Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11481
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений


ибей-шмибей... на арсенал.ком заказывайте и буит вам щастье. меня еще ни разу не подводили. оба раза доставили в приемлимые сроки. за доставку берут 15-30 фунтов


Спасибо за наводку, но, блин, если только за доставку 15-30 фунтов, то придется либо НТВ плюс отказываться (причем вообще) либо сразу вешаться. Так что пошарюсь-ка я пока в Зангаре, а может и в самом деле, по Болашаку может побродить...
P.S. aidarchik, 6 тонн это уже нормально. Спасибо.


Как грится, моё дело предложить...
Чем Вам не вариант примерно максимум за 4500 KZT?

#11482
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Juzeppe, конечно, прав. Но по мне неплохо в очередной раз напомнить зазнавшейся троице по чемпионшипу, кто их самый страшный ужас. :rotate:
  • 0

#11483
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
факап = FA Cup
  • 0

#11484
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Как грится, моё дело предложить...
Чем Вам не вариант примерно максимум за 4500 KZT?

Прикольно. А сколько времени займет?
  • 0

#11485
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Но по мне неплохо в очередной раз напомнить зазнавшейся троице по чемпионшипу, кто их самый страшный ужа

эт ты так прозрачно намекнул им на их место? )
  • 0

#11486
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
А чё им намекать. Я и прямо могу сказать - их место сразу за нами. Просто в этом сезоне, мы их пожалели малость, вот они и расслабились, возомнили невесть что, неправильно доброту нашу истолковав. Вот и надо им щелкнуть по носу, дескать, радоваться радуйтесь, но и поперек батьки лезть не резон. Цыц! короче :rotate:
  • 0

#11487
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Прикольно. А сколько времени займет?


По разному, но максимум недельки через две посылка из Китая обычно приходит

#11488
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я и прямо могу сказать - их место сразу за нами.

э нет. я не хочу чтобы они были за нами в чемпионшипе. пусть лучше за нами будут 19 команд преьмер-лиги, а уж потом они гг
  • 0

#11489
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Верно. Это у меня сгоряча вырвалось (и опять таки по доброте душевной). Слово "сразу" надо убрать. Где-то там, за спиной, в борьбе за выживание.

matroskin, спасибо за наводку. Вариант интересный, хотя Зангар конечно ближе.
  • 0

#11490
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

matroskin, спасибо за наводку. Вариант интересный, хотя Зангар конечно ближе.


Ваше право :rotate: Пожалуйста

#11491
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"О'Нил: "Астон Вилла" уступает суперклубам в деньгах
Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нил считает, что его клуб не сможет догнать представителей "большой четвёрки" по финансовым показателям. При этом он выразил надежду на то, что команда продолжит показывать хорошие спортивные результаты.
"Мы противостоим "Манчестер Юнайтед", который на каждый матч продаёт 75 тыс. билетов. Мы конкурируем с "Арсеналом", на домашние матчи которого продаётся 60 тыс. билетов. Посещаемость матчей "Ливерпуля" и "Челси" сравнима с нашей, но за этими клубами стоят огромные деньги. Мы не в состоянии конкурировать в финансовом плане. Мы стараемся управлять клубом как бизнес-проектом, но это очень нелегко. Не думаю, что мы когда-либо сравняемся с ними по деньгам. Но это не мешает "Вилле" бороться с топ-клубами по другим направлениям", — цитирует О'Нила PA Sport.
21 апреля 2009 года, вторник. 13:24
Источник: "Чемпионат.ру""


И как-то упускается из виду, сколько времени мы сидели на голодном пайке чтобы построить новый стадион. 15 лямов за Аршавина - рекордная покупка. ИМХО, наша сила вовсе не в том, что у нас больше денег.
  • 0

#11492
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ИМХО, наша сила вовсе не в том, что у нас больше денег.

а в чем ваша сила?
  • 0

#11493
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

matroskin, спасибо за наводку. Вариант интересный, хотя Зангар конечно ближе.


в адеме есть бутик на 2 этаже, я там видел шарф и кипарик, а ещё на болашаке говорят магас есть прям возле дороги, там говорят мелачовку всякую продают с эмблемами разными, если хочешь номерок могу их пробить позвони спроси мош завоз какой с чайны пришол
  • 0

#11494
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а в чем ваша сила?


В афроменах естесственно :-)


matroskin, спасибо за наводку. Вариант интересный, хотя Зангар конечно ближе.


в адеме есть бутик на 2 этаже, я там видел шарф и кипарик, а ещё на болашаке говорят магас есть прям возле дороги, там говорят мелачовку всякую продают с эмблемами разными, если хочешь номерок могу их пробить позвони спроси мош завоз какой с чайны пришол


Только одеваться лучше в экипировку МЮ или Челси, тогда не докапаются на Болашаке :rotate:

#11495
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

а в чем ваша сила?


"...Вот и брат думает, что сила в деньгах. А я думаю, что сила в правде..."

А правда наша в отличных тренерах и хорошо поставленной скаутской работе. Мы редко приходим "на готовенькое", предпочитая брать грубые заготовки и самостоятельно вытачивать из них футбольные шедевры.

juzeppe, буду благодарен. Жду номерок в личку. :rotate:
  • 0

#11496
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
думаю и надеюсь, что победа будет ваша :rotate:
у ливерпуля кроме гимна ничего выдающегося нет, да и тот слямзили у Джерри

#11497
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Страшно подумать, что будет творить на поле Аршавин, если из него еще и шедевр выточить...
  • 0

#11498
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
порвите их сегодня! :rotate:
  • 0

#11499
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

кроме гимна ничего выдающегося нет


Это ты говоришь как композитор? :rotate:

#11500
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Андрейка редкое исключение. Вынужденная мера, много травм, вдобавок потеря Глеба и Фламини. Хотя, впрочем, я думаю он еще неплохо вырастет под тяжелой рукой Венгера. Кто знает, может и впрямь дорастет до золотого мяча.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.