Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#7861
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
да, вернется Эдуардо, то на скамейке "нападников" будет жарко - Адебка, РВП, Бендтнер, Вела, Эдуардо + Уолкотт тоже на острие сыграть может...кому-то придется потеснится... :)

Самир классно отыграл с Порту...и самое главное - не стесняется бить по воротам...а в отношении игрового мышления ничуть не хуже беларуса...последнему два сезона понадобилось почти, что-бы выйти на свой уровень...а Самир сразу взял с места в карьер...рад, что он снова в строю.
  • 0

#7862
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Адебу в след сезоне продадим мильенов за 40 фунтами
  • 0

#7863
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

почему не опорник? я его как раз туда плонирую. в пару к Сеску.


при "живых" Фламини и Жилберто Васька эпизодически появлялся в центре...и то, по-моему, в матчах Карлинга либо на последних минутах, выходя на замену...играл в прошлом сезоне чаще на фланге, но я лично не помню, ни одного матча, где бы он себя проявил ярко...я, сейчас , предпочитаю видеть Эбуэ на фланге, нежели Диаби.

А опорником я вижу лишь Сонга...по-моему скромному мнению, первое что должен уметь делать опорник - играть цепко в отборе. Денилсон не очень то это умеет, Диаби вроде старается, но частенько ломает соперников, ломаясь при этом сам,
а вот Сонг может вырасти во второго Фламстера...если будет получать достаточно игрового времени.
Тут я полностью с Т24 солидарен.
  • 0

#7864
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Просматривал лучшие моменты игры с Порту, так там еще стоит отметить реакцию Алмуньи.
Про Эбуе, он хорош на фланге, в полузащите, правда иногда начинает никому не нужные финты (а ля Роналду), больше нравилось когда он был в защите.
  • 0

#7865
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Адебу в след сезоне продадим мильенов за 40 фунтами

контракт с ним продлили чоль? а то сбежит как Фламастер :)
  • 0

#7866
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

нифига. я стопудов буду и т24 будет



вотку или портвэйну?
:)

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции... я предупреждал

Сообщение отредактировал Glubberer: 03.10.2008, 16:23:09

  • 0

#7867
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Про Эбуе, он хорош на фланге, в полузащите, правда иногда начинает никому не нужные финты (а ля Роналду), больше нравилось когда он был в защите.

Финты Роналду ему могут только снится, когда Роналду финтит ему аплодируют, а от Эбуэ ждут совсем другого, и уж лучше не делать не понятные сравнения...
  • 0

#7868
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
глюк.....

Сообщение отредактировал Eldos06: 03.10.2008, 16:58:36

  • 0

#7869
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
дьяволы, как и все остальные, общаются на всех ветках форума Футбол...имеют право на свое мнение, и право его высказать в корректной форме...прошу воздержаться от подобных постов

  • 0

#7870
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В субботу с котами играем...

пирееееет Кино и его команда :)
  • 0

#7871
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Про Эбуе, он хорош на фланге, в полузащите, правда иногда начинает никому не нужные финты (а ля Роналду), больше нравилось когда он был в защите.

Сравнивать игру Вингера, играющего как не левом так и на правом фланге с правым полузащ(в некоторых случаях центр) не совсем корректно, тем более что стили игры двух игроков, которые упомянуты выше, совершенно разные, и в данном высказывании понимались неуважительные слова в адрес игрока моей любимой команды, надеюсь в будущем этот эпитет не будет применен вновь... :)
С огромным уважением, Timson_man,

А вот так можно? ;)
  • 0

#7872
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
2 Timson_Man вашу любимую К. Роналду тискать уже не интересно, все успокойся защищать его, не кто не кого не сравнивает просто говорят что он так не умеет и не надо про бывать «Лучше быть чем казаться» это имели в виду!!!
И мой совет внимательней читай то что цитируешь, а то потом происходят недопонимания и конфликты!!!
  • 0

#7873
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
как проходят ваши тренировки??? готовитесь?? а мы до этого учавствовали на турнире??
  • 0

#7874
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

А вот так можно? ;)


Мой модераторский пост касался лишь сообщения Eldos06, который он потом изменил...к вам никаких претензий нет. :)

По существу поста, BUSTAR лишь сравнил финты Эбуэ с финтами Роналдо...всего лишь...вернее с попыткой их копирования. Нелепо сравнивать позиции на поле, объем выполняемой работы, вклада в командную игру своих команд этих двух игроков.

Хотя в одном они очень схожи... :D :D
  • 0

#7875
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

как проходят ваши тренировки??? готовитесь?? а мы до этого учавствовали на турнире??

Ну ты посмешил!!! ;)
Если бы были тренировки, для Арсенала это будет (если будет) турнир просто показать что мы существуем и умеем играть!!! :)
  • 0

#7876
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Болельщики Арсенал, не видно активности по поводу турнира!
Я, Кот, Т24 и juzeppe! ну + 2 легионера (с меня меня) это мало еще народ будет или нет, а то 6 не резонно заявляться на турнир. Просто сил и моральных и физических не хватит!!!
Кто еще???!!!!
Или как мне уже начинает казаться это вообще неосуществимый проект «Арсенал на турнире ЦТ»!!!
если нас не будет хотя бы 9-10 человек идею можно опять откладывать в ящик на лето!!!
  • 0

#7877
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
моральных сил хватид. физических стопудов нет. я уже стар и слаб.

Бока, ДМН не ответили?
  • 0

#7878
Eldos06

Eldos06
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ребят я делаю все возможное и невозможное чтобы быть на турнире...я так понял,мы до этого не учавствовали?! давайте активнее болельщики Арсенала,здесь тока несколько человек
работают над турниром..ну должны же мы показать им нашу Пушку......

извините конеш,что называю вас ребята.....я намного(я так думаю) младше вас....
  • 0

#7879
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вот кого я понял так это Glubberera, яснее просто некуда =) Удачи на турнире, правда что-то действительно не видно активности, жаль в астане такие турниры не проводятся :lol:
  • 0

#7880
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

моральных сил хватид. физических стопудов нет. я уже стар и слаб.

Бока, ДМН не ответили?

Братан Бока сказал что на них можно не расшатывать!!
Что делать будем???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.