Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#9941
Pakis

Pakis
  • Постоялец
  • 312 сообщений
23 номер взял Шава, Росицки,Уолкотт, Фабрегас, Насри трамвированы, Аршавина на поле с Тотенхэмом, будем надеятся что все у него получится а то столько шума вокруг его перехода в Арсенал не поймут ни в России ни в Англии.
  • 0

#9942
Copy of Copy

Copy of Copy

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
арШАВИН - дрова, не заиграет в Арсенале. Не сможет заменить ключевых игроков. Куда ему до Фабрегаса к примеру?
  • 0

#9943
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
а его взяли не для того чтобы заменить, а для того чтобы дополнить всего лишь.
  • 0

#9944
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
туфта фсё это, сколько игр с ним смотрел везде бегал как псих и пасы раздавал песдатыи, скорости он команде добавит стопудова
готоф поспорить на алкаголь что он заиграет в этом сезоне :cool:
  • 0

#9945
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Да уж пипец как нужно что бы все, что за него выложили отработал.Только вот с трудом верится, что в турнирной таблице намсветит первое место.В лигу чемпионов бы пробиться! Болел я думаю со стороны РФ теперь только прибавится...
  • 0

#9946
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
очень симпатищирую Арсеналу, хорошо отношусь к Аршавину, считаю мало того что он поможет Арсеналу, его купили под игру Венгера, умный, быстрый футболист это ваш футболист =) удачи ему! p.s. жаль что не в Юве его забрали =(
  • 0

#9947
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ну че давай Аршавин - жги
  • 0

#9948
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала рейтинг ведущих клубов планеты за последний год - с 1 февраля 2008 года по 31 января 2009 года. Арсенал на 12 месте
  • 0

#9949
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Насколько я понял, официальной информации по Аршавину пока нет, верно или я не там ищу?
Млин, а может и не будет???
  • 0

#9950
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Arshavin hopeful of Arsenal deal


Andrei Arshavin has said he believes he is an Arsenal player, with the outcome of his proposed transfer to the Gunners set to finally be revealed on Tuesday.

The playmaker told his personal website that negotiations over his move from Zenit St Petersburg "came to a close".

"Now I can say only one thing - that if I play for Arsenal, it will be at number 23," said the 27-year-old.


ну да куле, это ж саме важное :(


теперь Питер болеет за Арсенал, когда как Москоу за Тоттэнэм (ну и челси там где-то рядом)? :cool:
  • 0

#9951
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

"Now I can say only one thing - that if I play for Arsenal, it will be at number 23," said the 27-year-old.


ето по русски значит типа "Мой англицкий плох, не знаю что написано было в контракте который я подписал, знаю только одно, что я буду играть под 23 номером" :cool:
  • 0

#9952
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Жириновский: Андрюша, зачем ты продался английскому клубу?

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский выступил с обращением к нападающему питерского "Зенита" Андрею Аршавину, который перешёл в лондонский "Арсенал".

"Андрюша, ты не прав, зачем ты продался английскому клубу? Теперь ты будешь дарить положительные эмоции Англии. Нашей же стране от Англии — один ущерб. Они провоцировали во всём мире революционные настроения. Туда бегут наши жулики, там скрываются беглые олигархи, которые наворовали денег в России. Если тебе надоело играть в "Зените", есть много других клубов, таких как "Спартак", ЦСКА, "Динамо", "Локомотив". Подумай ещё раз, Андрюша!" — приводит обращение Жириновского официальный сайт ЛДПР.
  • 0

#9953
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
не знаю к чему это, но на официалке до сих пор ничего нет :cool:
  • 0

#9954
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

не знаю к чему это, но на официалке до сих пор ничего нет :cool:

да тут такая история, что шава уже буцы на гвоздь повесит, отыграв за вас сколько-нибудь сезонов, а на офицалке ничо не будет. там, видима, тоже кто-то на 10 пунтей забился..
  • 0

#9955
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

не знаю к чему это, но на официалке до сих пор ничего нет :cool:


потому что специальный арбитражный комитет еще не выносил решения по трансферу форварда "Зенита" Андрея Аршавина в "Арсенал"

сделка между "Арсеналом" и "Зенитом" была оформлена после закрытия трансферного окна в Англии (20:00 по московскому времени). Однако в связи с сложными погодными условиями в Лондоне английская Футбольная ассоциация разрешила клубам, не успевшим внести новичков в заявку до дедлайна, сделать это до полуночи по среднеевропейскому времени при условии, что оба клуба, участвующих в сделке, пришлют в ассоциацию письмо, подтверждающее, что клубы согласовали между собой условия перехода.
  • 0

#9956
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
могли бы сцуке написать ченить тип сделка между "Арсеналом" и "Зенитом" была оформлена после закрытия трансферного окна в Англии (20:00 по московскому времени). Однако в связи с сложными погодными условиями в Лондоне английская Футбольная ассоциация разрешила клубам, не успевшим внести новичков в заявку до дедлайна, сделать это до полуночи по среднеевропейскому времени при условии, что оба клуба, участвующих в сделке, пришлют в ассоциацию письмо, подтверждающее, что клубы согласовали между собой условия перехода.
  • 0

#9957
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

могли бы сцуке написать ченить тип ...



люди которые осуществляют поддержку сайта, скорее всего пошли с Андреем знакомиться :cool:
  • 0

#9958
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Пока FA не даст разрешения - на оффициале будет тишина...хотя я лично рад...надеюсь станет Пиресом, а не Джефферсоном...

удачи Аршавину в Арсенале...
  • 0

#9959
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
всё.

:rotate: по моему теперь точно свершилось
  • 0

#9960
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Русскоязычный форум запарил виснуть,стока народу сейчас заходит на него что он просто видимо не выдерживает :rotate: ,ну а где узнать получил ли Андрей разрешение от ФА или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.