Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#6141
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Вы не поняли он просто специально ездит по миру (Германия - Англия уже были) что бы как можно больше набрать рецептов приготовление картошки, а игра на втором плане!!!


жгешь падонок ;))))

Гари Левин, который проработал с нами в качестве айболита чертову уйму времени с 1 августа уходит в штат сборной Англии. Удачи и успехов, спасибо за все!!

Здорово болелы великого клуба АРСЕНАЛ!!!

Здорово!! Будем на связи!!!
  • 0

#6142
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений


да и фик с ними, я бы их обоих на Дрогубу поменял, челсики наверно согласились бы, или на Бензуму, нормальноже получаеца : Глеб+Адеба=47лямов

Ну не забывай что точно все эти бабки на футболистов не потратят, так как Венгер не любит тратить он не шопер как другие тренеры.
А Драгба уже стар что бы в Арсенал переходить пусть сохнет там где есть!!!


Да ну, ты че? Всем бы футболистам такого лошадиного здоровя как у дрогбазуки, он еще и с нашим сайгаком Уолкотом может наперегонки побегать :spy: Так что, я был бы только рад видеть его в нашей команде!

А Венгер лучше был бы шопером, ну хотя бы один раз прикупились бы на широкую ногу, ато просто немного завидно когда только и слышиш о громких трансферах других клубов, а наш Арсен покупает молодых, пусть и талантливых но неизвестных никому футболистов... Ну скажите, кто был бы против видеть в составе Арсенала кого нить типа Ибрагимовича, Рибери, Рональдиньо или того же Дрогба? :)
  • 0

#6143
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я против дрогбы. его рожа мне сразу не понравилась, уу нехороший человек (с) :spy:)
  • 0

#6144
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
А Рамси-то не так уж глуп как казалось. из Арсенала, Мю и лфк он в конце концов выбрал Арсенал :spy:

http://www.skysports...3672303,00.html
  • 0

#6145
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
А как вам новость о том, что Арсенал присматривается к Швайнштангеру (по-моему правильно написал), на место Глеба. Стоимость якобы 10 млн. Мля, жаль Глеба, человек еще не ушел, а на его место уже 3-х игроков подобрали. К тому же его агент говорит о том, что переход Глеба в какой либо клуб, вопрос пока открытый + Бавария проявила интерес к нему. Короче, полный бред.
Во вчерашнем матче французов, так и не получилось по игре рассмотреть Самира Насри. Короче ничем особенным он в принципе не запомнился.
А вот ван Перси, выйдя на замену, имел не плохой шанс забить + раза 3 попадал в оффсайд. Видать было очень огромное желание забить.
  • 0

#6146
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
помойму Швайнштайгер... хотя неважно. Трансферные утки чо с ними поделаешь. Насри еще себя покажет.
  • 0

#6147
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Причем на счет Швайна это не просто слух желтой прессы, это написано в официальном сайте Арсенала: типа Арсен Венгер зайнтересован этим молодым полузащитником - ЗНАЧИТЬ БУДЕМ БРАТЬ!
  • 0

#6148
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Лично мне Швай.....гер запомнился по ЧМ
  • 0

#6149
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Швайнштайгера берем, универсал
всюду может играть на линии полузащиты. Пои игре с поляками вышел на замену и с ходу включился в игру. Удар прицельный дальний. Очень нужен нам он))
  • 0

#6150
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а может Шванштайгер? помоейму Шванштайгер. Да на ЧМ он был в порядке.

нет, все таки швайнштайгер.
  • 0

#6151
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

а может Шванштайгер? помоейму Шванштайгер. Да на ЧМ он был в порядке.

нет, все таки швайнштайгер.

:spy: А может просклоняем его фамилию???
  • 0

#6152
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
хватит нам одного Насри уже)))
  • 0

#6153
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Швайнштайгер - так правильно. Я точно знаю. :D
Атакующий левый полудеф, может играть также справа - универсал. В свое время, даже не на ЧМ-О6, а на КК-05 зажигал по-полной, был открытием турнира. Сейчас сдал, я бы сказал, немного, но в любом случае талантлив, и Венгер бы несомненно поспособствовал его дальнейшему развитию. 23 года, но уже провел 52 матча за бундестим. А отстой там не играет.

Кстати, мы переподписали Алекса Сонга-Биллонга. Венгер надеется на него, возможно в следующем сезоне будем его видеть чаще в основе, я сначала тоже был скорее пессимистом, но его игра на КАНе мне понравилась.

Насри вчера конечно отыграл слабо, впрочем как и все остальные трехцветные.

BUSTAR, +1 по Ван Перси...вчера один раз оффсайд у него был неверно зафиксирован, а так он выходил один на один с Буффоном. Настырно вчера отыграл, впрочем как и все оранжевые. :)
  • 0

#6154
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
МВБ мало времени дал РВП, надо вместо Дирка его в старт, Нистильрой с РВП жжахнут :)
  • 0

#6155
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Шва(й)нштайгер - в переводе с немецкого СВИНОПАС :)
  • 0

#6156
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Помните была инфа о том, что Арсенал собирается приобрести Давида Вилью. Ну так вот, после вечрашней игры, очень желаю видеть Вилью на Эмирейтс. Полагаю, на поле была бы неплохая связка, Фабрегас - Вилья. Короче, Вилью в студию!
  • 0

#6157
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
торопица не надо. вилья конечно в порядке но не стоит забывать что играл он против мертвой защиты сборной россии... да и на основании одного матча не стоит делать выводы, поглядим что он покажет в дальнейшем :)
  • 0

#6158
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Вилья хорош. Брать, не раздумывая.
Вчера Сеск, противный мальчик, мою ставку порушил. Поднял бы кучу бабла :) Зато шведов угадал ихха

Сообщение отредактировал T24: 11.06.2008, 10:30:42

  • 0

#6159
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

торопица не надо. вилья конечно в порядке но не стоит забывать что играл он против мертвой защиты сборной россии... да и на основании одного матча не стоит делать выводы, поглядим что он покажет в дальнейшем :)

Возможно ты и прав, но лишь бы потом поздно не было, т.к. скорее всего, если отыграет на том же уровне, уверен, что многие клубы всерьез заинтересуются им.
  • 0

#6160
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Возможно ты и прав, но лишь бы потом поздно не было, т.к. скорее всего, если отыграет на том же уровне, уверен, что многие клубы всерьез заинтересуются им.


да уже поздно :))) до конца евро фиг он перейдет а там уже будет зависить :D конечно если он говняно отыграет то им мало кто будет интересоваца, но и нам он нафих? а если хорошо отыграет то многие будут интересоваца и тут уж как получится. ИМХО нам форварды не нужны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.