Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10461
tem87i

tem87i

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А что вот об этом думаете?

Если подумать, то кто является главным конкурентом Шавы? Да, Арсен его ставит справа. И понятно, что Шава может там играть. С этой точки зрения следует что конкурент - это Уолкотт. И когда он выздоровеет, а потом еще и форму наберет(плюс к этому времени Сеск также должен быть в строю), то Шаве явно не поздоровится:-)

Но! Как кажется, стихия Шавы - игра слева ( я не пойму, почему Арсен его все справа и справа ставит?!). И вот с этой точки зрения, главный конкурент - это Насри. Хотя Самир - игрок центральный. Во всяком случае в Марселе я его помню как центрхава, плеймейкера. Но в Арсенале эта позиция забита за Фабрегасом. И Самиру бы на замене сидеть. Но ведь он - Француз!!! И Как он может скамейку протирать, если тренер - Француз!!! Да еще на Родине его считают талантливым! Как его, такого можно на скамейку? И вот Арсен активно апробирует его слева. И все это из-за того, что место Сеска вне обсуждения. Еще чего!!! Сеска хотят видеть у себя Реал, Барселона, Милан и всевсевсе. И Арсенал уже в который раз еле-еле удерживает своего лидера! Так что тут никаких вариантов. Так что никуда, кроме левого фланга Самира не запихнешь. Но видим же, что ни шатко, ни валко идет у француза игра, особой эффективноси он не приносит. Согласны? И в итоге получается что, когда Уолкотт с Фабрегасом полностью восстановятся, Насри с Шавой на поле одновременно не быть. Хотя это вполне возможно будет, если Арсен вдруг изменит своей тактике игры в два форварда. Что маловероятно!
  • 0

#10462
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Arsene Wenger's side are booed from the pitch after failing to score for a fourth straight Premier League match

было и такое?
  • 0

#10463
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Даже и сказать-то особо не о чем. Шава к середине 2 тайма выдохся. Убирать надо было наверное... Диаби был хорош. Пытался хоть как-то расшевелить игру. Всегда бы так играл... Общее впечатление - бестолковщина! Быстрее бы уже Сеск, Уолкотт, Эду, Роса выздоровели - хоть какое-то разнообразие в атаке появится
  • 0

#10464
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Верно. Под конец вообще все подсели. Аршавин еще форму не набрал, а на остальных возможно матч с Ромой сказался. Физика у Фулхэма оказалась по-сильней. Эбуэ немного обострил, но недостаточно.
Млин, в общем хреново, но унывать не будем.
  • 0

#10465
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Arsene Wenger's side are booed from the pitch after failing to score for a fourth straight Premier League match

было и такое?


Давно не слышал что бы Эмирэйтс под конец освистывал канониров. . . fie.gif


  • 0

#10466
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Диаби, как мне показалось, игру в общем провалил, также как и Вела. Понравились навесы Аршавина. Эбуе не плохо в игру вошел. Как ни странно, но я уже начинаю привыкать к подобному счету :) , таким "макаром" нам и УЕФА не светит, т.к. Эвертон на ходу. Арсенал кажется так с 93-го года не играл (4 подряд нулевых ничьих)
p.s. Хоть АВ на последних минутах 2-2 скатала.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 02.03.2009, 08:59:39

  • 0

#10467
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Игру комментировать смысла нет, а вот на счет того что Астон Вилла в ничью сыграла еще хоть какие то шансы дает.Следующие игры уних тяжелые будут с Сити, с Тотенхеном и в добавок Ливерпуль
  • 0

#10468
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Шава к середине 2 тайма выдохся


Андрей Аршавин: "Легкие я выплюнул еще в первом тайме" © СЭкс
  • 0

#10469
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А что вот об этом думаете?


мы думаем, что рано сопли распускать, шава в составе выходит вроде, никто его не маринует нигде. Вот только толку... Тот же Насри в первом же матче гол забил, например (эт я не к тому что шава не оправдлывает, наоборот, но и достижений Самира не стоит умалять)... И не надо гнать на Венгера мол, француз не француз. Я считаю что Насри за последние 2 года лучшее приобретние Венгера.

Вчерашня игра, конечно, вывела из себя. Даже говорить не хочется, но ИМХО во многом тут сыграло какое-то паталогическое невезение. + может быть не стоит всей командой на ворота наваливаться? потусовать в центре, чтоп соперник от ворот отошел... хз короче.

Завтра ВБА, если уж и их не осилим...
  • 0

#10470
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Завтра ВБА, если уж и их не осилим...

они прибавили последнее время, тем более все уже фкурси что с арсеналом на ничью спокойно разрулить можна, карочи или ничья будет или разгромная победа. Я так думаю (с) мимино
  • 0

#10471
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Завтра кто пойдет???
во сколько трансляция?
  • 0

#10472
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Завтра кто пойдет???

в Арене так же? имхо качество видео там не айс, в отличии от СС /ниразунереклама/
  • 0

#10473
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
трансляций поздно, по киеву если 21.40 то по алмате я даже боюсь представить сколько это... 00.40 получается? или 01.40?
  • 0

#10474
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
мдя позновато!!
Походу ни кто не пойдет.

КБ спасибо за инфу!
  • 0

#10475
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

трансляций поздно, по киеву если 21.40 то по алмате я даже боюсь представить сколько это... 00.40 получается? или 01.40?

01.40 времени Астаны
Здесь еще статья про Аршавина, занятно....

Сообщение отредактировал BUSTAR: 02.03.2009, 18:00:48

  • 0

#10476
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Девять правил для тех, кто хочет играть за «Арсенал»:

1. Ни при каких обстоятельствах вам нельзя быть британцем;

2. Запрещается бить по воротам;

3. Ни в коем случае нельзя делать передачи вперед;

4. Вам нельзя проявлять хоть какое-то старание;

5. Мяч разрешается отдавать только на фланги;

6. Вы постоянно должны терять свою позицию на поле. Учитесь у Бендтнера – он поразительным образом постоянно оказывается у боковой линии;

7. Если вы очутились с мячом в атаке, обязательно отдайте его назад Гаэлю Клиши;

8. Если вы вышли один на один, не дай бог, вы не пробьете во вратаря;

9. Никогда не реагируйте на поддержку трибун.

alex_the_gooner, форум ВВС

:eek:
  • 0

#10477
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Даур жжошь :eek:

Пацаны, когда следующий матч Арсенала дома? Не могли бы сказать точную дату/время и где можно посмотреть расписание игр всех лиг Англии? один кореш сейчас в Лондоне,хочет задвинуть на футбол...вот и попросил пробить за это дело.
  • 0

#10478
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Пацаны, когда следующий матч Арсенала дома?


14 марта принимаем Блекберн, 15-00 по Лондону. Расписание всех игр ищи на
http://www.premierle...,,12306,00.html
  • 0

#10479
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
КОТ, благодарю!
  • 0

#10480
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
To ADR

4. Гиггз признается, что начинает лысеть;
7. Ученые докажут, что Тевес является переходным звеном между человеком и неандертальцем;
8. Роналду признает, что он трансвестит;


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.