Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11861
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

болеть буду персонально за КБ, он лучший


неожиданно потому вдвойне приятна :) спс! а от того что это исходит не от чпока или мамонта какогонить, а впалне даже от хорошенькой девушки приятна втрайне )))
____________

эта, давайте уже хвтамба обсуждать милан, пенсии игроков мю и Бейонс (джей зи я ненавижу тебя!!).

____________

на ОТ надо полюбому забивать. Эвра против ленона был не так уж убедителен, а наш Тео посильней скама будет. Да и оШи проходимый вариант... а если будет рафаэль так ваще сладко.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 28.04.2009, 12:52:12

  • 0

#11862
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Что за истеричный тон сообщений у Талгинидзе? Ёу, с тобой все нормально, может не нужно так много транквилизаторов употреблять.

когда нет шансов на АПЛ и еще перед твоими глазами уплывает кубок ЛЧ к конкурентам, думаю, при таком раскладе у любого истерика была бы
  • 0

#11863
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Ну вот. Сраться культурно уже не могут, перешли на оскорбления епт. :kiss:

Быстро вы выдохлись, ребятки, а ведь впереди не одна игра, а три.

Или это вы уже плакаться начали? ;) Ну тогда правильно, давайте, мешать не будем. :)
  • 0

#11864
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ты бы хоть поразнообразил свой срач какнибудь. а то всё одна и та же песня
  • 0

#11865
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а ведь впереди не одна игра, а три.

ну таки сливайте нам все три игры и будет вам респект и уважуха :)
а так ,держитесь за свое четвертое место шоб ацтой вилла не обогнала ... вдеь на 3-е место у вас тока теоретические шансы ;)
  • 0

#11866
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Вопль утопающих в пустыне ;)

Еще не факт, что вы АПЛ возьмете, со свой натужной игрой в последнее время. Ну а ЛЧ уж вам точно не светит. Отдыха-айтее :)
  • 0

#11867
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а впалне даже от хорошенькой девушки приятна втрайне )))

не понимаю, как может хорошенькой девушке понравится ачкарик без вторичных половых признаков на лице.. ну да ладно, девушки - они странные..

по сабжу: на лч ничо вам не посоветую, а вот в алп мю убирать надо. пивом поделюсь, бп.
  • 0

#11868
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Что за пиво? Ты только скажу, а мы уж со всем старанием. Хотя... мы их без пива сделаем, так удовольствия только ради. :)
  • 0

#11869
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

без вторичных половых признаков на лице


ну дык 21 век на дворе, усы и прочая растительность на лице стала атрибутом исключительно айтишнегов. ну и странных угрюмых типов, гремящих котилками и поющих под гитару "как здораво што все мы тут севодня собраались". не уверен в том что они обладают особым магнетизмом для хорошеньких девушек

пивом поделюсь, бп.

а че спор насчет именно игры Арсенала или как?

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 28.04.2009, 13:15:57

  • 0

#11870
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я не стал цитировать твой бред, просто шоб знали кому именно я отвечаю. Долго еще шкап на эмирэйтс будет пустовать, и вам придется с этим смириться :) и пока еще никто не отменял.... МЮ действующий чемпион Англии, Европы и Мира!!!
Glory Glory Man United!
  • 0

#11871
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

..не понимаю, как может хорошенькой девушке понравится ачкарик без вторичных половых признаков на лице..

Некоторые умные девушки считают, что "чем дальше человек ушел от обезьяны, тем меньше у него растительности" ;) :kiss: И я даже думаю, что это правда. :fie: Мачо, превед! Не трогай АЧКАРИКОВ! :)
  • 0

#11872
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

МЮ действующий чемпион Англии, Европы и Мира!!!
Glory Glory Man United!

Этому больше не наливать. Вытащите его голову из салата и уложите его под стол. По ходу дела у него уже глюки. Бедолага, алкоголь помогает ему притушить грядущую боль. :)

Сообщение отредактировал Талгинидзе: 28.04.2009, 13:14:21

  • 0

#11873
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а впалне даже от хорошенькой девушки приятна втрайне )))

Эта же самая хорошенькая девушка перед матчем с Валенсией чмокала меня в щеку :) , хорошо это был не КОТ и не Мамонт какой-нить ;)
  • 0

#11874
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Долго еще шкап на эмирэйтс будет пустовать


может уже пора чтонить новое придумать? тем более что гдето с месяцок назад я довольно доступно и понятно расписал, какие трофеи находятся в шкафу на эмирейтс...

МЮ действующий чемпион Англии, Европы и Мира!!!

е**ли мы и действующих муыгыгы
  • 0

#11875
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну дык 21 век на дворе, усы и прочая растительность на лице стала атрибутом исключительно айтишнегов. ну и странных угрюмых типов, гремящих котилками и поющих под гитару "как здораво што все мы тут севодня собраались". не уверен в том что они обладают особым магнетизмом для хорошеньких девушек

представил себе тимберлейка с гитарой у костра. гы..

а че спор насчет именно игры Арсенала или как?

да не. поспорил, что ливерпуль возьмет апл, а не мю. на ящик "кружки свежего".
  • 0

#11876
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Эта же самая хорошенькая девушка перед матчем с Валенсией чмокала меня в щеку


после чего поняла, что КБ лучший гыгыгы

зы чпок, а у тебя есть вторичные половые признаки на лице?

на ящик "кружки свежего".


два бери, нормально посидим.
  • 0

#11877
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Некоторые умные девушки считают, что "чем дальше человек ушел от обезьяны, тем меньше у него растительности" ;) :kiss: И я даже думаю, что это правда. :fie: Мачо, превед! Не трогай АЧКАРИКОВ! :)

умные пусть так и считают. а красивые любят других. :(

кот, вы сначала мю уберите, потом за пивко и потолкуем. там еще надо, чтобы скаузеры не подвели..
  • 0

#11878
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Венгер отказался возглавить "Баварию"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер ответил отказом на предложение "Баварии" сменить Юргена Клинсманна на посту наставника команды. Переговоры велись в течение месяца, после чего президент мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге предложил французу самому назвать финансовые условия сотрудничества, пообещав также выделить приличную сумму на трансферы. Однако, как сообщает Daily Mail, Венгер заявил, что не намерен покидать "Арсенал".
27 апреля 2009 года, понедельник. 14:22
Источник: "Чемпионат.ру"


Может быть и боян, но Сеня в любом случае красавец :)
  • 0

#11879
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

потом за пивко и потолкуем


я к тому что можешь уже сейчас бодрым кабанчиком топать в магаз за пивасом...
  • 0

#11880
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

я к тому что можешь уже сейчас бодрым кабанчиком топать в магаз за пивасом...

вот олкаш. ты не понял - пиво осетр ставит. если ливерпуль возьмет апл. капиш? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.