Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#9541
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
Йелдеса всегда волнует такой вопрос :laugh:

#9542
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Йелдеса всегда волнует такой вопрос :)

Не пали меня :(
Просто если смотреть то хочется наконец слышать грамотного русскоязычного коментатора... а то уже не могу я слушать этих хохлов... так могут и русский язык вытиснить..вон уже скока болел прикалываются над майданчиками... яки и хлопцами...а с юмора все и начинается :D

Арсенал красава... :laugh: вовращайтесь поскорее на свое 1-ое место...хватит разбазаривать очки
Впирееееед!!!
  • 0

#9543
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
понимаю..надо прахрамму найти на матч сам знаешь кахо)))

#9544
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
оффтопить заканчиваем...ближе к матчу будет инфа...

а мне вообще реально все равно с каким комментарием смотреть...я на игру смотрю, а не комментаторов слушаю...иногда если, какая новость промелькнет
  • 0

#9545
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
но порой голова идет кругом от такой речи.. :laugh:

#9546
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
С наскоком нас.)))

Интересная была игра.
С первого тайма запомнились удар РВП в перекладину, проход Эбуэ с падением у лицевой, и почти идеальная кружевная атака Перси-Адебайор-Насри-Адебайор-с бездарным завершающим ударом Эбуэ.
Но я все равно продолжаю верить в Эбуэ - когда-нибудь, и такой день обязательно настанет, он покажет идеально красивый безошибочный футбол - ближе к полуфиналу ЛЧ наверно.
Второй тайм вообще все простояли, и Халл забил красиво. Перед этим должен был быть 100%-й пендаль в наши ворота - в эпизоде когда Джуру чуваку в глаз дал. Если за это не давать пендали, то за что тогда давать?
Клиши, в отличии от Саньи, сыграл не очень - все, что пришло - пришло слева.
Центр сыграл на своем привычном уровне: Эбуэ привычно косодырил, но он хотя бы был, чего не скажешь о Денилсоне с Диаби.
А вот Насри просто поразил своей смекалкой. Он знает, что его не хватает на весь матч, поэтому тупо весь второй тайм и включился ровно на 2 минуты - в самый решающий момент.
Берднер тоже кстати поразил. Не потому, что забил из офсайда и чуть не сломал штангу ударом головой. Поразило, что он так матеро умеет разогнать контратаку в нужном направлении. Именно культура второго паса в контратаке - не куда-нибудь абы как, а своевременно и туда, куда нужно. В общем, растет парниша.)

Сообщение отредактировал BOSS_: 18.01.2009, 03:27:55

  • 0

#9547
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Берднер тоже кстати поразил. Не потому, что забил из офсайда и чуть не сломал штангу ударом головой. Поразило, что он так матеро умеет разогнать контратаку в нужном направлении. Именно культура второго паса в контратаке - не куда-нибудь абы как, а своевременно и туда, куда нужно. В общем, растет парниша.)

а я думал, потому что второй матч подряд выходит и забивает :laugh:
  • 0

#9548
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Как говорит Венгер про Бендтнера: "Я не очень впечатлен его розовыми бутсами, но если в них он будет забивать, то никаких проблем” ))
ето был его 8й мяч в этом сезоне, в прошлом он забил 9. Так что прогресс налицо.
  • 0

#9549
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Молодцы. Вот так бы еще и в первой игре... Ладно, время еще есть.
  • 0

#9550
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Поздровляю всех!
2 Метельщик извини что ты имеешь в виду под первой лигой?
гыгы такой лиги в Англии нету!
  • 0

#9551
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
я думаю под первой игрой он имел в виду пройоп Халлу на Эшбертоне :(
  • 0

#9552
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Блин я сегодня не фига не вижу!
Извянки
  • 0

#9553
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
пить меньше надо!(с)
  • 0

#9554
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Насри кросафчег!!!
Жаль челси не оправдал "надежд" да и мнакунианцы тоже. . . Вся надежда на скаузерское дерби. . .
  • 0

#9555
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
http://www.eurosport...to1813735.shtml

Если правда,лично для меня хорошая новость! :(
  • 0

#9556
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
теперь я уверен что буратино останеца в арсе, совсем скоро настанет тот день когда болельщики будут скандировать его имя, Коля хорош :rolleyes:

Шава хорош, 15 лямоф арса платит а 5 он сам за себя, это просто жестокий роман :(
  • 0

#9557
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

http://www.eurosport...to1813735.shtml

Если правда,лично для меня хорошая новость! :(


Тут говориться что если купием его это будет самый дорогой трансфер нашего клуба, а Рейеса почему брали ? я думал под 20 лимов
  • 0

#9558
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Скажу вам откровенно, когда этот Кузен долбанный забил, закоалось предчувствие нехорошего... Но хорошо всЕ, что хорошо кончается. Считаю, что Насри был хорош. Играл полезно, хоть и неярко (потому что на фланге, и с центра нет поддрежки). Перс -лучший, потом Самир. Вообще не испытваю отпимизма насчет Эбуе. Баран да и только. Не хватит пальцев, чтобы сосчитать сколько он передач запорол. Тормозил игру. Диаби и Денилсон: а были ли мальчики? Адеба - как всегда. Ипал муму, но свой гол забил. Все равно не доволен им. НИколасу выходить только на замены. К основе не подпускать. РЩЗЩ фтопку! Даешь опорника!
  • 0

#9559
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ну, Гуннеры.
С победой, уверенной!
Красавчики!!!

И, ента, вроде как Шава переходит к Вам.
Поэтому думается мню, остаток чемпа проведете на чемпионском уровне.
Хочу верить. (с) Секретные материалы.
  • 0

#9560
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Про комментаторов, так очень понравился тот, который комментировал на play tv (молодцы) матч с Халл сити. По крайне мере, раз 100 лучше Цибулина.
По игре, Эбуе - в топку, провалы, не точные передачи, апелляция к судье и т.д.
А в целом, победе 1-3 был рад как-никогда, молодчики, так держать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.