Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8621
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Диаби, если ктонить попрет на гунера, то за всех постоит, всем вырвет коленки нахер в следущем подкате.
  • 0

#8622
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет Всем!

вставлю и свои 5 копеек

болею за Арсу лет 10 уже так что не обессудьте, были плохие годы. были хорошие - но такого не помню ... характеристика одним словом - бесхребетные!!!

словно боятся сильно ударить по воротам противника или случайно попасть мячиком в защитничка ... нельзя выиграть матч без ХОРОШИХ ударов по воротам противника, нельзя!!!
каждый должен быть нацелен на гол, на удар по воротам, на борьбу, на добивание ...
футбол - не фигурное катание и не балет, за красивые пасы да артистизм голов не добавят!!!

а мы что имеем: все бояться ответственности (кроме клиши наверно), никто не бьет по воротам с 15-25 метров(в последнем туре АПЛ было забито 10ок таких красавцев), угловые поданные Фабрегасом зто просто уродство (проще просто отдать мяч противнику заместо подачи углового - хоть не обрежут), штрафные удары неопасны, с не-атакующим(играющим от обороны - Сток, Налл, АВ) противником играть вообще не умеют...

вывод: нужен атакующий типа Торреса - быстрый и точный, нужен бьющий типа Швайнштайгера - легко попадающий в створ с 35 метров, нужен жесткий и авторитетный столб - капитан, жесткие защитники, нужен... нужен... нужен...

еще пара-тройка таких провальных матчей и кресло под Венгером зашатается, каким бы он авторитетным ни был...

нужны трофеи!!! только победителй не судят...
  • 0

#8623
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений


Согласен с тобой. Патрик - лучший капитан Арсенала 21-го века.

Патрик :laugh: его точно капом не надо делать!!! :smoke:



А чем тебе Пат не угодил?
  • 0

#8624
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Твою ..., Уолкотт травмировался: http://premiership.ru/posts/3834/
  • 0

#8625
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

а шо, у вас капитана собрались менять? курултай? ))

просто мысли в слух.
  • 0

#8626
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Привет Всем!


Дарова... в принципе со всем согласен кроме

словно боятся сильно ударить по воротам противника или случайно попасть мячиком в защитничка


Насри вообще не боится бить (и не только в матче против МЮ), РвП аналогично - ток не прет ему жестко, а так залупить он мастер, Туре нет-нет забумбенит или Галлас...

Фабрегас после ЧЕ не выдал ни одного нормального матча за Арсенал. Вальяжничает сцука, щегол тваю налево, считает что он капецки выше всех на голову в команде, но при этом нихрена сделать не может.

Ну да лан, ко многим претензии, но больше всего претензий к Венгеру. Никто так не виноват в нынешнем Арсенале как он. Вощем не будем травить нервы, будем жить фигли...

Имхо Адебу взашей, Бендтнера взашей. Основные нападенцы - Эудардо и РвП, а на деньги за Адебу и Бендтнера купить когонить состоявшегося... из Италий (как бы гнусно это не звучало)




Твою ..., Уолкотт травмировался: http://premiership.ru/posts/3834/


думаю он просто решил прогулять ))) я иногда тож после матча Арсенала на работе не появляюсь "изз травмы" ггыгы
  • 0

#8627
Abaysson

Abaysson
  • Гость
  • 40 сообщений
Ну да лан, ко многим претензии, но больше всего претензий к Венгеру. Никто так не виноват в нынешнем Арсенале как он. Вощем не будем травить нервы, будем жить фигли...


Блин, сердце кровью обливается при просмотре каждого матча...
будем болеть, матч должен много показать, удачи всем ...
  • 0

#8628
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
а мне Арсенал очень даже симпатичен!!!Игра идет а это главное.Наконец поставили на место МЮ!!!!
  • 0

#8629
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

а мне Арсенал очень даже симпатичен!!!Игра идет а это главное.Наконец поставили на место МЮ!!!!


судя по аватару болела лфк. вот о чем я говорил после победы над МЮ - "когда меня начинает поздравлять с победой болела ЛФК у меня возникает противоречивое чуство будто моя команда сделала что-то неправильное" )))
  • 0

#8630
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Успеете сделать правильное дело 21.12.08г.
Надеюсь после этой игры тебе не придется принмать поздравления скаузеров. :dandy:
  • 0

#8631
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Надеюсь после этой игры тебе не придется принмать поздравления скаузеров.


да, сомневаюсь что у вас хватит сил поздравить нас с победой, зато уж мы вас с пройопом напоздравляем от души! трепещите!! *злостный смайлик*
  • 0

#8632
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

да, сомневаюсь что у вас хватит сил поздравить нас с победой

очередной гуннеро-пост...
  • 0

#8633
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

очередной гуннеро-пост...


неудивительно елки, что в ветке Арсенал появляются посты гуннеров )))
  • 0

#8634
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
даже если я и фан ЛФК,это не означает что все остальные команды в примерке раздражители Ливера
  • 0

#8635
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
мухихихи
  • 0

#8636
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
муаххааха.. согласно букве закона, ничего не подозревающую голову..


а на сеска не гоните. он цену свою сбивает, шоп барса его подешевле выкупила летом. :dandy:
  • 0

#8637
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

шоп барса его подешевле выкупила летом


на лавке сгноим, чтоп уш совсем барса его по дешевке купила... году эдак в 2012
  • 0

#8638
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

на лавке сгноим, чтоп уш совсем барса его по дешевке купила... году эдак в 2012

ты, возможно, не в курсе, но я тебе сообщу: рабство отменили. сам платини отменил. :dandy:
  • 0

#8639
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А Венгер отменил самого Платини ))))
  • 0

#8640
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 Кот-Бегемот
Надеюсь ты там печень не утопил из-за того, что Тео решил прогулять все остальные матчи до Нового Года? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.