Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8541
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Зарплаты не когда не зажимали!!! Флам ушел по принципу вы мне не дали контракт когда я просил, а когда вы даете я не подпишу! А Глеб захотел побед и Каталонской картошки! :rotate:
  • 0

#8542
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А Глеб захотел побед и Каталонской картошки! :rotate:

зачотно сказал. респект.
  • 0

#8543
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Я думал что манчестерские модеры неадекваты так ещё один выискался,я думаю никого не оскорблял,просто процитировал человека! Тебе в ООН надо. . . толерантный ты наш :rotate: (кстати неужели столь сложно было помочь с подписью?писал в ЛС,а то я не знал как поставить)

ЗЫ Что бы не оффтоп,в субботу непростой матч с АВ,каковы ваши суждения после такого сложного матча с МЮ?

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 14.11.2008, 01:48:30

  • 0

#8544
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Это в мой огород камень? Или в чей?
  • 0

#8545
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Зарплаты не когда не зажимали!!! Флам ушел по принципу вы мне не дали контракт когда я просил, а когда вы даете я не подпишу! А Глеб захотел побед и Каталонской картошки! :rotate:



з/п в арсенале ниже по сравнению с клубами Биг4. Это политика клуба и менеджера-экономиста. Арсенал платит по делу и не поднимает з/п по первому требованию игрока. Может я неправильно выразился в предыдущем посте, но я имел в виду, что Фламу и особенно Глебу не поднимали з/п, поэтому они и ушли, т.к. считали, что заслуживают большего, а в Милане и Барсе им предложили это. Глеб ушел именно из-за денег, а не за победами. Когда Барса выигрывала трофей в последний раз? В 2006 году, кубок ЛЧ (когда забил Сол Кэмпбелл) и чемпион Испании. В плане трофеев у обоих клубов равные шансы. Флам тоже за деньгами ушел. Играл в Марселе, заинтересовался Арсенал, покинул Марсель и ушел в Арсу делать имя и набираться опыта, да и з/п в Англии побольше. Набрался в Арсенале опыта, заинтересовался Милан и предложил большие деньги, покинул Арсенал и переметнулся в Милан, не раздумывая.
  • 0

#8546
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Arsenal 4 Life

ты о чем вообще ? :shy: плюсы в последнее время , вроде, не получал.
или ты и пользователь arsenal один и тот же человек ?

зы. когда нарушитель правил получает плюс, у него все модеры становятся неадекватными, кто плюс ставил. :-)
зыы. почему никто не хочет пользоваться разделом Помощь ? мне много писем в ЛС приходит, стараюсь помочь, когда есть время, но прикол в тотм, что все описано в разделе Помощь, куда спрашивающим просто влом заходить.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.11.2008, 12:58:27

  • 0

#8547
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений

В плане трофеев у обоих клубов равные шансы.

Ну, не знаю, не знаю... :shy:
  • 0

#8548
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений


В плане трофеев у обоих клубов равные шансы.

Ну, не знаю, не знаю... :shy:



Болеешь за Барсу? :-)
  • 0

#8549
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
проблемщик, +1 по поводу зарплат...а вот по поводу равных шансов...в Испании у Барселоны конкурент один, и то которого сейчас так лихорадит, что уже почти и не конкурент...
а в Англии их у нас, как минимум, три...шансы то равные, но вот легче с Барселоной выиграть Примьеру, чем с Арсеналом - АПЛ - в этом сезоне...имхо.

А в ЛЧ - шансы равны...что спорить...

Глеб, по его собственному мнению, ушел в Барселону, потому что "не мог стабильно играть на высочайшем уровне", потому что в Англии год-за-два, потому что погода в Лондоне его не устраивала...парень просто устал в АПЛ...типа...смотря как играет Насри, у меня никакой ностальгии по Глебу нет, и был бы он сейчас в команде- сидел бы на лавке, выходя на замену Самиру...имхо

а у Флама Милан явно не последний клуб...и этим все сказано

зы: не цитируй предыдущий пост...
  • 0

#8550
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Не Алматинец я совсем не тебя имел ввиду,ты как раз тогда помог в отличие от нашего "многоуважаемого" гуннера! :shy:
Глубберер да да это камень в твой огород!

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 14.11.2008, 14:13:22

  • 0

#8551
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Я думал что манчестерские модеры неадекваты так ещё один выискался,я думаю никого не оскорблял,просто процитировал человека! Тебе в ООН надо. . . толерантный ты наш :shy:



Ну и вот это все к какому твоему посту привязать?
  • 0

#8552
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Привяжи в ветке скаузеров если так хочется!
  • 0

#8553
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Глубберер да да это камень в твой огород!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил конференции

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.11.2008, 14:43:09

  • 0

#8554
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

но вот легче с Барселоной выиграть Примьеру, чем с Арсеналом - АПЛ - в этом сезоне...имхо.


я оптимист

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.11.2008, 14:43:44

  • 0

#8555
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ну вы молодцы мужыки,респект. . . :shy:

По САБЖУ:
Зато по сравнению с остальными клубами Биг 4 да и не тока,мировой финансовый кризис не должен так сильно ударить по нашим позициям,единственное НО - это то что за стадион платить надо!
Но ситуация куда лучше чем допустим у скаузеров,грят они Торреса и ещё пару звёзд лето продавать будут. . .
  • 0

#8556
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
На российском сайте болельщиков Арсенала один болела канониров тоже радовался, что Ливерпуль скоро продаст Торреса и Джеррарда. И откуда такая "утка" плывет? Ни Торреса, ни тем более Джерарда Ливерпуль не отдаст хоть за весь свой долг. Да, может быть они расстанутся с Робби Кином, Хаби Алонсо и прочими, но уж Торреса и Стиви Джи они точно не отдадут.
В одном ты прав, по Арсеналу кризис не ударит, т.к. Арсен и не тратится особо. Арсен не покупает раскрученных звезд. Он берет только молодняк и выращивает из него звезд или привлекает свободных агентов. К тому же, по имеющемуся кредиту Арсенал (точнее Арсен) добился рефинансирования.
  • 0

#8557
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Ты походу не в курсе что хозяева ливерпуля Хикс и Жиллет,должны инвесторам 350 лямов в фунтах,и отдать надо через 2 месяца,максимум через полгода!
Так что в Англии давно ходит хабар что они продадут Торреса,насчёт Джеррарда не в курсе это ты уже сам прибавил!
  • 0

#8558
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
проблемщик, я, конечно тоже верю, что Арсеналу под силу в этом сезоне хоть что-то взять...но, в последнем сезоне в АПЛ у нас было всего три поражения(!), а в этом сезоне уже три...и дело даже не в потере очков, а в качестве игры команды в проигранных матчах с не самыми сильными соперниками.

Надеюсь, мини-кризис успешно преодолен...в субботу ждем Астон Виллу на Эшбертоне...если раньше Т*****хэм, Ньюкасл, Эвертон, Сити считали командами, наиболее приближенными к Биг4, то сейчас именно АВ считаю такой командой...с Биг4 сыграли неплохо в этом сезоне, с Ливерпулем 0:0, с Челси выиграли 2:0, обе игры на Вилла Парке. Однако последние две игры слили - Ньюкаслу в гостях и дома с Мидллсбро. Поэтому на ЭГ тоже будут рвать...тяжелый матч предстоит. Но если мы хотим и дальше быть в пелотоне необходимо выигрывать каждый матч...свой лимит мы уже выбрали.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#8559
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Да ладно что нам до ЛФК, у нас хорошая новость Эдуарду провел вчера свою первую тренировку!!!
  • 0

#8560
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

...Ни Торреса, ни тем более Джерарда Ливерпуль не отдаст хоть за весь свой долг. Да, может быть они расстанутся с Робби Кином, Хаби Алонсо и прочими, но уж Торреса и Стиви Джи они точно не отдадут...


Ну да! (Хи) В свое время не могло быть и речи про продажу Анри... :shy:

Другой пример: Продажа Бекхема из мю в Реал...

У главного спонсора мю, компании AIG тоже большие проблемы с деньгами всвязи с кризисом. Так что кто знает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.