Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10401
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
хорошие скорости в 1 тайме...
2 тайм сушили игру, как не забили еще хз.. эбуэ надо спросить..
Бентнер - смешной чел... в Спартак его...имх... премия: худший игрок матча
  • 0

#10402
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Венгер после матча сказал, что

1. Никлас порол моменты потому что хотел как лучше
2. Рома красавчики что не встали в 10ром в своей штрафной в отличие от практически всех клубов АПЛ играющих против Арсенала
3. Галаса лечили в перерыве, а Туре всегда выходит из раздевалки последним, поэтому они не успели к началу 2го тайма
4. Он все-таки считает что Денилзон фпарятке поскольку он стал гораздо лучше играть в обороне и к тому же ему 20 лет а он еще не пропустил ни одной игры с начала сезона

http://www.arsenal.c...-them-problems-
  • 0

#10403
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Денилсон вчера нормально сыграл. от Насри в центре больше проку нежели на фланге, с 50 по 60 минуты должны были, как минимум, три гола вкалупать пока Рома поплыла.))
к ответке с лазарета парни подтянутся, так что нужно и на выезде их обыгрывать)
  • 0

#10404
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Венгер после матча сказал, что
3. Галаса лечили в перерыве, а Туре всегда выходит из раздевалки последним, поэтому они не успели к началу 2го тайма
http://www.arsenal.c...-them-problems-

интересно как Туре будет разговаривать с Аршавиным?)) последний тоже суеверно верит этой примете...
вместе? за ручку вдвоем из-за порога??))
  • 0

#10405
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

интересно как Туре будет разговаривать с Аршавиным?)) последний тоже суеверно верит этой примете...


я думаю Туре не изза суеверия выходит, а потому что капитан... хотя хз
  • 0

#10406
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Вырубает этот комментатор на нтв+.Ну как можно утверждать что человек восьмерит видно же было, что Галласу в челесть заехали.И почему практически всегда именно он комментирует матчи Арсенала - я понимаю шал и вякое такое, но человек слишком часто париться начинает.
  • 0

#10407
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вырубает этот комментатор на нтв+.


Маслаченко был? гыгы

на 31 Цыбулин тоже вырубал. Непонятно, толи рому глорит толи итальянцкий футбол фцелом, но отношений к нашим был крайне предвзятый. Со своим "Арсенал играет эффектно но не эффективно" заколебал за матч. Будто кто-то этого не знает еще...
  • 0

#10408
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
"Непонятно, толи рому глорит толи итальянцкий футбол фцелом"
за Челси он болеет)) сегодня увидешь)
  • 0

#10409
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Понравилась вчерашняя игра, молодежь у вас симпатичная подрастает.
В Риме будет тяжело.

ИМХО, не хватало Адебайора вчера вам.

#10410
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ИМХО, не хватало Адебайора вчера вам.


Имхо Эдуардо... Адебай тоже любитель по воробьям стрелять ))

А в риме будет сцука тяжело, но к тому времени может кто из лазарета вернется.. да и де росси пропускает полюбому уже хорошо...
  • 0

#10411
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Если у Ромы в ответке настрой будет как перед встречей с Челси, то пиши пропало. И вот тогда то придеться вам бросить все силы на то, чтобы хоть в следующем году поучаствовать в ЛЧ.
  • 0

#10412
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да, всего было вдоволь, кроме фарта. Забить смогли только с пенальти, а моментов было.... Что такое не везет и как с этим бороться. :eek:
  • 0

#10413
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстате седня 28й день рождения товарсча Эдуардо да Силва "кастяная нога". поздравим его в этот знаменательный день, нажелаем побольше голов в ворота соперников, поменье травм и огорчений и большого щщастья в личной жизни!! гип гип
  • 0

#10414
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Поздравляю канониры!!! С победой!!! да еще и единственной за вчерашние матчи....
Диаби классно действовал...жаль что травма снова... жаль Эбуе не забил, ступил, надо было сразу шмялять... нет, снова возить начал...
Но все равно с победой, прорвемся...

Сообщение отредактировал Yeldes: 25.02.2009, 16:43:27

  • 0

#10415
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

кстате седня 28й день рождения товарсча Эдуардо да Силва "кастяная нога". поздравим его в этот знаменательный день, нажелаем побольше голов в ворота соперников, поменье травм и огорчений и большого щщастья в личной жизни!! гип гип


УРА!
Присоединяюсь. Побольше здоровья и поменьше травм! :eek:
  • 0

#10416
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Всё мы в четврть финале это факт, Рома ни за что не выиграет
Да здрваствует ВЕНГЕР!!
  • 0

#10417
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Если у Ромы в ответке настрой будет как перед встречей с Челси, то пиши пропало. И вот тогда то придеться вам бросить все силы на то, чтобы хоть в следующем году поучаствовать в ЛЧ.


:eek: Тоже мне, эксперт нашелся...

ЗЫ: Всех канониров с победой! Главное - не пропустили!

Арсенал - чемпион!

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 25.02.2009, 17:13:23

  • 0

#10418
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Если у Ромы в ответке настрой будет как перед встречей с Челси, то пиши пропало. И вот тогда то придеться вам бросить все силы на то, чтобы хоть в следующем году поучаствовать в ЛЧ.


:-/ Тоже мне, эксперт нашелся...

ЗЫ: Всех канониров с победой! Главное - не пропустили!

Арсенал - чемпион!

Спроси у болел челси как нужно играть против ромы и сделай наоборот. Может тогда и повезет. :eek:
  • 0

#10419
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Спроси у болел челси как нужно играть против ромы и сделай наоборот. Может тогда и повезет. :eek:


Челси - ваще отдельная тема - у них игра совсем другая, и никак не может быть сравниватся с игрой Арсенала. У Челси прямолинейная, типично английская игра. Против Арсенала приемчики Ромы, которые они применяли против синних не прокатят. И во вчерашней встрече по игре мы их сделали, а счет - это счет.

Я даж не знаю за кого я буду сегодня переживать в матче Челси - Юве... :-/

Но хотелось бы чтоб встретились с Юве в 1/4, как в том году, когда мы с Барсой в финале встретились...
  • 0

#10420
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я бы не стал уверенно заявлять о том, что мы уже в 1/4... но на данный момент меня больше беспокоит суббота, Эшбертон Гроув, Арсенал-Фулем, очередное дерби. Посмотрим, продолжит ли Аршавец в том же духе, забьет ли, ну и вообще, пирет Арсенал!!!

а ответка с ромой чз две недели, так что... не будем загадывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.