Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8841
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

кароче АДР, упрись, мы вчера победили, вы не осилили, СМИРИСЬ!! мугыгы

пованивает такая победа.
упрись сам!
  • 0

#8842
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
в нашей ситуации пованивает-не пованивает...три очка есть. 1/8 финала тоже...пофик.

По игре...понравился Джуру...играл справа на фланге, играл неплохо, в нападении был активен, да и в защите особых ляпов не допустил, хотя пару раз проваливался против Алиева - безусловно лучшего в составе ДК. А вот Галлас Бангура упустил(Сеск ему даже напихал слегка))) - штанга спасла. Да и запомнилось как сначала Сильвестре, а потом и Галлас становились на пути мяча, летевшего в ворота Богуша.

Уилшир, вышедший на замену, тоже не потерялся...Бендтнер забил классно. Умеет ведь...

Кого желаем в 1/8? Есть предпочтения?
  • 0

#8843
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Гол левый был... Левый розыгрыш мяча, подача, прием мяча рукой и гол... Марадона отдыхает просто.

#8844
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Гол левый был... Левый розыгрыш мяча, подача, прием мяча рукой и гол... Марадона отдыхает просто.


вы бы молчали пока, кандидаты в 1/8 ЛЧ... и ваще бойтесь набега беспредельщиков малолеток в ваш дом престарелых
  • 0

#8845
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Ты мне рот не затыкай, я лишь высказал свое мнение.
Нам нечего вас бояться.

Давайте уже начинать ругаться перед дерби :smoke:

Сообщение отредактировал Inalchik: 26.11.2008, 22:50:42


#8846
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Давайте уже начинать ругаться перед дерби


дык я давно начал чето вы както вяло :smoke:)

____________

Ты мне рот не затыкай, я лишь высказал свое мнение.
Нам нечего вас бояться.


кому мнение синего интересно вообще? бугага! а насчет не бояться - вон, мюшники тож не боялись, а что потом? хехе и вас постигнет та же участь куле.
  • 0

#8847
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Венгеру следует опять попробовать схему с одним нападающим
тока в етот раз вместо Диаби Рэмси бы выпустить на помощь к Сеску
вдвоем они распасуют кого хошь)))

Сообщение отредактировал aidarchik: 26.11.2008, 23:29:31

  • 0

#8848
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

кому мнение синего интересно вообще? бугага! а насчет не бояться - вон, мюшники тож не боялись, а что потом? хехе и вас постигнет та же участь куле.


Победа левая была все равно, куле. :smoke:

#8849
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
как небезразличный болельщик барсы я прошу справедливости у модераторов, а именно - запретить употребление слова "куле" всем неболелам барсы, т.к. подобное употребление этого слова оскорбляет искренние чувства истинных болел барсы! слово "ливер" запретили - так же настоятельно прошу учесть мою просьбу!
  • 0

#8850
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Фабрегас хочет быть таким кэпом как Виейра или Анри, но почему то не как Галлас :smoke:

http://football.kuli.../news.htm?39454

ИМХО Кэпом ставить Туре. Фабрегас - не та фактура
  • 0

#8851
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

как небезразличный болельщик барсы я прошу справедливости у модераторов, а именно - запретить употребление слова "куле" всем неболелам барсы, т.к. подобное употребление этого слова оскорбляет искренние чувства истинных болел барсы! слово "ливер" запретили - так же настоятельно прошу учесть мою просьбу!


учтем, куле! бугага
  • 0

#8852
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Полностью поддерживаю Ма4о, хотя потому, что, во первых, Вы используете слово "куле" не по назначению, а во вторых, не правильно.
Будьте любезны, проявите уважение!!!

Фабрегас:
- Буду пытаться быть похожим на бывших капитанов клуба Тьерри Анри и Патрика Виейра, у которых попрошу совета.

Мда, Анри ему посоветует перейти быстро в Барселону, а не то, как вести себя на поле с капитанской повязкой.
хехехе!!!
  • 0

#8853
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Мда, Анри ему посоветует перейти быстро в Барселону, а не то, как вести себя на поле с капитанской повязкой.
хехехе!!!


Кули, куле бгыгы А если серьезно, то Анри не такой мудак, чтобы всякую галиматью молодому советовать бугыгааа
  • 0

#8854
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 КБ
Вот читаю твое сообщение:

Кули, куле бгыгы А если серьезно, то Анри не такой мудак, чтобы всякую галиматью молодому советовать бугыгааа

и диву даюсь тому, как ты школу закончил?! :D
В предложении три запятой и не одной точки.
Помимо этого, очень сильно удивляюсь тому, как ты смеешься. :-)
Если ты на самом деле издаешь такие звуки при смехе, какие ты пишешь, то ты феномен, КБ!!! ;)

Сообщение отредактировал Bojan: 27.11.2008, 14:24:33

  • 0

#8855
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

диву даюсь тому, как ты школу закончил


кыргызскую школу, куле. тхахаха
  • 0

#8856
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 КБ

кыргызскую школу, куле. тхахаха

Ты не перестаешь меня удивлять.
Так держать!!!
  • 0

#8857
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений

диву даюсь тому, как ты школу закончил


кыргызскую школу, куле. тхахаха


алга жолдоштар! (так по-моему пишется)
челси в трауре, наши в настроении => надо их укатать в воскресенье
(и добавить) куле!
  • 0

#8858
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
В игре с Киевлянами Ческ был великолепен как игрок и неплох как капитан. Посмотрим что будет дальше. В ЛЧ определились пора давить на АПЛ. :-)
  • 0

#8859
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Янки к нам пожаловали http://www.fc-arsenal.com/node/3330. Это все Хиллвуд с Кренке мутят, Усманова опасаются. Набирают своих людей в топ-менеджмент.
  • 0

#8860
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А наш железный дровосек возможно в московский спартак уйдет...интересно за сколько уйдет то?и еще один насущный вопрос пора бы уже определиться будет это травмированное трио играть в воскресенье или нет.меня этот ответ 50/50 не устраивает, хотя с другой стороны для Челси измена...И последнее во время просмотра матчей Челси болел как всегда большинство, надо проводить агитацию среди молодежи о том, что игра и будущее пушкарей выглядит куда более светлей! Надеюсь в воскресенье выложатся по полной, могу пжелать только приятного просмотра в выходные!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.