Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6981
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ой, да пропухнете вы © КОТ-БЕГЕМОТ


наблюдал щя затмение и какойто сверхъестественный голос прогремел "Котярра им фсем пе*да!! Арсенал всех выипет в том числе твенте и мю!!" здаеца мне это было неспроста

Ржали всем офисом :D :)
Поднял настр под конец раб дня :)
  • 0

#6982
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 КОТ - зачет!!!! :D
  • 0

#6983
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

пропойца куле :D

Зря вы так об Азамате, очень зря. Интеллегентный, можно сказать, молодой человек. Носит очки

зы. котяра сцуко ты где?! я тя тут защищаю, а ты небось уже нализалсо
  • 0

#6984
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Зря вы так об Азамате, очень зря. Интеллегентный, можно сказать, молодой человек. Носит очки
зы. котяра сцуко ты где?! я тя тут защищаю, а ты небось уже нализалсо

Пипец, тоже мне мерило интеллигентности! Хотя в чем-то ты прав конечно! :D
  • 0

#6985
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
обычно из очкарегов самые пропойцы и выходят. мильен примеров. стас, переходи на линзы, опасно..
  • 0

#6986
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
оффтоп руки прочь от очкариков !

#6987
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Твенте, так Твенте...какая разница? :)

Кот, поднял настроение...паржаал... :D

Завтра начинается Эмирэйтс Кап - играем с Ювентусом...прошу всех смотреть
  • 0

#6988
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


пропойца куле :)

Зря вы так об Азамате, очень зря. Интеллегентный, можно сказать, молодой человек. Носит очки

зы. котяра сцуко ты где?! я тя тут защищаю, а ты небось уже нализалсо


я знаю хде он был примерно до 2 часов ночи... потом энтот организм не выдержал дальнейшей пьянки и уехал домой...


:D


не надо его защищать... :) мы все сами знаем
  • 0

#6989
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Emmanuel Adebayor is staying at Arsenal, says Arsene Wenger
Arsene Wenger is adamant that striker Emmanuel Adebayor is still fully committed to the Arsenal cause and remains confident that the African will be playing for the club at the start of the new season.

извеняюсь за офф :smoke:

дааа, в этой ветке все что не про бухалово считается оффтопом. :smoke:

Кот, жгун! Выплюнь яду!

ЗЫ: Твенте - впирррйооот!

Сообщение отредактировал Turanchoks: 02.08.2008, 12:34:17

  • 0

#6990
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ну вы гоните говорите Твенте вперед только по тому что он играет против Арсенала!
А вы кажется забыли кто его тренирует!!!!
Так что не фиг базарить!!!
Макларен это только машина хорошая, а тренер тряпка!
  • 0

#6991
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
обидно что впухли... матч не видел, жду мини-обзора от Глабберера

____________

всем превед!! лицам знающим что-либо о местонахождении моей (вернее Бековской) сотки просьба обратиться в личку :smoke:
  • 0

#6992
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
По матчу имею сказать следующее - невнятно. Было преимущество всю игру, процент владения мячом явно на нашей стороне, но - очень мало ударов в створ ворот. Хорошо комбинировали на подступах к штрафной, центр считаю был нашим - Рамси с Денилсоном переигрывали Недведа и Сиссоко, на флангах Уилшер и Эбуэ довольно часто доходили до штрафной - но...на этом, к сожалению, все заканчивалось...
Старая болезнь - пяток игроков в красной форме перед штрафной соперника пасуют друг дружке, и каждому не хватает смелости нанести удар. У Бендтнера было пару моментов, Вела один раз неплохо пробил, но когда в воротах Буффон этого мало.
Обидно проигрывать первый матч в сезоне именно дома на Эмирэйтс...Рамси, Вела и Уилшер дебют себе немного подпортили. Раньери выпустил сразу всю основу, у нас же вышел молодняк, кроме уже названных - в воротах Фабиански, в защите - Хойт, Сендерос, Джуру, Гиббс(!)...явных косяков не допустили, Трезеге забил свой гол из двух-метрового оффсайда после розыгрыша штрафного. Во втором тайме выходили Галлас, Адебка, Насри, Диаби, Уолкотт и Санья - однако ощутимых дивидентов это не дало...у Адебки также было пару полумоментов, Тео старался...однако защитные редуты Старой сеньоры с Буффоном во главе были непроходимыми.
Флажки прежде всего Уилшеру - 16 летний пацан один из главных открытий нынешнего межсезонья, уверен, что на Карлинге будет он на левом фланге бегать, да и в основу можно потихоньку подтянуть...Сендерос вчера солидно смотрелся с капитанской повязкой, не ожидал, Джуру с Гиббсом тоже обедни не испортили. Но результат на табло...Эшбертон вчера был полон...но праздника не получилось.

Однако сегодня канониры должны реабилитироваться в матче с Реалом.

GO, GUNNERS, GO!!!
  • 0

#6993
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

обидно что впухли... матч не видел, жду мини-обзора от Глабберера

____________

всем превед!! лицам знающим что-либо о местонахождении моей (вернее Бековской) сотки просьба обратиться в личку :smoke:


ты ее в моторе не оставил?

#6994
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

ты ее в моторе не оставил?


скорей всего :smoke:
  • 0

#6995
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Ну Аза уже соку по по пьянке теряешь!!!
Хотя я не лучше, по пьянке форму Челси посеял!
_________________________

3 место на Эмирэйтс это очень плохо хоть и победили Реал!
Не чего конкретного сказать невозможно!!!!
  • 0

#6996
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ицам знающим что-либо о местонахождении моей (вернее Бековской) сотки просьба обратиться в личку

я тебя ненавижу
  • 0

#6997
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Смотрел игру с Юве лишь второй тайм - очень не внятная игра была у нас. Оборона Ювентуса и шагу не дала сделать с свою штрафную, короче бетон. Когда вышли Тео и Самир - думал все, свежая кровь и все такое.Однако не тут-то было..... Насри вообще, как-то сразу затерялся, Уоллкот только в начале был активным, потом подостыл. Адеба возможно просто еще форму не набрал. Понравился лишь Бентнер, да Денилсон.

Зато во вчерашнем матче, наши смотрелись более-менее, но вопрос с последним ударом до сих пор открыт. Насри - по-моему еще до конца не вошел в игру. Диаби - зверь, ну не понимаю я зачем, в таком товарищеском матче, так кидаться на противника?
Все лучше, как мне кажется выглядит Денилсон.
Кстати, вчера еще до начала матча, в подтребунном помещении показали Сеска, мирно беседующего, как мне показалось с Эдуардо.
  • 0

#6998
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вчера показали матч против РМ по виасат спорт.

Адебай без вопросов - отыграл на отлично. проход "слалом" через троих в штрафной + отличный обводной удар = шикарно (жаль что мячик чиркнул внешнюю сторону штанги и не зашел, но все же момент был классный).

Уолкотта не заметил особо, по Насри - парень играет, не феерит, но и провалов нет. Думаю стабильный игрок основы. Уилшер впечатлил, надеюсь будет прогрессировать и годам к 18-19 будет уже стабильно игроком основы.

Санья + Клиши фпорятке.

Главные вопросы по РвП и Никласу. РвП заработал пеналь, но по ходу матча, особо по воротам не попадал, полезного сделал немного ИМХО (если не считать пеналь). Бендтнер так вообще не вписался в игру, ошибался, тормозил...

Карлос Вела - ИМХО не хватает понимания с игроками. Эмирейц уехал от нас в Гамбург ну и пофиг.

По Диаби. Зачем надо было ломать Снейдера непонятно. Надеюсь с ним все ок. Зачем Диаби тормозил и уходил назад (С МЯЧОМ) тоже непонятно. Надежд на него я возлагаю много, но если он будет играть также как и вчера - лучше бы ему на банке сидеть.
  • 0

#6999
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Снейдер выбыл на полгода из-за повреждения связок колена после столкновения с Диаби. По евроспорту сказали.
  • 0

#7000
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
как вам такой слушок?

Arsenal boss Arsene Wenger is on the brink of signing Liverpool midfielder Xabi Alonso for £16m. (Daily Star)



а это правда?

Emmanuel Adebayor, who appeared to want to leave Arsenal during the summer before signing a new deal, was booed by fans during their friendly against Real Madrid, until he scored the winner from the penalty spot. (Various)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.