Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#10001
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Вообще то ссылка выложена в посте который был перед вашим,а по поводу Аршавы +100 даже если не особенно получится ЭТО будет интересно "дебют в атмосфере дерби"! :smoke:

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 05.02.2009, 03:11:28

  • 0

#10002
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

что-то многовато для первого-то раза...

Альт помогет ))

2-е условие совместный просмотр матча Арсенала же с тобой и Котей?

еще АРА, Джузеппе, Айдарчик и прочие.

PS.гунНер или гунер?

ГуНер - Gooner
  • 0

#10003
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Вообще то ссылка выложена в посте который был перед вашим


мне лично показалось, что в наших постах две разные ссылки - мнения Чарли Никласа и Дмитрия Долгих... ;)

единственное, с чем не совсем согласен - с тем, что у Аршавина есть время...конечно, определенное время наладить взаимопонимание ему будет нужно, но это готовый игрок, который должен заиграть сразу...Все зависит от него...даже Хиддинк его на сбор не вызвал...

А 23 номер вроде до Аршавина Бэкхэм имел в Арсенале? :dandy:
  • 0

#10004
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Мой тупняк сам прочитал обе статьи и думал что дал ссылку на Долгих :dandy: с этой грёбаной девальвацией ум за разум зашёл! ;)

А 23ий номер культовый,под ним Биг Сол катал!
  • 0

#10005
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Если хотите, чтоб Ваш клуб победил, категорически не рекомендую брать с собой на просмотры Din_don

ну с тех пор как у меня в Барсе появился любимчик, вы выигрываете, вне зависимости от того прихожу я или нет ;)

еще АРА, Джузеппе, Айдарчик и прочие.

чо-то многовато для первого раза :dandy:

ГуНер - Gooner

запомнила
  • 0

#10006
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

чо-то многовато для первого раза ;)


сё равно приходит один Котяра и бухает с нами :dandy:
  • 0

#10007
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Daily Mail: «Астон Вилла» сомневается в легальности перехода Аршавина в «Арсенал»
В четверг «Астон Вилла» намерена потребовать от руководства английской премьер-лиги объяснений по вопросу легальности трансфера Андрея Аршавина в «Арсенал». По мнению клуба, сделка была зарегистрирована спустя 24 часа после закрытия трансферного окна.
Слушание по этому вопросу состоится во время очередного собрания представителей 20 команд премьер-лиги. «Астон Виллу» на нем будет представлять операционный директор Пол Фолкнер, сообщает Daily Mail.


  • 0

#10008
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Мой тупняк сам прочитал обе статьи и думал что дал ссылку на Долгих :dandy: с этой грёбаной девальвацией ум за разум зашёл! ;)

А 23ий номер культовый,под ним Биг Сол катал!

и майкл джордан

так чо? просмотр в арене буит?
  • 0

#10009
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Я все понимаю командный дух и всякое такое, но мне кажется кому то из игроков все таки дискомфортно в связи с приходом Аршавина - придется сидеть в запасе.
  • 0

#10010
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


А 23ий номер культовый,под ним Биг Сол катал!

и майкл джордан

и коган! ну, в фифе07 в команде барнет правый вингер. лучший игрок у меня, между прочим, победитель всея и всего. ;)

Сообщение отредактировал Ma4o: 05.02.2009, 11:41:33

  • 0

#10011
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

так чо? просмотр в арене буит?


если соберутся человек 5 хотя бы тады пойдем)
  • 0

#10012
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Завидую вам! совместный просмотр и переживание за одну команду вот о чем можно только мечтать надеюсь в этом городке прибавится гунеров.
  • 0

#10013
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А 23 номер вроде до Аршавина Бэкхэм имел в Арсенале? :eek:


эх мечтатели :)

а теперь о Шаве

Новичок "Арсенала" Андрей Аршавин может дебютировать в составе "канониров" в воскресенье, когда состоится лондонское дерби с "Тоттенхэмом". Решение по этому вопросу будет принимать главный тренер Арсен Венгер, который отметил в преддверии матча, что не ждет от российского нападающего чудес, передает Reuters. "Сейчас нам не нужен спаситель, - отметил французский специалист. - К тому же я не верю в чудеса".


  • 0

#10014
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Мне тоже кажется, что все-таки его первая игра будет с Кардиффом. Условия идеальные - кубковый матч, напряжение не такое сильное, да и для Венгера прекрасная возможность посмотреть новичка в деле без особого риска. :eek:
  • 0

#10015
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
В пользу Кардиффа говорит только то что играем дома,а дебютировать лучше дома наверняка обставят всё с помпой! :)
А по напряжению северо лондонское дерби с кубковым матчем против валлийцев просто не сравниться! Надо им отомстить за ту грёбаную ничью!:eek:

2 джузеппе вообще то я имел ввиду именно наш клуб,а так конечно Джордан и прославил этот номер. . .

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 05.02.2009, 17:11:41

  • 0

#10016
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Я до сих пор не понимаю как они тогда вытянули ничью :)

Смотрел последний матч шпор против Болтона. И мое мнение, что если мы не возьмем 8-го три очка, то эта будет только наша вина. :eek:
  • 0

#10017
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Было бы хорошо,тот**нхэм не смотрел,но раз они бродягам слили надо их разрывать на их же поле,будет очень приятно! :eek:
  • 0

#10018
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Сейчас надо всех разрывать, без исключений. 4-ое место это не наша цель, наша цель чемпионство. :eek:
  • 0

#10019
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Конечно цель для нас чемпионство,но нужно быть реалистами в этом сезоне это мягко говоря навряд ли получится,сцуко снова проспорю кучу бабла,всё время наши меня подставляют! :eek:
Надеюсь на Шаву. . .

По последним матчам в лигу бы попасть мля,а ещё желательней напрямую без квалификации!
  • 0

#10020
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да, нет. Ничего еще не ясно. Нужно ставить максимальные цели. Мы Арсенал или кто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.