Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8941
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да херня это все, что мол нам этот кубок не нужен...нужен и еще как нужен...мы уже 5 лет никуя не выигрывали!!! Вообще...
Помню как я заливался тут соловьем после игры с Уиганом, которую молодняк неплохо скатал...а сейчас читаю отчеты о матче - второй тайм просто пешком по полю ходили, ни мысли, ни желания, ни движения - и это наш ближайший резерв ,у которого глаза должны гореть при выходе на поле...и этому молодняку КАЛ был нужен, и Сене нужен, что-бы всем показать - "дорога верна..."

у меня была надежда, что хоть какой-то КАЛ мы в этом сезоне возьмем...

Половина сезона почти в АПЛ прошла...пять поражений уже есть - однозначно минус...опорника не хватает...ни Денилсон, ни Сонг, ни Диаби на основу не тянут - как ни крути...первая задача месье в это окно - купить опорника. Смотрел пару игр Лиона - Макун, которым мы летом интересовались, оставил интересное впечатление. Кроме оборонительных функций поддерживает атаку, забивает...с Сеском бы спелись...конечно испанец не тот, что в прошлом - тогда ему Фламстер рояль по всему полю таскал, а теперь ему самому приходится...трудно. Хороший фланговый полудеф тоже бы не помешал - Тео в ауте, Росицки по-моему вообще закончил с футболом - Денилсон, Диаби на фланге - мертво.
Вот эти две позиции считаю надо усилять...

Да и вообще Сене все-таки многое надо переосмыслить...ну не выиграть АПЛ или ЛЧ с командой, которой в среднем 21-22 года...да можно выдать пару неплохих матчей, бить серьезных соперников, но все отрывками...стабильности нет, неужели Венгер этого не видит...


ЗЫ: Верните Туре...

ЗЫ2: Cesc - I'm a total Gunner!

Сообщение отредактировал Glubberer: 04.12.2008, 23:37:59

  • 0

#8942
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Эх почему интересно другим с молодняком так канает :rotate: ,например Хоффенхайму у них средний возраст команды 23 так они уже пол сезона всех за ноздри таскают,правда в этот уик энд проверочку в Мюнхене надо пройти. . .
  • 0

#8943
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Ну и фиг с ним, с этим кубком Лиги. Только дополнительная загруженность. Нужно сосредоточиться на АПЛ :rotate:

+1)))
просто выбор стоял непростой перед командой, или слить Барнсли в КАЛе или Уигану в субботу - статистика вещь такая, против нее не попрешь))

а вообще, если выиграем у Ливерпуля - даже с метровыми офсайдами и прочей фигней - первую половину сезона сочту удачной))

Сообщение отредактировал BOSS_: 05.12.2008, 05:16:17

  • 0

#8944
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
к матчу с Уиганом восстановились Турэ и Эбуэ. пополнил лазарет Галлас.
пока Уолкотт в лазарете, Эбуэ побегает на фланге )

Сообщение отредактировал aidarchik: 05.12.2008, 09:31:27

  • 0

#8945
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Эх почему интересно другим с молодняком так канает :rotate: ,например Хоффенхайму у них средний возраст команды 23 так они уже пол сезона всех за ноздри таскают,правда в этот уик энд проверочку в Мюнхене надо пройти. . .

чамп другой. ты вспомни, как их лидер, бавария, в прошлом году в куефа катала с хетафе и зенитом.
  • 0

#8946
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Особенно с Зенитом на Петровском.
  • 0

#8947
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот это стимул. Каешна, это все стеб!
[/quote]

че на них пули тратить - пушечным ядром по чайнику :)
ядер там много - сам видел, на всех хватит...

хорошо бы уиган накатать, чтоб не по-детски
  • 0

#8948
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

чамп другой. ты вспомни, как их лидер, бавария, в прошлом году в куефа катала с хетафе и зенитом.


Ну чамп действительно полегче будет,но всё таки и Хоффенхайм мягко говоря не Арс,а при чём тут бавария?

Я имею ввиду что у Хоффенхайма молодняк как и у нас,или ты по поводу слабого уровня первенства?

Сообщение отредактировал Glubberer: 06.12.2008, 15:11:44

  • 0

#8949
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ну чамп действительно полегче будет,но всё таки и Хоффенхайм мягко говоря не Арс,а при чём тут бавария?

Я имею ввиду что у Хоффенхайма молодняк как и у нас,или ты по поводу слабого уровня первенства?

я про то, что признанный лидер бундеслиги играл в прошловековой футбол. достаточно посмотреть на все эти их забросы на луку тони. потому и вылетели они, что современной голландской школе ничего противопоставить не смогли. игры хоффенхайма я не смотрел, но в хайлайтах наблюдал забитые голы - похоже, эта команда играет в зрелищный и комбинационный футбол. вот и прет им пока. ну вам-то тоже перло в первой половине прошлого сезона. и даж когда я с вами срался и предрекал вам прайоп мю, я сам не ожидал, что вы профукаете пятиочковый гандикап. вы так вааще надо мной смиялись. но вот..
  • 0

#8950
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну мне тоже не верится что Хоффенхайм выиграет бундеслигу,хотя сейчас идёт очняк сбаварией в Мюнхене,так что будем посмотреть, а собссна ху ду ю суппорт?
  • 0

#8951
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
что-бы закончить "офф про Хофф" скажу, что читал большое интервью Рангника недавно, где он восторгается манерой игры Арсенала, и прямо говорит, что старается привить своим игрокам "one-touch-football" by Arsene...получается...

Сегодня важная игра против Уигана, который в последнее время явно на ходу...в последних пяти играх ни разу не проиграл - три победы, две ничьи - причем победы над Портсмутом и Эвертоном. Хорошо помню, как наша молодежь играла с ними в КАЛе, но сегодня будет другая игра. Смотрим.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#8952
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а собссна ху ду ю суппорт?

ай ду саппорт мес ке ун клуб, ин аза уордз - блауграна. хоффенхайм перехвалил, бавария их дожала, причем в агрессивной манере. засим оффтопу нет.

з.ы. удачи вам с уиганом.
  • 0

#8953
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
победили минимально, хоть и имели преимущество весь матч...у Уигана тоже былы моменты, но где Алмунья, где дефы - в концовке валидольно но выстояли...

Лишь бы Насри теперь не надолго в лазарет слег...Палациос постарался...Эбуэ вышел вместо Самира - матч провалил, и был повторно заменен на Сильвестре...

взяли 3 очка, однако качество игры оставляет желать лучшего...
  • 0

#8954
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Эбуэ жалко по-человечески - понятно, что не на своем фланге и с вынужденной замены, но если бы мы пропустили в последней 15-минутке - никто бы никогда его не простил за эти 3 обрезки в контратаке и полупьяные подкаты.) думается, в концовке была установка не бежать вперед, а прагматично тянуть время и катать мячик поперек поля - и вот номер 27 решил выполнить установку, а партнеры были не готовы.) но я все равно верю в Эбуэ)
по мне, так пусть бы он вышел в основе - справа - вместо Денилсона. Денилсон в этом матче показал, что с толикой везения он тоже иногда кое-что может, но по сути не тянет он на игрока основы - медиокр он и есть медиокр. в паре эпизодов Санья убегал вперед и получал за шиворот - Денилсон оба раза не успевал на подстраховку, благо Турэ был в ударе.) ну что поделать - тоже ведь не на своей позиции, потому что его позиция на лавочке
в защите пожарики, конечно, были, но не пропустили же в кое-то веке. думается, Джуру вытеснит пенсионеров. Сэндерос бы, конечно, обедни не испортил
на своем привычном уровне отыграли ван Перси, Алмунья, Туре и, пожалуй, Сэск.

в итоге получились прагматичные 1:0 - почти сенсационная победа над несильным соперником, с минутными проблесками игры, двумя штангами, забегавшим в концовке Уиганом, отжагающим Эбуэ и Алмуньей, старательно тянущим время
  • 0

#8955
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не блеск... Но главное брать очки - это важнее. А с этим все в порядке. Не думаю что Ливерпуль (при всем уважении) сможет долго выдерживать темп. А у манкунианцев пока тоже особо не клеится. Короче, Вперед Арсенал!!!
  • 0

#8956
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Не блеск... Но главное брать очки - это важнее. А с этим все в порядке. Не думаю что Ливерпуль (при всем уважении) сможет долго выдерживать темп. А у манкунианцев пока тоже особо не клеится. Короче, Вперед Арсенал!!!

А Челси Вами не рассматривается как конкурент?
  • 0

#8957
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Челси тока выездная команда
а на одних выездах, чемпионами не станешь))))
  • 0

#8958
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Седьмой номер, наверное, лучше другому отдать. Уилширу, например: http://premiership.ru/.

Сообщение отредактировал проблемщик: 09.12.2008, 09:42:31

  • 0

#8959
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Господа Гунеры!
С победой Вас.
Жаль, игру не видел, так бы дал знать о взгляде со стороны.
Тем не менее, достугнут результат, а это самое главное!
Желаю Вам в конце чемпа быть №1 в АПЛ!
А пока, играть и побеждать!

Эпэ и Сэ: Сенкс за Тити!!! :D

Сообщение отредактировал Bojan: 09.12.2008, 10:18:48

  • 0

#8960
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
тест?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.