Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#12181
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Здравствуй дерево-Никлас


расскажите это болелам портсмута которым он забил два гола в субботу. У парня хороший нюх на голевые моменты, но иногда не хватает везения. Ну ниче, ему еще годик и он уж точно будет не хуже Адебы или того же Бербы.


Вполне возможно. Если он заиграет, то сниму перед ним шляпу, как говорится. Но на данный момент не вижу, за счёт чего он может стать лучшим и за счёт чего он хочет "расти над собой". В виду уважения локальных болельщиков не буду его критиковать.

#12182
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я не любитель выделять одного игрока, главное в моих глазах - команда. Но в данном случае, прошу прислушаться, интервью Аршавина, смотреть обязательно

Здесь не только про Андрея, очень много приватной информации про Арсенал, про Венгера, про Эмирэйтс. Ну и конечно Андрей, скажу честно, после этого интервью, я стал его уважать как человека. Дай бог, тебе, Андрей, стать нашей легендой и вписать свое имя в нашу историю золотыми буквами.

Арсенал форевер :spy:

P.S. Кто посмотрел, не молчите, делитесь впечатлениями, мне интересно.

Сообщение отредактировал Метельщик: 05.05.2009, 15:42:11

  • 0

#12183
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Но на данный момент не вижу, за счёт чего он может стать лучшим


на данный момент в его копилке 8 голов в АПЛ. При том что ему 21 год. для сравнения у Бербатова (28 лет) 9 голов. У РвП (26 лет) тоже 9. Если Никлас будет развиваться такими же темпами как и сейчас, думаю через 5-7 лет ему вполне по силам стать одним из лучших.

А насчет конструктивной критики - так это мы всегда с удовольствием выслушаем и приведем свои контраргументы, не срываясь в срач ))



что по силам Доссене, по силам и Бендтнеру


поподробней плз :spy:
  • 0

#12184
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
забить МЮ
  • 0

#12185
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Четвертый :spy:
  • 0

#12186
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

А насчет конструктивной критики - так это мы всегда с удовольствием выслушаем и приведем свои контраргументы, не срываясь в срач ))


Хорошо, тогда возражу Вам, опираясь на приведённые Вами аргументы. Тот же самый Берба не вызывает у меня никаких симпатий, за исключением упомянутого "голевого чутья". Бендтнеру не хватает скорости и техники - это однозначно. Скажете, что "нет предела совершенству", но у него даже не видно задатков этих качеств. Да простите меня за следующее сравнение, но Рома в Тоттенхеме не заиграл лучше, чем в Спартаке, он играет также, как и играл до этого. Но зато по соотношению количества проведенного времени на поле и забитых им голов он со-о-овсем не много уступает... опять же Бербатову (хотя речь не о нём) :) Чтобы стать лучшим футболистом, необходимо иметь сии профессиональные навыки на уровне. Тот же Аршавин тоже забил за относительно малое количество матчей ОЧЕНЬ приличное количество голов, но он более техничный футболист и мяч от него не отскаивает с упорным постоянством, как он Никласа.
Так что, ИМХО, нет у него задатков великого футболиста. :spy:

#12187
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Четвертый :)

неее, я на 2-0 поставил :spy:
в АПЛ пжалыста.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 05.05.2009, 16:13:08

  • 0

#12188
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Не получится как в позапрошлый раз, когда пришло 4 человека??


нормально все будет, главное не пантить :spy:

Метельщик (с братишкой), Проблемщик (с кентом), Джузеппе, Абайссон - подтвердите, плиз.

Эмир, насчет твоих ребят - подтвердись плиз.


я приду. у парней спрошу сегодня, завтра отпишусь.
  • 0

#12189
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Бендтнеру не хватает скорости и техники - это однозначно


Вот тут-то собака и порылась. Вы судите по тем нескольким моментам когда он партачил и партачил жостко. Было такое и есть. И на этом форуме и на дружественном на него выливались тонны грязи матов и проч (да что греха таить, я сам частенько обзываю Никласа обрубком).

Но, бывают проблески (последнее время все чаще и чаще) когда он показывает отличную обработку мяча, игру в касание (к примеру гол Сеска мидлсборо, где Никлас поучаствовал как звено цепи по выводу Сеска раз на раз), да и голы он забивает не дурняковые идиоты, а нормальные трудовые голешники...

так же он был как поцказывает мне вездесущий ютьюб лучшим бомбардиром резервистов Арсенала в 2005-2006, помница он также наколотил некислое количество голов будучи в аренде гдето там (уже не помню где).
  • 0

#12190
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

помница он также наколотил некислое количество голов будучи в аренде гдето там (уже не помню где).


...в Бирмингеме :spy:
Ну а сегодня он покажет, на что способен.

#12191
Семен

Семен
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Позвольте влезть в вашу дискуссию по Бендтнеру :spy:

возможно он немного переборщил с прогнозом на свою карьеру. Но парень перспективный, да, он часто портачит моменты, да, часто бьет мимо, многое у него пока не получается. НО для его возраста, он забивает прилично, хорош в подыгрыше, умеет зацепиться за мяч в центре и отдать партнеру. к тому же фартовый достаточно. Кому в прошлом сезоне забил первым касанием? Физика в порядке. Возможно он пока не тянет роль наконечника, который одним касанием, стабильно кладет мяч в ворота. Но это поправимо, больше всего в нем нравится его моральное состояние. Т.е. он морально устойчив, умеет гнуть свою линию, после локальных неудач в одном матче, рук не опускает и играет до конца. Грубо говоря продолжает работать над собой. и это у него неплохо получается, повторюсь, учитывая его годы.
  • 0

#12192
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Кому в прошлом сезоне забил первым касанием?

забил он шпорам победный гол тогда,
кстати Аза щас видео качаю из серии Великих противостояний между Арсеналом и Шпорами. В пятницу если не забуду закину тебе)

Сообщение отредактировал aidarchik: 05.05.2009, 16:42:13

  • 0

#12193
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Но в данном случае, прошу прислушаться, интервью Аршавина, смотреть обязательно


офигительное интервью. Всем смотреть. Шава красавец, уважаю.
  • 0

#12194
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Я не любитель выделять одного игрока, главное в моих глазах - команда. Но в данном случае, прошу прислушаться, интервью Аршавина, смотреть обязательно
...
P.S. Кто посмотрел, не молчите, делитесь впечатлениями, мне интересно.


Мое ИМХО (не закидывайте камнями) :bored: :

В интервью автор слишком приподнимает Шаву, типа он святой, спустившися с небес и спасши Арсенал от всех бед...

Да, он хорош, но пару месяцев успешной игры не может значить что он один круче всей команды... По моему сугубо личному мнению он ни чуть не затмил ни Фабрегаса, ни Ван Перси, ни Уолкота и др.

Вы все как то быстро забыли про их заслуги и перешли восхвалять Шаву... Пусть он покажет себя в следующем сезоне так же хорошо, и вот тогда можно будет его приравнивать к Сеску, Перси и другим...


ЗЫ: И зря вы Бентнера ругаете. Он меня тоже бесил в начале, но терь растет парень.



ЗЫЗЫ: Желаю победы нашим на сегодняшнем матче с мю!!!


Арсенал - Чемпион, и неиппет!!!
  • 0

#12195
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да нет. Мы не поднимаем Шаву. Но он стал частью команды, стал канониром, и это нас радует. Радует также его адекватность. И безусловно, благодаря ему мы получаем больше информации о нашем клубе, уже за одно это стоит сказать ему спасибо. Я допустим не знал, что Венгер в перерыве, сначала несколько минут молчит, позволяя команде сосредоточиться, и только потом начинает говорить. :bored:
  • 0

#12196
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Метельщику мучос грасиас за видео!
Посмотрел и лишний раз удостоверилься в его человечности и профессионализме.
Никлас - буратино, но, заметьте, есть НО, которая в его пользу, НО, которая держит его в тонусе, НО на основании которого он и говорит, что в будущем он будет одним из лучших.
Это не только его фортовасть или то, что от него мяч отскакивает от доски и отсутсвие техники, которой владеют Шава и Сеск.
А то, что он это все прекрасно понимает и знает как это все превратить в свое оружие.
  • 0

#12197
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да, Никлас другой, нежели Сеск, Андрей или Тео, но у него и фактура другая и стиль другой. Мне нравится что Никлас старается на поле как никто другой. Цепляется за мяч до последнего. Отрабатывает в обороне. В игре с Помпи, при счете 0:3, конец матча, все откровенно доигрывают, и я с удивлением замечаю Никласа, быстро вернувшегося назад, дабы подстраховать защитников. :bored:
  • 0

#12198
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Видели бы вы как Анри ща в обороне отрабатывает! :bored:
  • 0

#12199
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Ничего, Месси продадите, будем в расчете. Стадион построили, деньги у нас есть. 15 лямов зимой за Аршавина, и остальное летом за Месси :bored:
  • 0

#12200
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений


Многие решили, что Аршавин показывает, что пенальти не было. По-моему чушь, он наоборот показывает на бокового, который фиксирует нарушение, а потом поднимает палец в знак того, что он не "нырял", его сбили. :bored:


Да нет, он не на бокового показывал, а на угловой флажок. Типа угловой, а потом когда судья свистнул пенальти, он поднял палец, не было типа пенальти, особо не спорил, но в любом случае, это вам не Рональдо, с его истериками. Мужик, млин.
К тому же сам подумай, зачем ему доказывать что не нырял, если судья уже показал на точку. :fie:


Если честно, хрен поймешь :bored: У кого какие мысли, что именно он показывал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.