Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#9301
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Небольшая критика: матч весит почти гиг, а качество хромает и даже очень. Используй другие кодеры. На торрентс.ру этот матч вообще выложили в HD-качестве и весит он 10 гигов )

зато получше чем авишный рип.

З,Ы, Сеск говорит что операция не потребуется, может он пораньше может восстановится по етому повод
хотелось бы чтобы так.
  • 0

#9302
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


Небольшая критика: матч весит почти гиг, а качество хромает и даже очень. Используй другие кодеры. На торрентс.ру этот матч вообще выложили в HD-качестве и весит он 10 гигов )

зато получше чем авишный рип.

На торрентс.ру обычно в mp4 выкладывают - качество на 5.
  • 0

#9303
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
http://www.sports.ru...ll/6511574.html
Про Эшли Янга. Особенно интеренс последний абзац.
О нем я уже вторгой год долблю. Неужели Сеня настолько слеп, что даже слухов нет (пусть и неправдоподобных), связывающих Янга с Арсеналом.
Готов поменять его на Денилсона, Эбуе, Альмунию, Бендтнера, Росицки вместе взятых и еще денюжки доплатить
  • 0

#9304
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

розовощекого брать...пусть и за двадцать...его не за капризы на шестое место воткнули...мегаигроки Диаби, Сонг и Денилсон вряд ли бы и во вторую сотню в таком списке попали...а Сеня все сделает как надо..

у нас уже есть а-ля розовощекие: Роса и Насри. Если первый сломан и, скорей всего, вряд ли заиграет вообще, то второй тоже частенько ломается. Не вижу причин, что у Аршавина получится лучше. Если кого из РПЛ брать, так это Жиркова и Тимощука. Эти двое весьма ко двору сейчас придутся. С креативом считаю проблем сейчас нет. Нужен стабильный забивала, опорник и вингер.
  • 0

#9305
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
да вам что янг, что аршавин как мертвому припарка ..
все равно Венгер уже мыслями в Реале... :dandy:

#9306
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вчера смотрел удинезе, но на инлера чето не обратил внимания. хотя подумал что его можно было бы взять в Арсенал (слух об инлере до сегодня не слышал). Так что вот вам мое отеческое благословение.
  • 0

#9307
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Arsenal boss Arsene Wenger is considering Marcos Senna, Yaya Toure and Mark Noble as a replacement for the injured Cesc Fabregas.Source: daily mirror
  • 0

#9308
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

у нас уже есть а-ля розовощекие: Роса и Насри. Если первый сломан и, скорей всего, вряд ли заиграет вообще, то второй тоже частенько ломается. Не вижу причин, что у Аршавина получится лучше. ... С креативом считаю проблем сейчас нет.


то, что чех ну очень стеклянный было известно еще с Дортмунда...он и в Боруссии так играл - две-три игры, три-четыре месяца в ауте, Самир тоже уже во второй раз совершенно непонятно как травмируется. Что-бы Аршавин выпадал на такое долгое время в Зените - не припоминаю. Играет постоянно, хотя достается ему тоже немало.

По поводу креатива. Считаю, что в данный момент он остутствует напрочь. Того креатива, который я привык видеть в игре Арсенала в этом сезоне я пока не увидел. Пас в одно касание, мелкий-средний пас, кружева перед штрафной - ничего этого нет, а есть лишь верховые забросы вперед в надежде на мастерство приема и обработки мяча РВП или голову Адебки...вот и весь креатив. Манера игры розовощекого, имхо, подходит на 100% к манере игры Арсенала...хотя цена завышена, соглашусь.

С нападенцами у нас по именам проблем вроде как нет - РВП, Адеба, Бендтнер, Эдуардо, Уолкотт - Симпсона можно потихоньку, имхо, выпускать...Янг не выглядит приоритетной покупкой. А вот Бэрри другое дело...или Агбонлахор - вингер...имхо позиция Янга в возможном списке приобретений далеко не на первом месте. В полузащиту нам народ нужен прежде всего...причем толковый - от игры Диаби, Сонга, Денилсона - и видя как на этом фоне беспомощен Сеск(все-таки Глеб и Фламстер совершенно другого калибра игроки) мне лично уныло...
  • 0

#9309
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

В полузащиту нам народ нужен прежде всего...причем толковый - от игры Диаби, Сонга, Денилсона - и видя как на этом фоне беспомощен Сеск(все-таки Глеб и Фламстер совершенно другого калибра игроки) мне лично уныло...

тоталли агри. имхо, у вас корень проблем в том и есть, что вы продали фламини с глебом (помню, как тут орали "скатертью дорога!"), а взамен никого толкового не нашлось. середина поля у вас просела, имхо.
  • 0

#9310
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

у вас корень проблем в том и есть, что вы продали фламини с глебом (помню, как тут орали "скатертью дорога!"

ктож пля знал, что Сеня никого не прикупит взамен
креативщиков хватает. вот появится нормальный опорник, у Сеск и остальных руки и развяжутся

от игры Диаби, Сонга, Денилсона - и видя как на этом фоне беспомощен Сеск(все-таки Глеб и Фламстер совершенно другого калибра игроки) мне лично уныло...

вот и я о том же. Денилсона слпавить. Сонгу и Диаби дать шанс. На замену.

С нападенцами у нас по именам проблем вроде как нет - РВП, Адеба, Бендтнер, Эдуардо, Уолкотт -

Тео и Николаса вычеркиваем сразу. Тео - т.к. нихрнеа он не нап уже давно. Никласа сами знаете. Остаются трое. Один поломатый напрочь. Один пижон и жадный разгильдяй. Третий вечно вдохновения ждет и выстреливает раз в год, причем високосный.
Вобщем, мой список приоритетов: вингер (желательно левый, еще желательнее - Янг), стабильный забивала, котрый забивает в 8 случаях из 10, опорник а-ля Сэвидж или Рой Кин, чтобы боялись.
  • 0

#9311
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
тут орали скатертью дорого потому что думали что Сеня ковонить купит. а он чета не купил. об уходе глебки кстати до сих пор не жалею ни разу. а фломастер сцука, на него я обиду затаил.

вобщем берем апсона в центрдефы, опорника (млять ни туре ни мунтари желанием в Арсенал идти не хотят, а Барри мне не нравица) и пох, Шаву. Но плять не за 20 же миллионов фунто!!!!!! кризис на дворе да и Аршавин не сказать чтобы великий талантище или там юное дарование...
  • 0

#9312
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
парни, про нападение думать ваще не надо. наши нынче не забивают по одной простой причине - отсутствие креатива. а креатив отсутствует как правильно заметил тэдвацатьчитверка потому что сеск тоскает рояль заместо того чтобы феерить. засим постанавляю - центрдеф, опорник, и кстати не забывайте что Сеска на три-четыре месяца нет, так что нужен на его место ктото!

как только заработает середина - нападение начнет забивать легко. посмотрите - мешок адебабай в прошлом сезоне наколотил 30 голов, и я думаю понятно что забил их он не засчет своих какихто выдающихся способностей а потому что его так снабжали голевыми передачами что он просто не мог не забивать ))) так что нинада нам никого в нападение, кризис опять таки. скромней надо быть.
  • 0

#9313
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Но плять не за 20 же миллионов фунто!!!!!!

Котяра, это рынок сцуко. Вон Реал нипадецки приперло к стенке с опорником и нападенцем, так пришлось 20-ку отстегивать за Диарру, плюс еще травмированного Хунтелаара купили.
Ситуация у вас похожая, поэтому не до торгов особенно...

Сообщение отредактировал chpok: 25.12.2008, 16:41:49

  • 0

#9314
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ну ладно 15. не ну нафиг газпрому денги ваще?
  • 0

#9315
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Спрашиваешь! Чтоб потом Данни за 30 лимов покупать!

Кстати в Бразилии и Аргентине счас межсезонье, почему бы вам не попробовать там пошерстить? Эрнанес например по-моему дешевле Аршавина обойдется...
  • 0

#9316
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мы то болтаем о тех кого знаем, а кого байкешка прикупит это ппц вопросец.
  • 0

#9317
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Вы ток заранее ни арите никому "Скатертью дорого"...
  • 0

#9318
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Зря Жильберто продали
  • 0

#9319
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вы ток заранее ни арите никому "Скатертью дорого"...


а что нам надо было сказать "чтоп ты глеп сукина мать сдох в этой барселоне"? имхо скатертью дорого гораздо тактичнее и нежнее...
  • 0

#9320
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

а что нам надо было сказать "чтоп ты глеп...

Да не, КОТ, шо ты заладил Глеб, Глеб.
Я в целом. Вдруг вам опять никого не купят...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.