Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10741
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Матч начнется через пару минут. Арсенал - Вперееед!!! Аршавин - давай первый гол, самое время! :rolleyes:
  • 0

#10742
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
На Аршавина записали мяч? По-моему не от него зашел.
  • 0

#10743
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Аршавин-гений!!! Как ему надоел этот Бенднер и он решил больше ему не отдавать.
  • 0

#10744
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Аршавин красава

#10745
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Удивился тому, что пеналь дали пробивать Эбуэ. Вот это действительно команда.. Никто не в обиде. Нам бы так. С победой! (хоть и поддерживал Блэкберн))
  • 0

#10746
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Всех с победой! День отличный! Очень рад за Андрея. Молодчина! Первый гол залетел не от его ноги (хоть он в нем безусловно и поучаствовал), и тогда он забил второй, в своем лучшем стиле и без всяких вопросов. Лучший игрок матча, без сомнения. Дай бог, чтобы так же играл и дальше. :rolleyes:
  • 0

#10747
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Удивился тому, что пеналь дали пробивать Эбуэ. Вот это действительно команда.


Думаю просто всем захотелось вновь увидеть танец в исполнении Эбуэ)))
Всех с победой! Аршавин не здря неделю на физику давил. МОМ
Бендтнеру к бабушке надо сходить от сглаза избавиться) могли разгромить напрочь)
а в итоге получилось тока повтор первого круга) тада феерил Адебайор, седня день Аршавина был.
Блэкберн давал атаковать ему спасибо за ето.

З.Ы. Как тока В.Д.Сар стал пропускать, мы стали забивать))
  • 0

#10748
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я короче пораскинул своим мозжищем и зафигачил такой состав
-Майхил (убрал Сара, т.к. пропустит скорей всего)
-Туре, Погатец, Апсон - не должны пропустить, а может еще и забьют
-Айрленд, Янг, Насри, Дженас, Паркер
-Оршавен, Агбонлахор

Агбо с Янгом свое дело сделают. Главное чтоп не выиграли


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.

Бек, все твои устные предупреждения по совокупности уже давно были должны трансформировать в плюс.
мне жаль, но правила есть правила.
  • 0

#10749
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Рад за Аршавина, а по мне могли бы и отдать пенальти ему
  • 0

#10750
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Если Агбо с Янгом свое дело сделают то они скорей всего выиграют. Кароче не верю я что они стрельнут.

А Майхил уже третий матч подряд не выходит, так что ставь Сара, с чего ему пропускать??? против ЛФК, важно, у него че, травма чтоли??

ЗЫ 1998!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.


Аза, тоже самое.. вы только на одной странице столько раз правила нарушили с Беком.
говорю сейчас не как модератор..мне действительно жаль ставить Беку 4-й плюс, а тебе 3 и отправлять в рид-онли :rolleyes: , но правила есть правила.
  • 0

#10751
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Классно Шава сыграл. Почти во всех голевых моментах поучавствовал. Николас напомнил Павлюченко - также куча моментов а реализация 0
  • 0

#10752
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
По ходу дела на Аршавина записали дубль + голевую передачу. Итого по АПЛ, в 4 матчах = 2 гола + 2 паса. Хороший результат, так держать :spy: Уолкот молодчина, реально обострял и рвал оборону противника, первый гол был забит с его подачи, а дальше уже понеслось, хотя Андрюша был конечно сегодня лучшим, без вопросов.
P.S. Кот, Т-24, мы знаем, что Вы с нами :-) С победой вас, парни, и с возвращением надежды в светлое футбольное (арсенальное) будущее :rolleyes:

P.S.S. Что-то непонятка, на Аршавина записали два гола + пас, или гол + два паса? Если кто в курсе, отзовитесь.

Сообщение отредактировал Метельщик: 15.03.2009, 00:50:10

  • 0

#10753
El Mira

El Mira
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
рад за Аршавина!!! его гол очень похож на тот который он забил год назад Байеру, только с противоположного фланга.
  • 0

#10754
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Рад за Аршавина, а по мне могли бы и отдать пенальти ему


Аршавину уже доказывать нечего, а Эбуэ надо вернуть доброе расположение болельщиков. так что тута без вопросов было, я думаю в отсутствие пенальтистов основных.

Сообщение отредактировал aidarchik: 14.03.2009, 23:51:16

  • 0

#10755
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Первый тайм не совсем впечатлил. А вот во втором - увидел старый, добрый Арсенал. Уолкотт, Насри, Денилсон, Сонг, Эбуэ, Вела - всем мегазачеты. Бендтнер разочаровал - из шести-семи возможностей не использовать ни одной - жидко для игрока стартового состава. А безусловный МОМ, конечно, Шава.

И все-таки очень рад за Аршавина. Его КПД на поле было сегодня 99,9%...как минимум - в первом мяче явно поучавствовал, второй забил сам(да как забил, немецкий коммент захлебнулся от восторга), при третьем все сделал сам - Эбуэ оставалось лишь в пустые ворота с метра попасть. Думал, что и пенальти забьет...
А сколько выверенных передач на того же Бендтнера - датчанин минимум два раза обязан был забивать...а с Велой как они классно пару раз комбинировали...тьфу-тьфу-тьфу - лишь бы и дальше так шло. Пашет Андрей и никакого намека на гламур или звездность. Молодец. :rolleyes:
  • 0

#10756
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
На этой ветке это прозвучит чуть ли не ересью, но завтра я буду болеть за Тот**енхэм. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Метельщик: 14.03.2009, 23:55:30

  • 0

#10757
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
"Ну а Бендтнер… Просто ходячий анекдот: Аршавин выводил датчанина один на один с Робинсоном – тот не сумел забить, Уолкотт отдавал ему так, что только ногу подставь – не подставил. В итоге один Никлас мог разгромить «Блэкберн», но в итоге стал худшим футболистом матча по оценкам экспертов BBC.

Ну а лучшим стал, конечно же, Андрей Аршавин, получивший по десятибалльной шкале 9,31 на момент окончания игры."


Полный текст здесь

Насчет Андрея - рад. Но по Бендтнеру не согласен. Никласу не повезло, но играл он хорошо, открывался, старался. Первый гол между прочим начался с его отличного паса. В общем, Коля, не переживай, все у тебя будет ништяк :rolleyes:

Сообщение отредактировал Метельщик: 15.03.2009, 00:50:51

  • 0

#10758
UNKAS

UNKAS
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
всех с победой! УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#10759
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Все-таки гол не на него записали. По крайней мере в eurosport fantasy.
  • 0

#10760
Paddy

Paddy
  • Гость
  • 21 сообщений
всех с пбедои!!!
Шава красавчик!
Валкот игрок матча!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.