Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12241
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
зрелищная до поры до времени
  • 0

#12242
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
мда-с!
куле, желания ни у кого не было играть ((
  • 0

#12243
temirB7

temirB7

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Где Арсенал? Не было сегодня Арсенала! Совсем не было!
Отдавать нах весь карт-бланш Шаве,и пусь все бегают под его дудку! Потому что, просто не вижу я еще кого-нибудь кто вести может команду...
Сеск - капитан? Да какой он капитан! Или сам при вперед, или сумей партнеров завести - лидера у команды не увидел!
Что и говорить, МЮ на голову сильнее был сегодня!
  • 0

#12244
Luis Enrique

Luis Enrique
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Сильно не отчаивайтесь!
И на вашей улице будет праздник: в следующем сезоне ЛЧ у вас будет серьезное подкрепление - Арши! :bored:
  • 0

#12245
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Sh*t happens как говорят, надо отдать должное сопернику базара нет сегодня вы этот раз вы были лучше! :bored:

Ну и пох нах

что нас не убивает,делает нас сильней


I'M ARSENAL TILL I DIE!!!
  • 0

#12246
Paddy

Paddy
  • Гость
  • 21 сообщений
Сегодня Арсенал сыграл наверное одну из худших игр в сезоне. Насколько помну в течении сезона никто не превзошел до такои степени нас по игре.
Надо отдат должное команде, начало было хорошим. Команда контралировала мяч и пыталас атаковат. ИгралИ как говоритс в Арсеналовскии футбол.ман у понимал что Арсенал пытается забит, поетому играла на контр атаках, в однои из них им очен повезло и они забили. ошибка явно на плечах Гиббса.
второи гол ябно Алмунья подвел команду, он должен был отбиват. но с кем не бывает.
думаиу после такого начала игроки псих упали, и тем самым позволили играт ман у в своиу игру.Жалко Венгера, в конце чут не заплакал.

Но тем не менее, уверен победы не за горами. будем надеется на лучщее.
Gunners are the best!
  • 0

#12247
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ну что, господа канониры. Для всех тех, кто кричал о том, что Арсенал "закопает" МЮ, что у МЮ никаких шансов и т.д., у меня есть небольшой подарочек:

Изображение

сторожил ветки поздравляю со славным пройопом! :bored:

Кот, с тебя все, о чем ты грил, тока наоборот. Ветка МЮ ждет. :bored:

з.ы
Изображение

he knows!!!!
  • 0

#12248
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Без Аршавина ни на что не способны уже.
  • 0

#12249
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
тока первые 20 минут посмотрел... дальше смысла не было.
  • 0

#12250
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
многие фаны на Эмирэйтс подождали минуты так до 70й :bored:
  • 0

#12251
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Сколько я болею за Арсенал.. где-то с 1999 года...а каждый раз одно и то же:"..ну ничё в следующий год выиграем!". И знаете что удивляет меня самого? Я в это до сих пор верю. Можете кидать помидорами и т.п., но эта вера существует из-за той феноменальной игры, которую показывает команда Арсена. Можем прошляпить все кубки, но несколько игр выданных за сезон подпитывают мою веру о победе в Лиге Чемпионов. Игра Тео, Сеска,Самира, Велы а теперь Аршавина дают мне право так верить.
  • 0

#12252
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

многие фаны на Эмирэйтс подождали минуты так до 70й :)

Вот это бесит и злит больше всего........ :)
Венгер грит, что это был самый неприятный матч в его карьере, и к сожалению, с ним не возможно не согласиться.
  • 0

#12253
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а чо, 6-1 не считово? )))
  • 0

#12254
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Мои сожаления! :)
Не расстраивайтесь сильно! Игроки молодые. (Причем все)
По этому у Вас все впереди!
Хороший опыт думаю для игроков! :)
  • 0

#12255
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Сильно не отчаивайтесь!
И на вашей улице будет праздник: в следующем сезоне ЛЧ у вас будет серьезное подкрепление - Арши! :)


продадут его за 30 мильённов

нету ничо нового мля, шаблоны дерьмовыи, мог бы Сеня чонить придумать новое!?
имхо нужно было играть от обороны, с двумя опорниками, и быстро переходить в атаку, получилось что МЮ по нашей схеме играл, САФ зашарил базар ёк, такое ощущение что Сеня сливает полуфиналы и финалы
  • 0

#12256
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Канониры навсегда. В горе ли, в радости. Это был достойный сезон, и я не буду упрекать команду, за то что не дотянули самую малость. Спасибо ребята за футбол, спасибо за игру, спасибо за то, что вы ганнеры.
  • 0

#12257
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Зато оставшиеся пели песни типа "Есть только один Арсен Венгер"...

ну что-ж...даже и не знаю что писать...надеюсь что Гиббс не надломается психологически...второй гол целиком на Алмунье - но учитывая что он тянул почти все первый матч поднимется ли рука бросить в него камень...на этом можно было давать финальный свисток...
одна из самых худших игр Арсенала, тех что я видел...соперник превзошел во всем...по игре писать ничего не буду...нечего...

а вообще +1 к посту Ugra..

KEEP THE FAITH, GOONERS!
  • 0

#12258
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Писец впереди мысли никакой ,
70 % атак а может и больше тупо, сеск-тео-санья навес и на голову рио и видичу.
  • 0

#12259
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Коммент Эвра:
“It was 11 men against 11 babies. We never doubted ourselves."

"At United, we play well and we win. Tactically and technically we were superior. You look at our starting 11 and theirs and you see that we are well above."

САФ:
“We got two quick goals against a very young team and kids can never recover from that no matter what level they play at."

“But I still think Arsenal will be one of our biggest threats next season as they have potential.”

Венгер:
"Over the two legs there is no doubt that they were the better side and deserved to go through.

“This is one of the biggest disappointments of my time here because the fans were really up for a big night and hurts so much to disappoint them all.”

От себя добавлю, Арсенал сможет поквитаться с МЮ уже в этом сезоне...
  • 0

#12260
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

От себя добавлю, Арсенал сможет поквитаться с МЮ уже в этом сезоне...

Ну если это вас утешит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.