Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#8321
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
верной дорогой идете, товарищи ©
:fie:

Фабрегас вроде четвертую желтую получил, может тоже следующий матч пропустить...

в Англии же за 5 жк дают бан на одну игру

Сообщение отредактировал ADR: 02.11.2008, 02:44:47

  • 0

#8322
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

нашел, кто третий новичок. а вы с ВБА уже играли? :D


Буагага :lol: представьте себе 1ый тур и даже выиграли!

САБЖ Матч не видел и по ходу мне очень повезло что нтв+ негде не показывали,у тех кто видел спрашиваю как мля можно так играть,ЭТО просто п....!!!! :fie:
  • 0

#8323
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
адамс или денис на руль имхо :fie:
сени надо к психологу
а я ухожу в запой

Сообщение отредактировал juzeppe: 02.11.2008, 11:33:58

  • 0

#8324
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ммдддаа...куда мы катимся??!!
  • 0

#8325
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
2 командам с добавкой Сити влетели!? ТЕперь МС только осталось влететь сцуко!! Что твориться? это спад или еще что?
  • 0

#8326
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Это не понятно что!
  • 0

#8327
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ужас какой-то. просто безобразие. я крайне раздосадован игрой. я прямо зол. очень зол. кошмарная игра. невероятная безалаберность, отсутствие абсолютное настроя, куча травм, красная для РвП.. просто чудовищно.
  • 0

#8328
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Мне кажется у команды больше проблема психологического порядка. Ничья с "шпорами" тока усугубила ее. Думаю, Сеня найдет как выправить ситуацию.
  • 0

#8329
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Сегодня немного смотрел тот матч и попал на момент с РВП,мля он поступил просто как ребёнок и то дети всё таки поумней будут! :fie:

Как можно такую тупую карточку получить?Итак 2-0 пройпывали да ещё и 2ое травмированных,ведь понятно что следующий матч с МЮ!Ужоснах. . . :lol:
  • 0

#8330
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Выходные п...ц! И все из-за поражения наших, ладно бы еще проиграли, так и карток успели нахватать и травмы получить, надеюсь не серьезные... Леманна вернуть, Альмунию в резерв, пусть там натаскивается. ГРУДЬЮ нам второй мяч затащили, хорошо хоть не задницей!!! Процент брака в пасах едва до сотни не дотягивает, даже Цеск лажал! Единственное утешение - проигрыш Ливерпуля. 6 очков разрыва - это не 7 и не 9 все-таки... Вот я прыгал, когда бревно по имени Рома гол заколотил на добавочной.
Канониры, не отчаивайтесь, будут победы и будет красивая игра у нашего Арсенала! Не надо опускать головы.
  • 0

#8331
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Жаль Клиши тока, наконец таки забил свой первый гол, но радоваться нельзя было)
  • 0

#8332
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

2 проблемщик, если найдешь поле я не против поиграть!
Но не в воскресенья с 11.00 до 14.00 и не в понедельник с 19.00 до 21.00! А в остальные дни я свободен!
Можно на Медине поиграть, я тебе тел Медины позже в личку скину, и еще кучу разных мест есть!



Вышли если можешь прямо сейчас. Я сегодня хочу прозвонить свободные залы, а потом покататься и посмотреть на них, стоящие или нет. Даст Аллах, если на этой неделе найдем зал, то можно будет уже и тренировки начинать. Кстати, всем подходят тренировки в рабочие дни в 19-00, к примеру? Желательно в это время уже собираться и играть
  • 0

#8333
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Сегодня немного смотрел тот матч и попал на момент с РВП,мля он поступил просто как ребёнок и то дети всё таки поумней будут! :-)

Как можно такую тупую карточку получить?Итак 2-0 пройпывали да ещё и 2ое травмированных,ведь понятно что следующий матч с МЮ!Ужоснах. . . :super:

Ждемс ждемс :cry:
  • 0

#8334
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Желаю пушкарям не отчаиваться, разозлиться и втоптать в землю сами знаете кого.

Сообщение отредактировал Scouser: 03.11.2008, 11:49:27

  • 0

#8335
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Как так??? Настроение на ВСЕ выходные, в говно! Нет слов, одни эмоции...... Если мы так играем с далеко не самым лучшим клубом АПЛ (да простят меня болелы Стоук Сити), боюсь подумать, что будет 8-го и самое главное, кто играть будет??? А на носу еще матч с Фенером, я в шоке. Шанс для молодежи??? На лицо какой-то кризис или х.з. что...... Надеюсь на скорейшее и полное физическое, моральное и психологическое оздоровление команды.
Ужос.....
  • 0

#8336
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Сейчас чувствую Арсенал как взнесет эту Фенербахче, что мало им не покажется!!!
  • 0

#8337
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Сейчас чувствую Арсенал как взнесет эту Фенербахче, что мало им не покажется!!!



тоже самое думали про Стоук, после матча с Тотенхемом
  • 0

#8338
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
ЖЕЛАЮЩИМ ИГРАТЬ В КОМАНДЕ АРСЕНАЛ. Есть зал НАРХОЗА на Саина – Домостроительной, час игры 10 000 тенге. В рабочие дни есть время в 19-00 или в 19-30 часов. У меня есть команда - 7 человек, которые готовы играть с нами и делить аренду солидарно. Еще могу подтянуть человека 4-5. Таким образом, если у нас соберется команда болельщиков Арсенала, будем тремя командами играть на Нархозе. Ессно, я буду играть за Арсенал. Там, глядишь, и на турниры будем заявляться...
Сегодня вечером поеду смотреть зал и встречаться со "смотрящим" за залом. Кто готов собраться и арендовать зал для игры в футбол, скидывайте мне в личную почту. Если есть более выгодные предложения, только конкретные, так же скидывайте в личку.

Сообщение отредактировал проблемщик: 03.11.2008, 16:24:15

  • 0

#8339
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вышли если можешь прямо сейчас. Я сегодня хочу прозвонить свободные залы, а потом покататься и посмотреть на них, стоящие или нет. Даст Аллах, если на этой неделе найдем зал, то можно будет уже и тренировки начинать. Кстати, всем подходят тренировки в рабочие дни в 19-00, к примеру? Желательно в это время уже собираться и играть


Саин Домострой далековато но можно. единственное замечание - люди мы в оснвном рабочие, за час до места треньки добираться затруднительно, пробки там, то се, да и на работе частенько бывает задерживаешься.

так что я предлагаю 8.30-9.00 вечера в рабочие дни...
  • 0

#8340
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А Адамс походу решил старую браганзу собирать в Порцмуде ))) Проявляет интерес к Пату Виера, Мартина Киоуна хочет в помощники (при этом обсуждал этот вопрос с Сеней которйы сказал что сам бы неотказался от помощи Киоуна) )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.