Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#9101
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

не нужно редактировать мои "авторские дефисы" меня цитируя - это ведь как поэзия: там где запятая подходит пунктуационно, но не по смыслу и ощущениям :eek:


ах эта ваша поэзия - ну тогда простите - просто словосочетание - "позитивная динамика" - я уже читал неоднократно в многих интервью Венгера после матчей...поэтому и кавычки...всего-лишь ирония... ;)




MODERATORIAL [Glubberer]
Paramount, Turanchoks - за разьяснениями по данному вопросу - в ЛС...устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции

  • 0

#9102
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Слышали об интересе Венгера к Кьеллини? Со слов Венгера - "Я сделаю все, чтобы стать тренером Кьеллини. В данный момент я считаю его лучшим защитником Европы". Нужен ли нам защитник? Или Венгер в Ювентус собрался? :eek:
  • 0

#9103
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

РвП не трогать!!!!

кароч еси в барсу удёт я в босе каннннннннкретна разачаруюсь
15 лямоф я куеё :eek:
  • 0

#9104
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Да скорей всего уйдут Галлас и Бендтнер! Но если это каснется Фабрегаса и РВП, то это будет очень глупо...
  • 0

#9105
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Такое осчусчение, что этим летом произойдет нечто.
РВП и Сеск покинут стан Канониров и присоеденяться к нам.
Уррра!!! Товарищи!!!
  • 0

#9106
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

РВП и Сеск покинут стан Канониров и присоеденяться к нам.

в обмен на Чави, Иниесту и Туре... Месси оставьте себе
  • 0

#9107
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вау, ниче себе.
Дык, может еще Алвеша с Это'О вместо здачи отдать.
хэхэ, низачто!
Пройдет время, и Вы будете просит, чтоб их у Вас забрали, не говоря уж о продаже, за гроши.
  • 0

#9108
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

за гроши.

Арсенал никогда никого за гроши не продавал. Во всяком случае Барсе )
  • 0

#9109
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Такое осчусчение, что этим летом произойдет нечто.
РВП и Сеск покинут стан Канониров и присоеденяться к нам.
Уррра!!! Товарищи!!!


Странное чувство юмора у вас однако гражданин :eek: ,Арсенал не Барселона 2 что б к вам постоянно уходили наши игроки!

Глеба и Анри с вас вполне хватит. . .
  • 0

#9110
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Хех!
Mr. Arsenal 4 Life майн чувство оф хюмор из на месте.
КВН однако играл.
6 лет, однако.
Поэтому, упрекнуть не в чем!
Хех!

Ясень пень, что Арсенал не Барса.
Ваши игроки не уходят, а сваливают.
мухаха!
  • 0

#9111
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Хех!
Mr. Arsenal 4 Life майн чувство оф хюмор из на месте.
КВН однако играл.
6 лет, однако.
Поэтому, упрекнуть не в чем!
Хех!

Ясень пень, что Арсенал не Барса.
Ваши игроки не уходят, а сваливают.
мухаха!


Чё то не чувствуется что КВН вам помог с этим делом,а насчёт сваливания давайте не будем,достаточно вспомнить Фиго вот кто сваливал :eek: . . .
  • 0

#9112
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Я сюда пришел не юмором своим блестать.
На счет "давайте не будем" согласен.
Не будем бодаться, к хорошему вряд ли приведет.
Кто старое помянет, тому в глаз долой.
  • 0

#9113
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я сюда пришел не юмором своим блестать.
На счет "давайте не будем" согласен.
Не будем бодаться, к хорошему вряд ли приведет.
Кто старое помянет, тому в глаз долой.


Ну так не я начал, после крайне неприятного перехода Анри к вам, шутки по поводу перехода Сеска начинают напрягать,а теперь ещё и РВП взяли и приписали. . . :eek:
  • 0

#9114
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Я не пойму, а чего бояться? Я что-то не могу НИ ОДНОГО игрока Арсенала вспомнить, кто ушел бы из клуба и потом играл на своем прежнем уровне. Виейра у нас в Юве, а потом в Интере не заиграл, Анри в Барсе вообще потух, Глеб тоже пока не очень, Фламини сдулся, и до этого все так же было(те же Пети, Анелька, Лаурен)

Так что пихните обоих в Барсу за огромные деньги, и воспитывайте новых, те все-равно потухнут :eek:
  • 0

#9115
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Я не пойму, а чего бояться? Я что-то не могу НИ ОДНОГО игрока Арсенала вспомнить, кто ушел бы из клуба и потом играл на своем прежнем уровне. Виейра у нас в Юве, а потом в Интере не заиграл, Анри в Барсе вообще потух, Глеб тоже пока не очень, Фламини сдулся, и до этого все так же было(те же Пети, Анелька, Лаурен)


ну с Анелька ты явно перегнул всё таки в Реал перешёл и там пару важных голов забил да и потом не потерялся,а я не боюсь меня просто бесит то что если несколько футболистов перешло из Арса в другой клуб (типа барселоны) то значит мы им теперь игроков что ли будем поставлять?? :eek:

Да и вопрос не в том как они ТАМ играют,а как они катали у нас. . .
  • 0

#9116
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Arsenal 4 Life
Никто не говорил, что Ты первый начал.
Шутки про Сеска воспринимай спокойно.
Сам же говоришь, что шутки.
А по поводу РВП я не шутил, а написал, то, что провитал.
Пройди на Евроспорт и усе!
  • 0

#9117
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 StickMan
Абсолютно не раделяю Вашу мысль, тока по той простой причине, что игрок, начинает свою карьеру далеко не звездой мирового масштаба.
Но, переходя из клуба в клуб он расскрывается, словно бутон.
К примеру:
перед приходом Анри в Арсенал, Вы тоже были такого мнения, чтоб его продали в Арсенал, мол один фиг не приживется? А тут он как раз таки расскрывается и пошло-поехала?
  • 0

#9118
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Анри никогда не будет играть у вас так как он играл за нас! И для этого есть уйма причин. . .

Что ж тогда вы все так напряглись когда я прикалывался над бояном??

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 18.12.2008, 14:40:56

  • 0

#9119
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

2 StickMan
Абсолютно не раделяю Вашу мысль, тока по той простой причине, что игрок, начинает свою карьеру далеко не звездой мирового масштаба.
Но, переходя из клуба в клуб он расскрывается, словно бутон.
К примеру:
перед приходом Анри в Арсенал, Вы тоже были такого мнения, чтоб его продали в Арсенал, мол один фиг не приживется? А тут он как раз таки расскрывается и пошло-поехала?

Вопрос абсолютно не в этом. Насчет Анри было понятно, что он в Юве не заиграет, и тем более левым полузащитником. И от того, что он ушел, все выиграли, я никогда не сожалел. Вопрос в том, что из Арсенала уходят игроки, которые редко заигрывают в других клубах, и все. Тот же Овермарс у вас не заиграл номрально, хотя в Арсенале был одним из лучших в мире левых полузащитников.
  • 0

#9120
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
И насчет перехода из клуба в клуб, раскрытия как бутон - это конечно, звучит красиво, но абсолютная чушь. Наоборот, любой игрок становится звездой тогда, когда для этого создаются внешние условия(свой клуб, свой чемпионат, свой тренер и т.д.)Примеров этому - множество, наугад могу только представить Марадону(который тоже у вас не заиграл), Стоичкова(Парма), Баджо(Милан, Интер), из последних - того же Анри, Шевченко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.