Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8681
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 A-R-A
Не зачто. Просто не люблю кады так делают.
  • 0

#8682
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
GO, GUNNERS, GO!!! :)

КБ, +100 по Сеску...че-то парень как-то это...без желания последнее время я смотрю...

Вот Сеску бы отдохнуть стоило, имхо...пару игр на лавке посидеть, подумать о том-о сём...рефлексией занятся немного...только кто, если не он? Рэмси? Рэндалл? :)
  • 0

#8683
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 АРА ты чё не догоняющий или как? для меня легенды другие люди которые не тока забивали голы,но и отнеслись к клубу с уважением (Адамс,Бергкамп. . .)

глебушка и Анри,до этого Овермарс,Пети,ДЖИО чё мало???


наверное это и есть футболисты,короче завязываем офф топ,учите матчасть!
  • 0

#8684
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Glubberer
Фишка в том, что ты сам и ответил на свой же вопрос.
Если его на банку посадить на несколько игр, то кому, в натуре.
Воооот!
Согласен. Вспоминаю последние игры и полностью с тобой соглашусь.
Даже в игре с МЮ он как то вяло "ходил", хоть и отдал голевой пас Самиру, это ничего не значит. ИМХО!!!
  • 0

#8685
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
У него походу какие то личные проблемы походу или сцка ленивый стал!
  • 0

#8686
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений

У него походу какие то личные проблемы походу или сцка ленивый стал!


кажись у него сценарий Роналдиньо...
косит от работы в арсенале, чтобы на зимний трансфер попась в испанию...
сцуко
профи должен быть профи во всем, отиграй до конца и сваливай, все по-доброму будут вспоминать
  • 0

#8687
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
просто напомнить, расписание игр можно посмотреть по линку ниже
H - дома, А - на выезде, время лондона (+6 зимой, +5 летом)

http://www.arsenal.c...ixtures-reports

как будем МанСити выигрывать????????
  • 0

#8688
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Методом вливания молодежи. Так еще и Уолкет из-за травмы полученной на тренировки в сборной пропустит около 12 недель! Вот это засада! :)
Да кажись Сеня подарков семье на новый год не купит, все пойдет в трансферы (надеюсь на это)!!!
  • 0

#8689
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ИМХО проблема Сеска в том, что он считает, что в Арсенале не осталось игроков его уровня...

в центре поля ведь и правда не осталось

все так ратуют за отставку Венгера... почему? без него это будет просто команда в красной форме с надписью Флай Эмирейтс. болеть надо за людей, а не за знамена, и не принципу "новых нарожают", имхо.
почему все так уверены, вот мол, придет Бергкамп (Адамс, Парлур, Симен), и будет полный зашибец, и ликвидируется 9-очковый дефицит, и ЛЧ выиграется, с ФАкапом и Карлингом заодно?... И почему именно Бергкамп? Вообще придет какой-нибудь Макларен или РАМОС, и все... и за кого вы тогда будете болеть?))

9 очков к концу ноября - это все-таки много...
как там было в прошлом сезоне "а фиг с ней, с АПЛ - даешь Карлинг, Факап и ЛЧ" - последовательность другая, но суть одна)
плохо только, что игра пропала, а так все нормально - все как всегда)
главное не железки и не регалии - главное красивый футбол... как 2 тура назад
  • 0

#8690
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну что ж товары вроде прошли неплохо,травм пока не наблюдается. . .
РВП порадовал дубль в ворота шведов который по сути сделал игру (жаль из-за тупого поступка он вынужден пропустить матч с мансити,когда он так нам нужен :D ),а французы в очередной раз лоханулись и сыграли ничейку с уругваем. . .

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 20.11.2008, 05:35:02

  • 0

#8691
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
усё, кончился у рвп бан, с ман сити выдет :D
  • 0

#8692
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 All

все так ратуют за отставку Венгера... почему? без него это будет просто команда в красной форме с надписью Флай Эмирейтс. болеть надо за людей, а не за знамена, и не принципу "новых нарожают", имхо.
почему все так уверены, вот мол, придет Бергкамп (Адамс, Парлур, Симен), и будет полный зашибец

Полностью согласен с мнением BOSS_ - а. Даже ничего добавлять не хочеться.
ХЗ, кто придет и что натворит.
Но, BOSS_ ведь есть и другая сторона монеты. Тезка мой сидит у руля уже давно, но ЛЧ все же выйграть никак не может, а ведь спит и видит. Конечно, смена тренера не выход, но пора уже что то делать, все таки входите в G4.
Быть может это не его соревнование. Может стоит найти другого тренера, который сможет осилить, но таких мало, очень мало тренеров.
  • 0

#8693
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

2 АРА ты чё не догоняющий или как? для меня легенды другие люди которые не тока забивали голы,но и отнеслись к клубу с уважением (Адамс,Бергкамп. . .)


Чересчур резкие у тебя высказывания! Такое чувство, как будто ты не с канонирами общаешься, а с поклонниками шпор.
На счет Анри считаю ты не прав. Слово Иуда к нему неприменимо. Он ушел не как Флам или Глеб и иже сними. Это было его добровольное решение, не зависящее от денег, регалий и прочего мусора. В Арсенале он добился таких высот, какие многим и не снились и отдал много этому клубу. Всем нужны перемены со временем: покоришь одну гору, насладишься результатом, слазишь с нее и идешь покорять другую. Так и с Анри. Клуб и Венгер его отпустили по-доброму, так же и Анри ушел, оставив свой след в истории канониров. Для меня его уход тоже был болезненным, т.к. из-за него я стал болеть за канониров, так же как из-за Зидана в свое время болел за сборную Франции. Но... Зидан ушел и я потерял интерес к сборной "гальских петухов", тем более у руля нелюбимый мною Доменек. А вот Анри ушел, но любовь к канонирам осталась и останется еще надолго так же, как и к темнокожему игроку под 14-м номером (имею в виду Анри, а не Уолкотта :D).
  • 0

#8694
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в центре поля ведь и правда не осталось


ну раз он самый классный игрок центра поля, то ему и карты в руки, он должен тянуть центр, создавать, тащить за собой менее опытных и талантливых, а не опускать руки, давать пасы в ноги противникам и терять мячи на подступах к штрафной и делать лицо из серии "нет пророка в своем отечестве"

все так ратуют за отставку Венгера... почему? без него это будет просто команда в красной форме с надписью Флай Эмирейтс. болеть надо за людей, а не за знамена, и не принципу "новых нарожают", имхо.


Я ратую за оцтавку Венгера, потому что это человек который выложился. Слава и почет ему за эти 12 лет, но если он не перестанет жопится на каждого мало-мальски стабильного и опытного игрока то Арсенал так и останется командой "вечно подающей надежды". Реалии современного футбола поменялись - хочешь хороших футболистов, стабильной игры - трать деньги. Конечно не в безумных масштабах, но и тратить за летнее окно немногим больше 30 миллионов и купив только 1 игрока который появляется в основе - нельзя.

почему все так уверены, вот мол, придет Бергкамп (Адамс, Парлур, Симен), и будет полный зашибец, и ликвидируется 9-очковый дефицит, и ЛЧ выиграется, с ФАкапом и Карлингом заодно?... И почему именно Бергкамп? Вообще придет какой-нибудь Макларен или РАМОС, и все... и за кого вы тогда будете болеть?))


тут конечно на усмотрение хозяев, кто придет тренером, может Пэт Райс станет откуда нам знать. Просто Адмас, Бергкамп ониж такие родные )))

насчет болеть за людей а не за клуб это неверно. Да нынешний Арсенал трудно представить без Венгера. Без Анри, без Виеры, без Бергкампа можно еще както. Без Венгера никак. Но Венгер не вечен палюбому. И что, если Венгер уйдет вообще из футбола или пойдет тренировать атбашинский окжетпес то я должен болеть за окжетпес? Или вот Анри перешел в барсу так мне за каталонцев болеть? Нет, я болею за Арсенал, с Венгером или без. С Анри или без. С Сеском или без.

главное не железки и не регалии - главное красивый футбол... как 2 тура назад


с этим красивым футболом мы в следующем сезоне останемся без ЛЧ без трофеев и без Адебы, Сеска, Галласа, Саньи и тд. Матчи потеряют свой интерес, хуже будут продаваться футболки, права на трансляцию, реклама, денег станет меньше и мы не сможем купить какогонить робиньо не потому что Венгер не хочет тратить денег а тупо потому что денег не будет!

нужен стабильный и красивый футбол. да хрен с ним с красивым, даешь 1-0 Арсенал, даешь скукоту и жесткую игру, даешь все это что даст АПЛ!

ЗЫ ИМХО как ты Куаныш переехал в Лондон, ты помойму 1. както подостыл к Арсеналу и 2. стал более лоялен к тотнхму ))) твое право конечно, просто интересно почему так случилось?

ЗЫЫ Я еще не теряю надежды именно нынешним составом взять ЛЧ. Но считаю что АПЛ важнее.
  • 0

#8695
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 КБ
Видишь ли, по моему, проблемы Арсенала были и есть в проблеме хозяев, а именно в их скупости.
Я не помню, чтоб Арсенал покупал известных и мало того, известных-играющих футболистов.
Арсенал всегда славился отличным пинком всем молодым футболистам, как ты выразился "

каждого мало-мальски стабильного и опытного игрока

".
Это мое личное мнение, вот где таится проблема всего.
АПЛ, Кубки и прочее важнее, но Арсенал давно заслуживает ЛЧ, согласись.
Венгер не вечный, но даже сейчас можно сделать многое и даже выйграть ЛЧ в текущем сезоне.
тока надо поставить всех игроков на их места, для начала начать с Сеска.
Я это говорю как независимое лицо, т.к. уже сезона три очь часто смотрю матчи Пушкарей, мона сказать, последний сезон и текущий, кроме кубковых матчей все просмотрел.
У Венгреа политика отличная. Бросать в бой игроков, которые до безобразия голодные на трофеии.
Но, тут есть один минус, который был отлично продемонстрирован в прошлом сезоне. а точнее во второй
  • 0

#8696
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
по-моему, у ван Перси закончилась дисквалификация и на игру с МС должен быть в полной обойме.
  • 0

#8697
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 КБ
Видишь ли, по моему, проблемы Арсенала были и есть в проблеме хозяев, а именно в их скупости.
Я не помню, чтоб Арсенал покупал известных и мало того, известных-играющих футболистов.
Арсенал всегда славился отличным пинком всем молодым футболистам, как ты выразился

каждого мало-мальски стабильного и опытного игрока

Это мое личное мнение, вот где таится проблема всего.
АПЛ, Кубки и прочее важнее, но Арсенал давно заслуживает ЛЧ, согласись.
Венгер не вечный, но даже сейчас можно сделать многое и даже выйграть ЛЧ в текущем сезоне.
тока надо поставить всех игроков на их места, для начала начать с Сеска.
Я это говорю как независимое лицо, т.к. уже сезона три очь часто смотрю матчи Пушкарей, мона сказать, последний сезон и текущий, кроме кубковых матчей все просмотрел.
У Венгера политика отличная. Бросать в бой игроков, которые до безобразия голодные на трофеии.
Но, тут есть один минус, который был отлично продемонстрирован в прошлом сезоне. а точнее во второй половине, когда Арсенал имел хороший запас очков и вдруг начал все свое преимущество растрачивать.
До сих пор не могу понять, как же так получилось.

Сообщение отредактировал Bojan: 20.11.2008, 11:52:13

  • 0

#8698
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Видишь ли, по моему, проблемы Арсенала были и есть в проблеме хозяев, а именно в их скупости


хозяева сколько себя помню говорят "ни разу мы не говорили нет Арсену когда он собирался когото купить"

Венгер сколько себя помню говорит "цены на трансферном рынке нереальны и я не готов тратить огромные миллионы даже ради состоявшихся игроков"

в итоге имеем что имеем.

Арсенал всегда славился отличным пинком всем молодым футболистам


Венгеровский Арсенал. даже так - Венгер славится отличным пинком. Ну и много ли игроков выстреливших в Арсенале после перехода стали великими? пик каждого приходился на время, проведенное в Арсенале.

посмотрел кстати сколько потрачено за летнее окно

19 миллионов фунтов. и это команда которая грит что она гранд. команда совет директоров которой заявил что у Венгера есть 70 миллионов на пополнение команды. Согласен много ушло на пересмотр зарплат. но все равно это смешно.

Но, тут есть один минус, который был отлично продемонстрирован в прошлом сезоне. а точнее во второй половине


а в этом сезоне ситуация еще круче - тут даже первую половину не отыграли.

нет, я далек от паникерства, я не говорю что менять Венгера надо сейчас и что все плохо. Я говорю о том, что если до конца сезона ничего не улучшится, то виноват во всем будет Венгер. и только он. а не руководство, не игроки (ушедшие пришедшие) не болельщики а тока Венгер. Имея карт бланш в своих руках я думаю он готов к тому чтобы принять на себя же всю ответственность.
  • 0

#8699
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
помоему босс больше не может ничего вразумительного придумать
надо больше критики со стороны сми, ато с его авторитетом все молчат
не понимаю, разве так сложно заставить бегать ногаболистоф наших?!?!?!? :D
  • 0

#8700
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

...тока надо поставить всех игроков на их места, для начала начать с Сеска.

Все правильно. Место Сеска в Барсе :D (Да простят мне болелы Арсенала)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.