Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#11341
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Хиддинк ... не волшебник!


Как раз на счет этого я и сомневаюсь - может он все таки занимается черной магией :weep: И душу дяволу продал... :-)
  • 0

#11342
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Поцы, я в анимации не силен
вот вам гифка, но у нее размер 137 кб
...


Вот за это мне и нравится Арсен! У человека есть душа, которой он действительно болеет за футбол!

Мое личное ИМХО: Арсен Венгер - самый лучший тренер современности! Дай САФу или же тому же Гусу состав зеленых пацанов - фиг чего они смогут добится...
  • 0

#11343
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Отличная победа. Горжусь тем, что я гунер :weep:
  • 0

#11344
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

не знаю как вам, а мне показалось, что сыграли на 50% своей мощности.


Тоже показалось...видимо держат в уме полуфинал в субботу...сыграли просто все на отлично - особенно порадовали Гиббс и Сонг. Сонг, имхо, выгрызал вчера каждый мяч, что находился в его зоне. Страховал партнеров в обороне, обрезал пасы ЖПЛ, грамотно читая игру, да в атаке это конечно не Фланстер(пока), но в оборонительных действиях в середине поля оченЬ хорош. Гиббс поначалу немного тушевался, все-таки в первом тайме связка справа Эбуэ-Уолкотт была намного более продуктивна, чем Гиббс-Насри, но во втором стал смелее идти вперед, комбнируя частенько с Самиром.Пеналь я бы не назвал обязательным - на усмотрение, хотя и так было ясно, что он вряд ли что изменит.

Всех с важной победой. На очереди Челси...очень важный матч...хотелось бы Кубок Англии в этом сезоне выиграть...
  • 0

#11345
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Дай САФу или же тому же Гусу состав зеленых пацанов - фиг чего они смогут добится...

смишной ты! В 95м один комментатор англицкий, а есчо бывший капитан лфк Алан Хансен сказанул, вот почти как ты сейчас - 'you can't win anything with kids'. В том сезоне МЮ выиграл АПЛ. И потом еще многа чего. :weep:

Сообщение отредактировал jedi: 16.04.2009, 21:53:19

  • 0

#11346
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

Вот за это мне и нравится Арсен! У человека есть душа, которой он действительно болеет за футбол!

а другие - бездушные тренеры-машины типа ;)

Мое личное ИМХО: Арсен Венгер - самый лучший тренер современности! Дай САФу или же тому же Гусу состав зеленых пацанов - фиг чего они смогут добится...

точно пуре и наив ;) много он выиграл-то? и кстати зачем САФу и Хиддинку зеленые пацаны? - им задачи другие решать надо ;)
  • 0

#11347
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
АВ добился уж побольше, чем Хиддинк на клубном уровне! а чё кстати скаузеры когда нить хоть при любом тренере АПЛ брали? ;) нет и сейчас не возьмут!

ЗЫ Не надо вспоминать наш пробел в этом плане на ЛЧ, я думаю исправим всем на зло!!!
  • 0

#11348
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
У нас Гибс травмировался ....... и вероятнее всего Санья не вернется в состав к игре с Челси. Наверное теперь Сонг в защиту оттянется. Тогда Эбуе - Туре - Сонг - Сильвестр, так надо полагать?

Сообщение отредактировал BUSTAR: 17.04.2009, 09:16:02

  • 0

#11349
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

а чё кстати скаузеры когда нить хоть при любом тренере АПЛ брали? ;) нет и сейчас не возьмут!

сильный аргумент! и самое главное в тему! ;)
  • 0

#11350
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Новости кстати безрадостные - Гибс имеет небольшую травму и под сомнением, Санья тож приболел. Если у них не получится то остается один вариант - Эбуе-Туре-Сонг-Сильвестр... пипец.

РвП кстати чет сыкотит Челсей, грит я знаю этого Гуса, работали в Галандий, он сцуко фаротожопый и они могут нас выбить из кубка. "Не очкуй Персий" слышыт РвП из угла где тусует Сеск. Далее Кэп грит "а чо, па приколу покатосить *привет даур* на 90тысячном стадионе вембли. да и пофиг против кого и кто у них тренер, выхлеснем палюбасу. О, челси чтоле? Диаби, чумазый, готовь растяжку, Терри очухался паходу"

Далее Сеня называет нас супер-оутсайдерами в ЛЧ, а Колотуха вторит ему утверждая что мю фавориты. Кто бы спорил? Но насиловать их палюбому надо, о чем говорит Тео. "Нас все зассали" - такие слова молодого таланта приводит ресурс скайспорц.
  • 0

#11351
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
пля а Гиббс када успел?
  • 0

#11352
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

пля а Гиббс када успел?


а с жпл когда играли, он же чет получал мед помощь - вот видимо тогда и успел.
  • 0

#11353
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

У нас Гибс травмировался .......


" и когда они всё успевают..." надо из резерва кого-то подтягивать...точно у Венгера скоро дефов такими темпами не останется.
  • 0

#11354
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Заберите своё полено Сандероса, будет нормальный деф вам ;)
кстати, чё у вас ещё можно взять напрокат,чиста такое ништяковое, а не всякое дерево

#11355
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
да уж Санья некстати приболел! хороший игрок и умеет прибавить ритм ;)
  • 0

#11356
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Заберите своё полено Сандероса, будет нормальный деф ва

а чотак? нахвалиться же не могли...

кстати, чё у вас ещё можно взять напрокат,чиста такое ништяковое, а не всякое дерево

те тут чо, АРЗАН штоле? накидал в тележку и к кассе ;)
если чо ништяковое, то имеется Адебайор. За 30 евролямов. и даже насовсем
  • 0

#11357
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

За 30 евролямов


его гол в ворта жпл автоматически поднимает цену на 5 евролямов. И кстати горячее предложение насчет бесплатного Эбуе уже не действует. За Эбуе отдельная доплата в 20 евроллямов. Зато к Эбуе совершенно бесплатно вы получите комплект бутс, пару мячей и бендтнера!
  • 0

#11358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а сеск? сеск почем?
  • 0

#11359
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

и бендтнера!

ну ты не разбрасывайся-то добром народным, буржуин проклятый. нащет Бенди предложение уже не дейсвует. крызыс на дворе... такшта тока пара мячей адибас

а сеск? сеск почем?

вот жеж приставучий какой... сеска тока в обмен на месси с доплатой в виде туре. а мне лично мазерати куатропорте *скромно потупил глазки

Сообщение отредактировал T24: 17.04.2009, 10:21:08

  • 0

#11360
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
в свете, вышеприведенной светской беседы о купле/продаже всякого Флама, у меня возник вопрос.
У Арсенала что нет денег?
почему стоИт игроку вырасти почти в звезду, так сразу на продажу?
кстати, АДБ классный нап, и я б н еотказался от такого в Милане.
Просто, Милан щас не потянит 30 - 40 лямов ;)
там если на халяву, то пожалста, кто ж против.
а за 30 лямов извините, денег нету.

Сообщение отредактировал Елух: 17.04.2009, 10:33:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.