Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12301
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Мы и не унываем. :) Еще в феврале нам прочили полный провал сезона и не попадание в ЛЧ. А между тем мы уже стопудово в ЛЧ (причем уверенно и по делу), и вдобавок дошли до полуфинала. Совсем неплохо, для команды, которой столь не везло с травмами. Нам есть чем гордиться, и есть в кого верить :)
  • 0

#12302
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Правильно говоришь!
Команда молодая! Эдуардо уже играет?
Терпение и труд - все перетрут! (с)
  • 0

#12303
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не унывайте, гуннеры. У вас очень симпатичная молодая команда.
Но только защитникам не хватает опыта и нападающего бы вам дерзкого, типа Руни или Дрогба.

В следующем розыгрыше ЛЧ еще и Аршавин будет играть.

#12304
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
инетереснее гуннерам будет на след год, когда Аршавина заявят и все "стекляные" оправятся от травм. а по истории и опыту знаем как Венгер может команду строить.

но опять же им не угнаться за МЮ.
  • 0

#12305
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Гуннеры, не унывайте!
мы за вас постараемся отомстить

вы сначала челси пройдите....

Ашотик, рано радуешься, дотяни до конца сезона

И 16 Мая кстати, еще не наступило.

мля это что из породы праааативных что ли? Ашотик меня лет 20 уже не называли.... и это были близкие люди... так ты давай прогнозируй дальше .... что шкап на эмирэйтс и в этом году пустым остался? :)
  • 0

#12306
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Говорю исходя из матчей прошлого и позапрошлого сезона, т.к. в этом сезоне скаузеры сцуко фартовые и болелы соответственно тоже верят что их команда сможет отыграться.

А вы прям не фартовые, наши болельщики при 1-3 против Челси пели YNWA, и никто не покинул Энфилд, а ваши горе-болелы не дожравшие свои хот-доги, свалили еще при 1-3, и не видели как наш "великий" Доссена забил супергол. Так что не надо тут всякую грязь разливать когда у самих одно место замарано.

Арсеналу желаю поднять высоко голову и отыграться 16 мая на СТ.
  • 0

#12307
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Ашот,
я же пишу ПОСТАРАЕМСЯ :) шансы 50 на 50 куле тут говорить
  • 0

#12308
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Шавы вчера не хватало,так же не выдержал давления Гибс,мне показалось в игре не хватало пару тройку опытных игроков,которые смогли бы повезти за собой команду!
  • 0

#12309
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вы про этот шкафчик? :)

Изображение
  • 0

#12310
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Проиграли, все бывает... Зато 16 мая у Арсенала будет Андрей Сергеевич, уж он то в обиду не даст.

а разве после того как вас Мидлсбро опустил ваши фаны не уходили не дождавшись конца матча?

Это на Риверсайде матч? ХЗ, все может быть...Но только не на Энфилде.

ззы Swimming pool знаю, Billiard pool знаю... что такое Liverpool?

Это для вас 2-6 по итогам двух матчей :)
  • 0

#12311
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
На КОТа вчера периодически было страшно смотреть...А в один момент я ваще подумал, что он с ума сошел :)

А так конечно без шансов вас укатали :) 3 гол - в учебники.

Сообщение отредактировал chpok: 06.05.2009, 13:23:05

  • 0

#12312
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

Вы про этот шкафчик? :)

в моём серванте и то посуды больше :)
  • 0

#12313
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Проиграли, обидно, досадно... ну да и фиг с ним! Все равно, ребятам спасибо, вышли заряженными на борьбу и жестко прижали МЮ к воротам. Потом Гиббс (надеюсь парень не сломается, всякое бывает), даже не ошибся, подскользнулся. Быстрый гол, только стали приходить в себя, подвел Альмунья, ругать которого не могу, после чего стало очень и очень трудно.
Травмы, черт бы их задрал! Сначала подкосили атаку (и оставили нас без чемпионства), пришлось срочно докупать Аршавина (что в принципе во благо, как говорит наш премьер - не было бы счастья, да несчастье помогло :) ), потом подрубили оборону. Рано Гиббсу выходить на такие матчи, Арсен готовил его в кубковых играх, но знал, что парень еще сыроват, однако делать было нечего, пришлось выпускать. Да и без Галласа сложновато. Ладно, что было, то было. Летом надо усилятся, в остальном - нормально, зимой было хуже.

Всем искренне сочувствующим, спасибо за добрые слова. Манкунианцам.... ну да и фиг с вами, злорадствуйте. Мы своего тоже не упустим (и не упускали). :)
фиг
P.S. Третий гол - фигня. Забили на контратаке, когда все впереди, а исход матча практически предрешен (что не может не сказаться на самоотдаче). Стоит не больше гола Доссены. А вот гол Андрея на Энфилде (четвертый) - вот что нужно внести в учебники. Этот гол был забит в борьбе и стал для Ливерпуля настоящим потрясением.
P.S.2 Нам есть чем гордиться в этом сезоне, нам будет что вспомнить. А титулы от нас никуда не денутся. К тому же впереди игры с Челси и МЮ, в которых нам нечего терять, мы будем играть в футбол, в сильнейшем составе и в свое удовольствие :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 06.05.2009, 14:44:57

  • 0

#12314
Рамзан Кадыров

Рамзан Кадыров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Очень недоволен неинтеллектуальными речами коментататора матча вчера на 31 канале. Неужели у нас нет нормальных журналистов?
  • 0

#12315
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
КБ, Алмаатинец, народу на пятницу 21:30 много будет? Мне подтягиваться? :rotate:
  • 0

#12316
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ну вот подошел и еще один год который Арсенал провел без титула!
Пропустить 3 гола у себя дома это говорит о многом буду надеяться что уважаемый Венгер сделает правильные выводы и потратит деньги на усилении команды!
  • 0

#12317
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
И почему никогда, Венгер, не стремиться делать громкие покупки!
Хотя, очень даже хорошо вырастают молодые игроки в Арсенале!
Хочется верить что, когда нибудь Венгер выиграет Лигу!
Именно с молодежью! :rotate:
  • 0

#12318
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

P.S.2 Нам есть чем гордиться в этом сезоне, нам будет что вспомнить. А титулы от нас никуда не денутся. К тому же впереди игры с Челси и МЮ, в которых нам нечего терять, мы будем играть в футбол, в сильнейшем составе и в свое удовольствие :lol:

Помню такой же свой энтузиазм горел кричал но каждый год одно и тоже не титулов и не чего кроме разочарования! :laugh: :rotate:
Игру красивую слов нет показываем! Но я считаю важней результат!
  • 0

#12319
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

И почему никогда, Венгер, не стремиться делать громкие покупки!
Хотя, очень даже хорошо вырастают молодые игроки в Арсенале!
Хочется верить что, когда нибудь Венгер выиграет Лигу!
Именно с молодежью! :lol:

Чемпионат в Голландии выиграть молодежью реальна, :laugh: но АПЛ и ЛЧ это не реально :rotate: , годы практики показывают это!
  • 0

#12320
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

КБ, Алмаатинец, народу на пятницу 21:30 много будет? Мне подтягиваться? :rotate:


конечно. думаю никто не будет против.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.