач считает, что есть связь между моими зубами и травмами мышц, которые я перенес. В такие новости очень трудно проверить. Но если операция даст улучшение хотя бы один процент, я буду считать, что это того стоило. Это повлияет на сроки моего восстановления (моего тела) после травмы. Клуб отказался от услуг трех-четырех специалистов, которых я выбрал».


Сообщение отредактировал aidarchik: 31.05.2009, 21:16:28

  • 0

#12843
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Что-то я подзабыл, трансферное окно в Англии открывается с июня или с июля?
  • 0

#12844
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Надо бы тоже зубы подлечить...
  • 0

#12845
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
закончился Чемпионат Испании и четвертое место там занял клуб Атлетико, получается с ним будем разыгрывать путевку в ЛЧ.
  • 0

#12846
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
там же вроде жереба будет с 4 местами Англии, Германии и Италии, хотя могу ошибаться
  • 0

#12847
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Кто заказывал форму с сайта Arsenal store? Через какое время пришел товар? Что-то долго идет, а на сайте уже полторы недели как released foe delivery...
  • 0

#12848
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

"Канониры" извлекут урок из травмы Ван Перси

Ван Перси забил 20 голов за «Арсенал» в этом сезоне, но вынужден был пропустить часть матчей из-за проблем с мышцами...


Медики у нас какие-то не от мира сего. Легко списывать свои косяки на наличие зубов... Посмотрим, так ли это. Если пользы не будет, менять надо костоправов наших к черту.

ЗЫ У кого еще это недоразумение установлено, Алма ТВ называется? Подскажите, каналы Спорт 1 и Спорт 2 исчезли навсегда или на время? А у кого Айкон стоит? Хочу заменить недоразумение на него. Стоит ли? Шило на мыло не получится?
  • 0

#12849
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Марат у меня айкон и вчера все показывало. Можешь смело менять.
  • 0

#12850
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

ЗЫ У кого еще это недоразумение установлено, Алма ТВ называется? Подскажите, каналы Спорт 1 и Спорт 2 исчезли навсегда или на время? А у кого Айкон стоит? Хочу заменить недоразумение на него. Стоит ли? Шило на мыло не получится?


Такая же проблема, звонил в сервис центр, говорят, что нет сигнала со спутника, обещали в ближайшее время исправить, только не уточнили какое именно

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.06.2009, 11:56:23

  • 0

#12851
G-V-S

G-V-S
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто заказывал форму с сайта Arsenal store? Через какое время пришел товар? Что-то долго идет, а на сайте уже полторы недели как released foe delivery...


Заказывал на arsenal.co.uk. Ничего не прислали. Деньги с ВИЗЫ сняли исправно. Дело было в конце зимы. 60 или 70 евро за майку Аршавин 23. С кого спросить? Главное деньги сняли, а потом шлют по мылу, мол ваш адрес не совпадает с нашими данными по вашей визе.
  • 0

#12852
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Главное деньги сняли, а потом шлют по мылу, мол ваш адрес не совпадает с нашими данными по вашей визе.


попробуй указать правильный адрес (как на карте), ну или ваще пиши к ним, они должны либо вернуть либо доставить. вопщим сомневаюсь что кидалово на этом сайте будет.
  • 0

#12853
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

закончился Чемпионат Испании и четвертое место там занял клуб Атлетико, получается с ним будем разыгрывать путевку в ЛЧ.


А может с Фиорентиной? Тоже возможно...или со Штуттгартом - с Йeнсом - интересно было бы... :spy:

Кстате, вроде как Грином интересуемся...если так, то, видимо, Фабиански, не устраивает Венгера в роли второго...
  • 0

#12854
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Йенси кстати как там? Не заканчивает карьеру?
  • 0

#12855
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да вроде как нет :spy: ...более того объявил, что готов снова играть в сборной...штуттгартцы провели очень неплохой сезон, лишь раз в Кубке с Баварией провалились...кстати, возможно против нас даже Глеб играть будет, если на швабов попадем... :laugh:
  • 0

#12856
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

кстати, возможно против нас даже Глеб играть будет, если на швабов попадем...


как у них интересно ноги повернуться против нас играть :spy:)) смысле у Глеба ноги, а у Йенси руки :laugh:
  • 0

#12857
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
а картошко опять в Штутгарт подался???

грин эт кто?
  • 0

#12858
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Decl
Мы подписаны на поле Саина-Джандосова?? Играть будем?

Сообщение отредактировал Ugra: 01.06.2009, 14:45:44

  • 0

#12859
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

а картошко опять в Штутгарт подался???


пока еще не подался...но швабы вроде как не прочь заполучить его обратно, тем более с Гвардиолой у него видимо отношения не заладились...у штуттгартцев сейчас после продажи Гомеса деньги есть - и сообщения об интересе к Глебу я уже читал в немецкой прессе...впрочем к баварцам его тоже сватают...

А Грин Роберт - это воротчик Вест Хэма...продливать контракт не хочет вроде...кстати прилетит в Кз в составе СбА.
  • 0

#12860
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Decl
Мы подписаны на поле Саина-Джандосова?? Играть будем?


Да, как обещано понедельник 20:30 – 22:00, наше время, первая игра 8 июня
И думаю, что можно начать перекличку???

Общий состав 15 чел.
Ежемесячный взнос 3500 за месяц с каждого игрока.
В месяц 4 игры.

Надо определиться с постоянным составом игроков Арсенала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.