Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8481
Jey-z

Jey-z
  • Свой человек
  • 999 сообщений
С победой!
Что там про Алмунью слышно?
  • 0

#8482
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Бендтнер зря отбегал весь матч, никакой пользы. Лучше бы Велу выпустили, поднабрался опыта, глядишь, и забил может быть :smoke:
  • 0

#8483
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Ну так тоже нельзя говорить - считаю, что Бендтнер сыграл очень полезно на команду - постоянно предлагал себя, открывался, цеплялся за мяч, делал скидки партнерам - делал то, что должен делать одинокий чистый форвард...
Да в конце игры имел пару отличных шансов забить, но не смог совладать с нервами, имхо...молод еще. :smoke:

Вела - другой тип игрока, нужен был столб, способный продавить монстров обороны МЮ...пусть и не совсем ему это удалось, считаю в победе его заслуга тоже есть.

А Велу скорей всего увидим уже во вторник, когда в рамках Карлинга будем играть с Уиганом...смотреть всем на наших янгстеров, которые в предыдущем матче разгромили Шеффилд со счетом 6:0
  • 0

#8484
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Я тоже думал, что атлетичный Бендтнер со своими 190 см. и массой нужен для продавливания обороны МЮ, тем более там такой же "малыш" Рио играет. Тем более в запасе Вела - типаж Уолкотта, маленький и легкий. Таким образом, выбора в напах у Венгера не было. Однако взбесил меня наш датчанин вконец. В сборной клепает голы и тащит команду (особенно в матче с Португалией ЧМ 2010), а в клубе у него непонятно что. Со Стоуком тоже безвольно бегал по полю.
  • 0

#8485
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Супер класс, победа над МЮ дает положительный эмоциональный подъем на все неделю!
  • 0

#8486
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

победа над МЮ дает положительный эмоциональный подъем на все неделю!

точно, я записал этот матч себе в архив
буду пересматривать его для поднятия настроения))
  • 0

#8487
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
С победой!
  • 0

#8488
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
aidarchik круто надо будет не пожалеть времени и дать тебе болванку что бы и у меня в коллекции бsла эта игра!
А ты вообще где матчи смотришь? А то мы бывает нет, нет собираемся на просмотры! Желал бы тебя видеть тоже! Да и все кто хочет давайте соберемся?
  • 0

#8489
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

aidarchik круто надо будет не пожалеть времени и дать тебе болванку что бы и у меня в коллекции бsла эта игра!
А ты вообще где матчи смотришь? А то мы бывает нет, нет собираемся на просмотры! Желал бы тебя видеть тоже! Да и все кто хочет давайте соберемся?

у меня НТВ-шная тарелка стоит на ней смотрю всю АПЛ практически и сам записываю матчи некоторые)
  • 0

#8490
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
блин я сам записать не успел, мне тож плиз закатай прошедший матч и Англия-Казахстан, с меня 2 болванки и бутылка пива :-)))

Сообщение отредактировал ADR: 11.11.2008, 01:55:34

  • 0

#8491
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Альмунья приступил к тренировкам: http://www.fc-arsenal.com/node/2195
  • 0

#8492
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
На одном из сайтов Арсенала прочитал коммент гостя, что Венгер собирается приобрести Де Росси из Ромы, которым заменит Сеска :-) , якобы тот собирается в Барсу податься. Кто-нибудь знает про это? Надеюсь, что это очередная утка (уход Сеска).
  • 0

#8493
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

блин я сам записать не успел, мне тож плиз закатай прошедший матч и Англия-Казахстан, с меня 2 болванки и бутылка пива :-)))

ок.

А насчет Сеска то, в конце сезона он будет думать остаться или нет, если опять ничего не завоюем)
  • 0

#8494
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Да ну херня это все...во-первых де Росси и Сеск - разного плана игроки - итальянец полузащитник оборонительного плана.
Во-вторых у де Росси контракт до 2012 в Риме, и он его в этом году переподписал - стоит будет очень дорого - вряд ли Венгер на такое пойдет...

С другой стороны, вроде как Венгер хочет уже зимой купить одного-двух состоявшихся, опытных игроков...но вряд ли это будет де Росси, тем более как замена Фабрегасу.

Сегодня смотрим "янг ганс" в матче против Уигона...трансляция по 7тв.
  • 0

#8495
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Нашел, откуда уши растут у сплетни... http://calciofan.ru/...c...&Itemid=211. Там же очередная "утка", что Венгер хочет приобрести Якинту из Ювы в январе.
  • 0

#8496
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
На официале пишут что Венгер еще не решил что будет делать зимой, грит мол 2-1 показало что в команде есть запасец прочности... надеюсь что это просто для отвода глаз...
  • 0

#8497
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
И я так надеюсь, а то опять лето с баранкой в руках встречать! :-)
  • 0

#8498
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кто помнит в начале матча была минута молчания:

There is a minute's silence at both venues to remember those who lost their lives while serving their country.

Вобщем, поминули тех, кто отдал свои жизни служению своей страны.

Самирко вторую банку просто охрененную уложил... маладца
  • 0

#8499
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Подписали!! Официал подтверждает. Сумма трансфера не разглашается

Не знаю почему, но я рад этому подписанию и жду от него хорошего усиления!

Изображение

Удачи тебе парень!


Я знал что он фпарятке :) :lol:
  • 0

#8500
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
В тот день наверное на всех матчах АПЛ минута молчания была. Скаузеры с ВБА играли, тоже звенящая тишина стояла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.